13 летний лудоман проиграл бабушкины сбережения за 10 лет

Вообщем, сделаю отдельный пост на главной. Сама история о проигрыше тут: https://ttrblog.ru/forum/threads/proigral-babushkiny-sberezhenija.3270/

Снял видео на эту тему:

p.s. Как написал в теме, готов вернуть ТС все его депозиты в ТТР казино, если он свяжется со мной по скайпу с его родителями/бабушкой и я передам им деньги лично. Главное условие — чтобы он все сам им рассказал.

Комментарии

12


WannaBe1

Видос не палит.

CasiBook

Какой ужас, впервые такое вижу. Поцанчик проиграл деньги бабушки зато попал в блог, не все так плохо. Надеюсь он не натворит ничего плохого в этом возрасте голова еще плохо соображает

kekz

Витус нормально так на этом блоге решил пропиариться. Падает трафик.

Vive1951

При чем тут витус? Это сам ТТР похоже и пиарится. Возвращатель бабушкиных денег в кепке. Лучше бы кредиторам своим возвращать начал)

Romeo

Vive1951 А каким кредиторам ТТР должен вернуть деньги и откуда ты об этом знаешь?

Vive1951

Ну так он ведь сам на своем старом канале об этом рассказывал. Потом правда начал рассказывать окуительные истории по типу «всем кому должен все прощаю». Но это уже другая тема.

x1000

Андрей, нахера тебе это надо? пусть будет уроком, а иначе он каждый раз будет думать, что найдутся добрые люди, которые обязательно вытащат его из собственного говна.
или ты в матери-терезы подался?

Gotik

Если эта история правдивая и Андрей вернёт бабушке деньги,то он КРАСАВЧИК!!!

Vive1951

Да. Внук красавчик. И поиграл на шару, и кэшбэк 100% получил).

Russian troika

Если всё правда и история правдива.То возврат денег бабуле,вызывает уважение.А время покажет, правильно или не правильно это.Поймет ли паренек,что чуть бабулю не угробил?А так проживёт бабуля подольше и слава Богу.

Vive1951

Классический самопиар.

calpanv

Благородный ход!