15 минут серфа

Проснулся, решил короче прикрутить гопро к серфу и пойти поснимать, жалко только что волн вообще нет почти, поэтому тупо записал небольшую сессию как вы просили. Единственная проблема — я как-то ебано прикрепил крепление, так что звук оч сильно от доски оттдает в камеру, видимо там доска в этом месте изгибается и крепление не на 100% прилипло.

А так на видео типичный летний день в Португалии, летом тут особо нет волн и миллион людей на пляжах, правда есть всякие крутые споты где людей нет для катания, но волн там сегодня нет!

Комментарии

28


skviz

А акулы есть там ?

Pocomaxa7

Так и не поймал волну )

Max888

Как в слоте, одну сначала поймал, потом проебал, потом тишина — весь видос залил ))
А с акулами что-то сомнительно, неужели не нападали они там никогда? По идее залетная может приплыть и за жопу цапнуть.. Ну и они ведь должны как-то аджаститься, и в холодную воду тоже пригонять похавать, тем более океан, какая-нибудь убийца преплывет по случайке)

orgi

Они нападают, но смертельных случаев очень мало даже в местах где они обитают, а залетные уж точно ничего не сделают. самые жесткие в австралии

Max888

Интересная картинка, но они хотят сказать на европейских побережьях вообще безопасно в этом плане ? :О Как бы когда ногу откусывают — это тоже non-fatal, но не очень приятный инцедент лол..

cirque

фишка в том что на карте показано кол-во нападений за 10 лет. там вообще забавная статья. типа вероятность погибнуть от молнии выше, чем от нападения акулы.

Max888

Ну и какой можно вывод сделать? ) Неужели на европейском побережье атлантического океана и в средиземном море, за последние 10 лет не было ни одного нападения? Не верю…

cirque

нефиг бояться нападения акул, вот какой вывод. слишком редкое явление.

sergueikilla

Бля Андрюх нахуй ты так лицо напрягаешь? как жопу))))) столько морщин пиздец просто))))))))

floydaka

ахахахах, тоже хотел написать )))

bonuscake

Бля, какой же кайф у Портишей. Ностальгия по этой стране прям) ща на 25 дней мчу в Европу, на адриатику на сей раз, правда)) Настроение только не много портит, что пару тройку евро залил в видеоослоты))

bonuscake

Это понятное дело, но я больше горы люблю) За этим и мчу в Черногрию/Хорватию, потом на запад)

Ungilok

Сколько в среднем в месяц надо денег, для жизни в Португалии возле океана?

Ungilok

А на что расходы? Расскажи в каком-нибудь посте плиз. Хочу тоже возле океана жить)

cirque

девок поснимай в след раз

FAHHHTAST

обойму хошь опустошить,бугагы?

totalnutz

Лучше размещай такие видео ) завязывай с игрой

Morosnikov

А чо все в гидриках, а ты без? Залудил чтоли?:))

Weis

ТТР не вкурсе зачем Шамилю нужны активисты?
На его странице написано
Привет всем народ. Если есть в Питере организация против педофилов, без уклона на религию или национализм, готовая к более менее решительным мерам против тех самых педофилов (насильников и т.д.) прошу скинуть мне её контакты. Поискал в открытом доступе — или фанатики-сектанты, или на фотографиях активистов зигующие лысые люди. За репост — спасибо