Ачивки в Джое — часть 2

Продолжаю крутить слоты по 10-ке за спин из разделе Промо, вообщем есть много прикольных моментов, смотрите целиком!

Комментарии

23


GusLubitelBabus

костер, не буду спойлерить, это надо видить

Ungilok

Еще будут части?

denis28

Эт окапец играю в джое с сентября выводов вообще не было ,тут дали 2000 бездеп отбил ,поставил в тот же день , на вывод 3500 нищенских ХОТЬ 1 РАЗ ))) начали выносить мозг с доками 15!!! (они все шлют спам ПРИШЛИТЕ ДОКИ +ВЫВОД ОТМЕНЯЮТ 3 ДНЯ ПОДРЯД) раз отослал (требуют карту хотя деп был 1 раз с нее,в основном киви ) хер с ним отослал ,отменяли вывод 3 РАЗА это охереть ,в надежде на слив !!! но тут уже принцип ( кароче подпортили настроение изрядно ) из-за 3500 нищенских готовы глотки перегрысть !!! дерьмо каке то(((

denis28

До сих пор ни слуху ни духу,это жесть ( аккаунт один ) 100 % подписываюсь !!! Чего там проверять 3 дня !!! логин тот же что и тут !!!

denis28

Все вроде проверили ,норм 3 дня проверяли !!!

oktey

Так ты же вроде писал что все залил. 3-я будет?

Pocomaxa7

Это кто еще новый Петомец ТТР )https://vk.com/snigiryova?z=video64339_171389916%2F46d3aec2ce22a20c22

vertel24

азводишь лохов,тебе подкрутили на ап,продался бля

Nema

Это не комп лагал. Лайтс всегда так себя ведет)

SPB78

По мне поцаны каким то разводом попахивает… Блять я в joy за последнюю неделю ебанул 270к и всё по бороде…. вчера 40к и такая же борода… Блять то ттрыч на подсосе сидит орёт всё хахуй спустил чуть не плачет… а сейчас 4к на счету и как то сыпонёт по 700 и эмоции — о бля пацаны заебись дало!))) Может нас поёбывают потихому а мы как болваны гривой киваем …

VolchiyaPisya

Кому ты веришь?Он же конченный)))))))СвидомоУкроДжой-Русскому не товарищ Хохлам верить себя не уважать.Там целая армия на Neverfold’e клонов бегают постят выигрыш в Джой миллион и TTR готов любую помойку и лохотрон рекламировать лишь бы платили нормально.

coolon

TTR не обращай внимания на такие комментарии. Мы — настоящие игроманы за любой слив и подъем с тобой вместе переживаем. Щас вот уже три дня не лужу — только на твоих лудовах и держусь — посмотрел и как будто сам поиграл:)

SPB78

Как у Станиславского — Не верю!)

wild_np

давай 3-ю часть

mr_vlad_shark0901

Вывел какую нибудь сумму?

KlarkKent89

TTR, не замазывай пацанов, залей все видосы сразу.

FLUGER

Так погодь денёк, другой просмотры наберёт видос. Это же реклама, а джой на рекламу бабла не жалеет, знаю….

id35169590

мне тож в джое не насыпало толком никогда, в бонуске х100 поимать уже большое событие, обычно все бонусы пустые типа х5-х20

TowerQuest

TTR, выкладывай, пожалуйста, след.части лудовода! Только что видел скрин с 41k рублями в Джое в Space Wars)) Поздравляю! Надеюсь ты дальше идёшь в плюс с тех 3-4k, а не отбиваешься снова!

GAZP AO

2:44, ахахаха))) Красиво по максбету вдарил)))

skviz

150 за спин, базара нет круто …