Беcпроигрышная стратегия игры в Баккару (Лудовод)

Мне удалось дозвониться до деда МТ и он поведал мне страшную тайну всей управляющей верхушки, а именно откуда они взяли деньги на покупку шикарных яхт, футбольных команд и роскошных особняков! Будьте крайне осторожными с этими знаниями! Я пишу эти строки и прямо сейчас мою дверь ломают спец слу…

Комментарии

9


Tony80

Лудовод — какое забытое слово. Прям настальгией повеяло)
В те времена и сахар слаще был и трава зеленее ээх..

PROGLOT1989

И доллар по 30

посмотрел. чуть не замазался на минус 40 000 прямо на стриме. ох лудоводы

PROGLOT1989

Понаделает видео, потом вагер на гонке поднимает((( Пиздец бля(

rony11

А зачем TTR стримит в своем же казино, да еще и по нищебродским ставкам ?

skviz

Да, а помните старые, добрые лудоводы ТТРа, когда играя в покер или а омаху ТТР выставлялся снизу и кричал — «Только без ху…ни, без ху…ни». Или проигрывая в слоты — «Я сейчас в окно выйду».

iROS

Мужики! Стратегия огонь!!! Поднял несколько миллионов по этой схеме, купил хату, жена вернулась с собакой, ребенок родился сразу, дерево выросло во дворе, здоровье сразу стало как у 18-летнего, налоговая здороваться сразу начала видя меня, мэр города позвал в баню. В общем — поперла жизнь! Раньше работал слесарем за стакан, а теперь вот по методике ТТР-а открыл свой бизнес «ЛохИнвестГруп»!!! Единственное, хочу данную методику еще дополнить тем, что как только происходит сливная серия — ставку нужно не удваивать, а утраивать! Так бабла сразу больше, а не отбиваешь то что было только поставлено! В общем пользуйтесь бесплатно и без СМС. ТТР — красаучик)