Bet It All вмешивается в процесс игры

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Djcentigor, 16 ноя 2022.

  1. Djcentigor

    Djcentigor

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Игра Thunder Struck . Я достиг в ней определеного уровня.
    . Когда слот начал выдавать приличный результат, во время очередного вращения возникает ошибка под √ 212. Больше я не смог в неё войти. При обращении в службу поддержки я получил ответ что операторам не известна причина возникновения этой ошибки. Меня попросили подождать, пока технический отдел свяжется с провайдером и узнает причину. В течении 10 дней шло расследование , истинная причина не найдена игра в полном порядке, но мы подобрали объяснение которое более подходит под вашу ситуацию. Наш вердикт ,, Вы играли на на депозит связанный бонусом, Это и вызвало появление этой ошибки. Меня этот ответ не устроил. Я попросил провести более тщательную проверку и дать более подробный ответ.
    Вот что мне ответили ,, наш ответ окончательный , нам нечего больше добавить, в случае если он вам не нравится можете обратится туда , куда считаете нужным. ,,
    Мне конечно же ответ не понравился я написал ещё несколько писем , где был более настойчив, правды не добился но за то по решению администрации был отключён от программы лояльности. Это значит что я не могу получать бонусы, не могу участвовать в турнирах, могу играть только на личные наличные. Мне показалось , что это не так страшно, тем более что бонусы вызывают ошибки. Начал игру без бонусов.
    12 числа сделал депозит , Решил полностью посветить его этой игре , и добиться хоть не большого но положительного результата. Не получилось, поймал бонус игру, но она не окупила моих ставок. Отложил игру на следующий день. 13 числа захожу в игру и вижу , что весь мой прогресс пропал безвозвратно. В чат зайти не мог, отправил запрос по электронной почте.
    Ответ поразил своей своей простотой.

    Здравствуйте Игорь,

    Мы рады что Вас интересует данный вопрос. Тем не менее, так как Вы более не являетесь нашим клиентом, мы не планируем проводить расследование и исследовать, куда пропали Ваши достижения, так как вы заблокированы и это более не имеет смысла. Также, факт того, что вы придумали утверждение и нашли в нём логику, ничего не доказывает. То, что Вам кажется - также не имеет для нас значения по той причине, что Вы более не являетесь нашим клиентом.

    То, что Вы извлечёте из данного сообщения и какие выводы сделаете, также не относится к тому, что мы будем расследовать.

    С уважением,
    Andrew.T.

    Enjoy Bet it All universe with us!

    Вот так вместе с программой лояльности отключили все достижения , а за одно и RTP во всех играх, и заблокировали счёт.
     

    Вложения:

  2. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    С микрой такое часто бывает . У меня тона кейсов таких как твой были и ответ от микры всегда ждали долго. Но бети конечно ахуевшик так отвечать. Если ты конечно говоришь всю правду. Ну тип ты мог начать грубить манипулировать и так далее . Но все ровно оги чот призуели мнн кажется
     
    Djcentigor нравится это.
  3. Djcentigor

    Djcentigor

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я лишь хотел знать правду:
    Здравствуйте. Меня интересует ещё один вопрос. Игра Thunder struck. У меня были некоторые достижения в этой игре . Теперь они исчезли . Куда они делись?
    Это ещё раз доказывает что вы можете влиять на процесс игры . Прошу вас дать подробные разъяснения.

    Andrew.T. <[email protected]>, <[email protected]>:
    Здравствуйте Игорь,
    Мы рады что Вас интересует данный вопрос. Тем не менее, так как Вы более не являетесь нашим клиентом, мы не планируем проводить расследование и исследовать, куда пропали Ваши достижения, так как вы заблокированы и это более не имеет смысла. Также, факт того, что вы придумали утверждение и нашли в нём логику, ничего не доказывает. То, что Вам кажется - также не имеет для нас значения по той причине, что Вы более не являетесь нашим клиентом.

    То, что Вы извлечёте из данного сообщения и какие выводы сделаете, также не относится к тому, что мы будем расследовать.

    С уважением,
    Andrew.T.

    Enjoy Bet it All universe with us!
     
  4. Djcentigor

    Djcentigor

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вот ошибки
     

    Вложения:

    • Безымянный.png
      Безымянный.png
      Размер файла:
      562,4 КБ
      Просмотров:
      66
    • 555.png
      555.png
      Размер файла:
      509,8 КБ
      Просмотров:
      65