"Биг" Вин

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем СМАйЛИК, 12 май 2018.

  1. СМАйЛИК

    СМАйЛИК

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    Вот мне интересно, создатели слотов в последнее время всех игроков за идиотов держат что ли?
    Как выигрыш больше х10, то, как правило, надпись на весь экран БИГВИН! Салют и фейверк.:pandalol: А всего то х10. Это же ни о чём. А если х20 или 25 то тогда СУПЕРМЕГАБИГВИН.:jew: И эта тенденция практически во всех провайдерах. Раньше такие надписи вылетали на более высоких выигрышах.
    Получается что сами создатели слотов говорят нам: ты выиграл х10? Радуйся, это уже БигВин и больше ты хрен получишь. Скажи и за это спасибо.:redlol:
    Вот интересно, создатели слотов при своей работе учитывают психологическую составляющую? Ведь кроме как раздражения такие БИГВИНЫ ничего не дают. Да и практически все новые слоты, процентов 90 наверно, откровенный шлак. Даже х100 на них выиграть - практически невозможная вещь.
     
    marigrig, reddog, sekvensor и 2 другим нравится это.
  2. RyJIeR

    RyJIeR

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    245
    Вот потому я и люблю аматик,минимум Биг вин х100
     
  3. madbula1

    madbula1

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    В новом слоте от аматик, где чертенок, биг вин уже х50
     
  4. PROGLOT1989

    PROGLOT1989

    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    343
    В ДОА такой хуйни нет!
     
    mnogodeneg нравится это.
  5. СМАйЛИК

    СМАйЛИК

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    в ДОА в 95% вообще ничего нет:jew:
     
  6. Casik

    Casik

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
  7. mnogodeneg

    mnogodeneg

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    291
    Специально делают, чтобы у игрока было ощущение, что он часто выигрывает. Лично меня это раздражает, особенно в Гейм Арте, 5 оф а кайнд и всё звенит и светится, ты думаешь: "О, чёта сыпануло", а по факту икс 2-3.
     
  8. 1Chuk

    1Chuk

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    645
    ну да, в этом плане аматик лучше всех, хоть и говорят где-то от х50 говорит, но я привык к надписям:
    nice win х100
    big win х200-400
    mega win х500+
    Сам факт таких надписей говорит о том, что софт может и еще как может. Последнее время играю почти только аматик, оказалось самый удобный провайдер, сразу видно, если дает или нет. Микру вообще забросил. Нетент не помню вообще заносов х100+..
     
    igroman и mnogodeneg нравится это.