Что с Кешой (Лагуной)?

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем Litrbolez, 25 апр 2019.

  1. Litrbolez

    Litrbolez

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    68
    Кто-то его ещё пробует? Как закрыли для РФ, вообще перестал что либо ставить. Захожу, тупо 40-50 ставок сжирает без бонусов, выплаты копьё только. И так многократно. Может только у меня так ))
     
  2. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Ну ты даешь, 40-50 ставок сжирает. Это всегда было для него нормой. В такие волатильные слоты, как Кеша следует заходить с запасом в 500 ставок и запускать автоигру в 1000 спинов. Если в первые 100 спинов ловишь хорошую бонуску, продолжаешь крутить. Если не ловишь ничего, крутишь до первого бонуса, смотришь его и выходишь со слота.
     
  3. Litrbolez

    Litrbolez

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    68
    Я открутил в кешу многие тысячи, когда доступен был. Именно так я и играл. 50-100 ставок. Играет, значит остаюсь. Рагьше вайлды ставил как-то туда -сюда, баланс держал, а тут заходил раз 10 уже просто жрёт ))
     
  4. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    У меня в таких слотах как КЕША, ДОА, ВАРЛОРДС сессия всегда долгая по 2-3 тысячи спинов, с планомерным увеличением ставки, если автомат более-менее живой.
     
  5. Romkario

    Romkario

    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    1.024
    Совершенно три разных слота по динамике)))

    Я в него больше не играю, уже пол года как. Просто надоел, сука, столько денег туда слито.
     
    Y_M_Y и columbus_s5 нравится это.
  6. Litrbolez

    Litrbolez

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    68
    Так он если не играет, просто жрет. Призовые может сыпать по 3 подряд с *0-5. Так что ждать до призовой там нет смысла. если вайлды хорошо ставит, есть смысл играть. А так когда на быстром спине, так просто пулемет. При этом он же не сыпет запредельно, если на отдаче. *250-500 считается хорошей призовой. У меня как-то в обычной игре на вайлдах *520 было.
     
  7. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    с ним как раз все нормально :redlol:
     
    Филимон 2 и muhomor13 нравится это.
  8. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Только стрелы тупые,арбалет сломан и руки кривые:redlol: