Электросамокат - катаемся?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем igroman, 9 окт 2020.

?

Как вы относитесь с электросамокату?

  1. У меня он есть

    4 голосов
    8,9%
  2. Планирую приобрести

    6 голосов
    13,3%
  3. Очень хочу, но дорого

    6 голосов
    13,3%
  4. Это не серьезно / мне он не нужен

    21 голосов
    46,7%
  5. Я его боюсь

    8 голосов
    17,8%
  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    Уже некоторое время набирает популярность такая тема, как электросамокат. Раньше на самокатах катались дети, а теперь и взрослые. Поэтому предлагаю в этой теме обсуждать кто что знает, может быть пробовал, или же у кого он есть?

    У меня пока нету и не пробовал

    upload_2020-10-9_20-50-23.png
     
  2. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Нахуй надо , ещё на самокате уебатся
     
    Lasted и caxa1984 нравится это.
  3. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    ну так прогресс не стоит на месте, теперь у нас самокаты по 50 разгоняются :Biggrin:
     
  4. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    У меня нету, но брал прокатные - ахуенно!
    прокатные медленный - 25км в час, но по городу супер ахуенно, особенно по норм дороге, так как прокатный без амортизаторов.
    Себе хочу пиздатый, типа вот как на картинке, широкой декой и амортизацией + мощность нужна до 40 км чтоб тащил, так как 25 быстро заебыват - медленно, а больше 40 пиздец как опасно.
    Не могу определиться с выбором - моделей миллион, хуй поймешь какой норм, а какой с фейк отзывами. Нужны рекомендации от владельцев, например от ТТРа :D особенно про тот, что у него за 500 евреев. за 1300 я куплю тока када разъебу DLX в доа2 по 90 р. на х111к :DD
     
    21074 и igroman нравится это.
  5. ioioio

    ioioio

    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    484
    Это плохо, со временем ноги атрофируются и будут сильно болеть из-за этого. Покататься можно, но на деле он заменит хотьбу.
     
    igroman нравится это.
  6. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    ну вот на примере Куго М5
     
  7. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    У меня есть до 150кг разгоняется до 80км в час езжу правда 60км но это акуительно самое то до магаза и вообще покататься.
     
  8. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    у тебя японский что-ли? Забыл как там его.

    Вспомнил - Yokamura
     
  9. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Мой личный рекорд по продолжительности каталок на самокате.
    upload_2020-10-9_21-1-24.png
    позже видео замонтирую, када руки дойдут, с той поездки. там еще картинги будут.
    красиво покатались: лето, набережная, центр мск, кремль, вся хуйня :)
     
  10. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Не знаю чей жена подарила стоит прилично для самоката. Но хорошая вещь не надо машину заводить по дворам срезал доехал.
     
  11. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    Yokamura SX под сотку стоит, прет до 85

    [​IMG]
     
  12. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Сори с пиздел оказывается ход до 80км а скорость до 65км. Не не этот. В гараже надо глануть как называется.
     
  13. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    не ну это ебанись! 85 - путь в крематорий:redlol:
     
    Y_M_Y нравится это.
  14. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    то есть на нем гоняешь до магаза, чтобы не выгонять машину?
     
    Y_M_Y нравится это.
  15. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Конечно, не только до магазина, летом и на работу и в сад за ребёнком гонял. Правда есть минус, таскать его домой поднимать. (((
     
  16. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Screenshot_20201009_232202.jpg Хочу попробовать моноколесо купить. Пару раз пробовал чуть не умер))) вот такую очень хочу, знакомый всю зиму говорит на нем катался не боится не снега не морозов.
     
  17. September

    September

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Пользуюсь. Но не часто. Съездить в строительный за какими нибудь гвоздями или шурупами, в стоматологию например ездил недавно. В основном использую когда что то не успеваю или надо срочно куда то доехать.

    Вот вчера надо было человеку срочно передать документы, выручил электросамокат!
     
    igroman нравится это.
  18. September

    September

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Не, обзор глянул до 80 км/ч разгоняется!
     
    Y_M_Y нравится это.
  19. September

    September

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    У них и скорости выше чем у самокатов!
     
    Y_M_Y нравится это.
  20. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    чето мне подсказывает, что на этой штуке еще легче убиться :Biggrin:
     
    Y_M_Y нравится это.
  21. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Плюс самоката, что его не нужно регистрировать, платить налоги, хотя мощные нужно, но мало кто на деле регистрирует...
    Не нужно топливо, права категории А.. Цена. Я хоть и не катался на самокатах, но почти уверен, что на них опаснее, хуже сцепление, центр тяжести и прочее управление, чем на мотике или скутере... На дороге опасно(опаснее чем на мотике и скутере). Сам может и куплю какой-нибудь в районе до сотки тысяч. Но скорее мотоцикл или скутер хотелось бы.
    А как ТТР говорил, что бросить самокат в багажник машины. Да, наверное, есть смысл. Но я вот лучше пешком в таком случае. Ходить то тоже надо....
     
  22. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    на мопед B пойдет, кстати, не обязательно A
     
  23. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    У нас до 50 кубиков, вообще ни о чем. Ну доехать конечно можно куда-то. Но нормальный скутер минимум 125 а лучше 200 кубиков. Мотоцикл 300... Они и не запредельно быстрые, но хоть мощность есть на маневры. Но в любом случае опаснее на них, чем на машине..
    Ну на самокате, конечно тоже можно, но только как? По дорогам или тротуарам велодорожкам (они мало где)? Там хотят скорость ограничить для них на тротуарах 20 км в час.. Просто там ни вещей не возмешь с собой, в скутере хоть багажник..
     
  24. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    ну да, если не мощный, Помню когда у был миник древний, не нужны были еще никакие категории. Но тогда их было мало на дорогах
     
  25. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Самокат конечно проще купить.. Но вот по дорогам на нем чего-то не тянет ехать. Ну у меня машины есть. Был бы мотоцикл или скутер. Ездил бы в теплое время на фитнес, когда пробки, было бы быстрее ....
     
  26. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    а я бы катался по дорогам, у меня шлем валяется, китайский правда. Недавно видел, как электромопед пер под 70, вот интересно, на такой B достаточно. У меня A нету намеренно, чтобы мот не купил :Biggrin:
     
  27. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Я это имел в виду :) у них с тормозами беда типа скорость большая а радиус колёс маленький и тормоза детские
     
  28. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Свыше какой-то эквивалентной мощности приравниваются к мотоциклу и соответственно кат. A. И самокаты и электровелики... А на мотоцикле, скутере, думаю, безопаснее по дорогам, чем на самокате, если не гонять..
     
  29. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Электро самокат не бросишь в багаж , он весит я ебал кг 30 минимум
     
  30. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Есть с большими колесами сравнительно, но все равно там центр тяжести высокий аммортизация от дороги слабенькая очень... Компактность уже так себе... И на мотоцикле скутере страшновато, но он хоть управляемый. А на таком самокате вообще нафиг надо... Хотя, вот не пробовал. Но чисто по виду и конструкции, весу, так кажется..
    Может, кто ездил на мощных расскажет ? Еще лучше если он и на мотоциклах скутерах катался. Расскажет различия, плюсы, минусы...
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Cash Elevator - катаемся на лифте Игровые автоматы (слоты) 21 май 2021