это может быть правдой?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем redneck, 17 ноя 2018.

  1. redneck

    redneck

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    85
    не знаю можно ли доверять вообще информации которую он подает, но в целом, ройзман как я понял высказывался на эту тему, но видео не нашел, вообще такое на самом деле возможно у нас?
    я прихуел в начале видео об истории с отсрочкой в 14 лет и амнистией за то, что задавила людей и при этом не сидела толком даже


    если таймкод не работает, смотреть с 3:25)

    то есть вот столь просто у нас, если сильно захотят, могут посадить? и не понадобиться даже толком никаких доказательств?
     
  2. PROGLOT1989

    PROGLOT1989

    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    343
    Это не единственный случай, есть аналоги.
     
  3. mnogodeneg

    mnogodeneg

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    291
    Охуеть конечно.
    У нас у знакомой сын зашёл к приятелю, там была девочка и их вместе с ним четверо парней. Выпил бутылку пива и пошёл домой. С утра приехали менты и увезли в отдел и тех парней тоже, начали привлекать за изнасилование. Все анализы показали отрицательный результат. Он к ней даже не прикасался и никто её не трахал ни в этот день, ни в предыдущий (по анализам). Всех посадили.
    Кто-то шепнул, что там какому-то начальнику нужно было срочно повышение и не хватало раскрытия хорошего дела, вот они с этой девочкой все и попали.
     
    Tata2611 нравится это.
  4. lektor

    lektor

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    341
    Ты что только проснулся? За лайки и картинки люди сроки получают.
    У нас в Украине конечно тупо беззаконие и власть денег и связей, но то что твориться у вас это вообще на голову не налазит, я хз наверное если бы жил в РФ по любому уже свалил бы.
     
    Tata2611 нравится это.
  5. rexiii

    rexiii

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    209
    хорошо там ....где нас нет.
     
    Tata2611 и Drug нравится это.
  6. vic10

    vic10

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    130
    Только у нас и возможно. Доля оправдательных приговоров: 0,2%, такой хуйни даже при Сталине не было. Проще поимать бонус в Бонанзе с 1 спина, чем быть оправданным в российском суде :redlol:
     
    koctan нравится это.
  7. PROGLOT1989

    PROGLOT1989

    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    343
    Везде такая хуйня есть.
     
  8. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Proglot
    Ты разве ВЕЗДЕ жил?
     
  9. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    это норма, такие случаи не редкость, думать же тоже надо иногда (про сына знакомой). Сколько лет девочке, кто эта девочка, сколько лет парням, причина написания заявы? Если деньги, то их просят до заявы. Мало инфы короче
     
  10. PROGLOT1989

    PROGLOT1989

    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    343
    Пока нет, а что?
     
  11. Филимон 2

    Филимон 2

    Сообщения:
    2.327
    Симпатии:
    2.827
    А ты откуда знаешь....что творится в РФ?По рассказам местных лудоманов ..которым одна незнакомая бабка рассказала про знакомого ..сына знакомой бабки...и по роликам от блогеров...?Ну тогда...я слышал у вас младенцев едят.. но я же не верю..Странно.. да. ..?
     
    rexiii, Tata2611, Schmidt и ещё 1-му нравится это.
  12. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Proglot

    Ну, пишешь то про "везде так", вот я и спрашиваю.
     
  13. mnogodeneg

    mnogodeneg

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    291
    Я уже не помню, но деньги предлагали, и подавали в высшие суды, там я так понял, даже вникать никто не стал, они уже около трёх лет сидят..
     
  14. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    тут дело в том, что пьяная толпа и одна девушка - обычно это кончается вот как раз таким. Не стоило ему там находиться, даже если он потом ушел. Короче, тут надо понимать цель заявы, тем более деньги не взяли, может чето и было после его ухода. А может просто обиделась на что-то. А про доказательства это уже другая история канешь
     
  15. lektor

    lektor

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    341
    Тоесть человек не получил 8 лет строгача из-за того что конкурент кому надо бабок занес, за то что телефон достал в церкве не дают срок, за репост картинки в тюрягу у вас не сажают и т.д.? ну ок, значит неправ я, сорян. На фото Путина не забудь помолиться на ночь)))
     
    redneck нравится это.
  16. mnogodeneg

    mnogodeneg

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    291
    Это была их знакомая, но он её не знал, и они не пили, выпил только этот парень бутылку пива и ушёл, там все адекватные ребята, короче я хз, рассказал, что знаю)
     
    Tata2611 нравится это.
  17. PROGLOT1989

    PROGLOT1989

    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    343
    А у вас такого нет? Или всё культурно никто закон не нарушает, и преступлений нет?
     
    Tata2611 нравится это.
  18. PROGLOT1989

    PROGLOT1989

    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    343
    Интересный пост.
     
  19. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    950
    у Вас, лектор, творится то-же самое. (ну разве-что кроме репостов). причем непосредственно в тюрьме-еще неизвестно, у кого хуже. у нас хоть правозащитники пытаются чето делать, а у Вас? если интересно про Ваше правосудие-есть книга (писал человек, который через все это прошел)-"Как выжить в тюрьме". очень интересно написано. как раз дело было в ваших краях
     
  20. lektor

    lektor

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    341
    Я за тюрму ничего не говорил. Я говорил что мне просто в голову не укладывается что в 2018 году в тюрму садят за то что репостнул мем. У меня мама в одноклассниках сидит и понимание того что в РФ ее могли бы запросто посадить так как она старый человек и случайно может лайк поставить, сделать репост и т.д. ибо до конца не разбирается просто взрывает мне мозг. Что говорить что Украина что РФ - мы живем максимум в 18 веке.
     
  21. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    950
    у нас по сравнению с Европой-мордор (в плане прав человека). о чем тут спорить можно, не понимаю. телевизор прекращай смотреть )))). во всем мире нарушают закон и тем, у кого есть деньги-позволено гораздо больше. но только у нас они охуели настолько, что даже перестали создавать иллюзию равенства. откровенно и нагло плюют на обычных людей. это говорит, в первую очередь, об их тупости (что ожидать от людей, большинство из которых вылезло наверх в 90-е) и выйдет им боком. надеюсь, что уже скоро
     
    GarryPotter и Филимон 2 нравится это.
  22. Филимон 2

    Филимон 2

    Сообщения:
    2.327
    Симпатии:
    2.827
    Я думал ты умнее..ошибся.Путин не мой кумир..
     
    rexiii и PROGLOT1989 нравится это.
  23. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    950
    кстати за репосты больше не будут сажать. на днях поправки приняли. на первый раз теперь-административка. поняли, что перегнули палку суки.
     
  24. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Proglot

    Прежде чем писать "везде", нужно везде пожить. Преступления у нас есть, но у нас еще есть такая вещь, как неотвратимость наказания.

    И да, плохо себе представляю чтобы у нас посадили за липовое, воображаемое изнасилование. Там где нет доказательств, нет днк и свидетелей. Дело не то, что до суда не дойдет, оно в принципе рассыпется, не начавшись.
    Ну, и если ты думаешь, что европейский суд обычный гражданин купить может, приезжай и попробуй
     
  25. nike158

    nike158

    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    802
    ничего они не поняли,всё идёт по плану.показательно наказали некоторых людей за мемчики и лайки,дождались широкой огласки,чтоб всех на очко подсадить ,потом великодушно наш царь сделал послабления.
     
    Филимон 2 нравится это.
  26. lektor

    lektor

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    341
    Я хз просто как можно видеть все то что происходит вокруг и говорить что этого пиздеца на самом деле нету. Тут надо либо зомбированным быть, либо болеть совком головного мозга либо я хз.
     
  27. garry1331

    garry1331

    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    950
    к сожалению, у себя мы до таких времен не доживем.
     
  28. Филимон 2

    Филимон 2

    Сообщения:
    2.327
    Симпатии:
    2.827
    Давай я попробую объяснить..ещё разок.Я не отрицаю присутствие тут пиздеца...в той или иной степени..Меня улыбает..когда человек живущий в своем пиздеце..в своей стране...основывая мнение о нашем пиздеце на основе роликов из инета...говорит что надо валить...Многовато пиздецов ...получилось...У меня есть хорошие знакомые из Харькова..Киева..ранее Одессы и Херсона..у них жизнь тоже не сахар...У вас там...свой..пиздец..Глупо гражданам Украины и РФ мерятся писюнами..мы недалеко друг от друга ушли.Имхо .
     
    muhomor13, Tata2611, West и ещё 1-му нравится это.
  29. lektor

    lektor

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    341
    Ты меня не совсем понял видимо. Я имел в виду конкретно по поводу этих странных дел и законов, когда тебя например могут посадить за то, что тебе кто-то скинул картинку на стену в ВК на аккаунт на который ты и не заходишь. Я просто не могу осознать такие вещи.
    А так то если брать в целом то в РФ сейчас все-таки получше чем в Украине, это очевидно. Но в любом случае увезти свою семью что с Украины что с России - это грамотное, верное, мега плюсовое и т.д. решение.
     
  30. PROGLOT1989

    PROGLOT1989

    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    343
    Вы слишком высокого мнения о судебной системе и правах человека в Европе. И вам не верится что кого-нибудь могут посадить в личных интересах. Это не так.
     
Загрузка...