Если потерял веру в себя , и надежду !

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем seriga, 1 ноя 2021.

  1. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Это очень тяжело, но вам надо постараться исключить любые финансовые отношения с близким человеком, который страдает лудоманией. Поддерживайте морально, но не финансово. Любое общение приветствуется, кроме ведения совместного хозяйства и денежных отношений. Не советую помогать с трудоустройством, особенно если на новой работе ваш родственник будет иметь доступ к чужим деньгам.

    Не давайте в долг друзьям или родственникам сумму больше той, с которой вы готовы расстаться и не испортить отношения. При этом неважно, лудоман тот, кто просит в долг, или нет.

    Не верьте обещаниям, если человек не учится на своих ошибках. Если игрок минимум дважды ушел в минус, значит, он уже попал в зависимость, ведь он теряет деньги, но почему-то продолжает играть. В первый раз проигрыш мог быть ошибкой, на которой человек мог научиться. Второй раз доказывает, что учиться самостоятельно у него не получается.

    Если на азартные игры подсели вы сами, посчитайте, сколько денег потеряли за все время. Подумайте, сколько денег вам подарили родители, чтобы покрыть ваши долги и тому подобное. А еще посчитайте, сколько потратили на жилье, транспорт, еду родственники, которые все это время вас содержали. И не забудьте о процентах по кредитам. После правильных подсчетов ваш минус вырастет в два-три раза.

    Не прячьте свою зависимость от других людей: так вы скрываете проблему прежде всего от самого себя. Можно договориться со своими знакомыми, чтобы они не давали вам в долг.

    Не рассчитывайте только на себя: лудомания — это болезнь, и помочь с ней справиться и вернуть логическое мышление на место может только квалифицированный специалист.
     
  2. Anderson

    Anderson

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    152
    Бред полнейший ! Только ты сам и только ты сможешь или не сможешь побороть лудку! Эти все психиатры ребцентры хуентры кодировки Это все полный ВаХУЙ!!!
     
  3. Kamilla

    Kamilla

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    Путь нытика. Начало.
     
  4. Temakryt

    Temakryt

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    583
    Такая хуйня я играю лет 12 упарываю всё до копейки вечно голодный:) но не когда не проебывал чужих денег если брал в долг всегда отдавал раньше срока всё от порядочности зависит а если человек хуйло то без разницы лудоман он или нет так что нех на нашего брата наговаривать
     
    kirillbara и merkul55 нравится это.
  5. Temakryt

    Temakryt

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    583
    Да и вообще как мне один знакомый сказал если бы не лудка я бы на работу хуй ходил а так хоть смысл поработать есть
     
    LuckyZayac и Anderson нравится это.
  6. merkul55

    merkul55

    Сообщения:
    1.671
    Симпатии:
    5.177
    игровой стаж лет 15, бывало и не редко проигрывал все, даже выигранный самсунг гелакси продал.
    последний год играю каждый день, по 10-40 рублей, зарплата не большая, есть доступ к чужим деньгам, но их я ни когда не брал, да и не буду брать.
    в отличии от тебя ни когда не голодал.
     
  7. LuckyZayac

    LuckyZayac

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    161
    ХЗ, как по мне, нужно все решать самому. Т.к. другие(Семья, родственники) если и захотят помочь, то деньгами(Закрыть долги, встать на ноги), но это только все усугубит.

    Только когда попадаешь на самое дно, обо всем задумываешься и что-то меняешь.

     
    TTR нравится это.
  8. rtpminus

    rtpminus

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    293
  9. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Да оттуда !!! Подумал мало ли поможет кому то
     
  10. rtpminus

    rtpminus

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    293
    На самом деле чтение подобной хрени как об стену горох...
    После того что сам испытаешь как ТТР правильно сказал на все пох уже...
    Сегодня Достоевского "Игрок" посмотрел, пох не вставил а хотя его как микстуру лудоманам прописывают...

    Большая мазоль на сердце у лудрманов, мне кажется лудка это до гробовой доски...
     
  11. rtpminus

    rtpminus

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    293
  12. Dmitiry

    Dmitiry

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    351
    Из-за этой лудки теряются все жизненные краски, одни долги, и все всегда пытаются отмазаться, а долги только растут....
     
Загрузка...