Fairy Gate от Quickspin

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем Oleg78, 11 июл 2017.

  1. Oleg78

    Oleg78

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    38
     
    vitamit59 и Platochek нравится это.
  2. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Слот прикольный,но эпик вин опять х150)))Я реально понимаю в этот слот никогда никогда не занести х1000,никаких шансов даже нет,лично я обхожу такие слоты стороной!!!А вообще пацаны вопрос а если у Квикспина слот в котором можно занести Х1000 и более,по памяти перебрал вроде не помню блин))Всем удачи и заносов по жизни))
     
  3. Platochek

    Platochek

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    27
    Epic Journey (но это не точно)
     
    caxa1984 нравится это.
  4. Schmidt

    Schmidt

    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    1.312
    Second Strike
     
    caxa1984 нравится это.
  5. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    в теории,тот же помойно-блядский биг бэд вулф может давать бесконечно совпадения и дойти хоть до х10к
    но на практике ,это говно раз в год даёт х200 максимум
     
    caxa1984 нравится это.
  6. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Что серьёзно???Эти слоты могут плюнуть х1000 и более???Оболдеть я то думал этот безнадёга софт до х500 стреляет))Если сравнивать Плейтек то у него реально мощный потенциал помню были времена хорошие были выстрелы))

    А здесь лично в поросятах ловил х300 ну это наверное было мощнейшее умножение которое я видел лично в этом слоте и провайдере!!!Потом просто забил на Квикспин,замазывает он сильно а толк может быть маленький,простыми словами отбится в этом софте не реально.
     
    Schmidt нравится это.
  7. Антоха

    Антоха

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    107
    если не ошибаюсь то феникс может плюнуть нормально
     
  8. Heckfai

    Heckfai

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    99
    X1000 от квикспина это как джекпот словить, так же не реально. Мне в последнее время квикспин даже x100 дать не может.
     
  9. Master Dzen

    Master Dzen

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    320
    Квикспин, это наверное единственный из известных провайдеров в который я принципиально не играю, не вижу смыла.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Fairytale Legends: Hansel & Gretel™ - NetEnt Игровые автоматы (слоты) 4 апр 2017
Fairytale Legends: Red Riding Hood™ - NetEnt Игровые автоматы (слоты) 6 сен 2016
Ууууу, морда синяя - Avatars: Gateway Guardians (Yggdrasil Gaming.) Игровые автоматы (слоты) 29 май 2020