Где истории лудоманов с главной??

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем 1Chuk, 31 янв 2020.

  1. 1Chuk

    1Chuk

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    645
    Где все эти истории про убегающей от слотов и т.п. и их продолжение?? Я каждый день захожу сюда в надежде прочитать, что там дальше было. И как все в лету кануло. Какого? Я уже везде заблочен, игра не особо волнует, но тот контент нравился и пропал. Исправляйтесь, что за дела?
     
  2. Romkario

    Romkario

    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    1.024
    Серьезно? Первые части да, но потом вроде одно и то же. Перестал читать давно
     
  3. 1Chuk

    1Chuk

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    645
    Так конечно, перестал читать давно, потому что уже месяца два ничего не выходит
    Про поцыка ночующего в машине и про тетку в годах - не закончилось же, чисто узнать, что в итоге то
     
  4. Trifonoff

    Trifonoff

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    90
    Привет, истории будут выходить - но сильно реже. Я уже писал в соседнем топике, на аналогичный вопрос о "Королях Келонга". Дело в том, что мы должны добавлять на блог тот контент, который, интересен большинству читателей. Мы отслеживаем активность и интерес посетителей к каждой статье. И истории лудоманов, они интересуют наших читателей меньше, чем другие аспекты гемблинга. Мне самому, такие статьи интереснее, чем статьи про отдающие слоты, горячие слоты, холодные слоты, пулы игроков, и прочее. Но блог не для меня, блог для большинства. Если большинство интересуют аспекты RTP слотов, моя обязанность как гемблинг-журналиста делать акцент именно на этом.
     
  5. 1Chuk

    1Chuk

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    645
    Так хотя бы истории, которые уже начаты - до рассказать про них, а то ни то, ни се. Посередине пути передумали и повернули в другое русло, как-то не оч круто.
     
  6. Trifonoff

    Trifonoff

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    90
    Понял друг, сделаем.
     
    Jessler и 1Chuk нравится это.
  7. Right_Sector

    Right_Sector

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    976
    на gipsyteam в поиск забей "Лудоманские истории"-там их предостаточно.
     
  8. 1Chuk

    1Chuk

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    645
    Мне те хочется дочитать, столько частей прочитал, жду продолжения, а нету и нету. Так что ждем!
     
Загрузка...