Holy Diver

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем igroman, 16 фев 2019.

  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    Вчера после DOA решил часть денег пустить на тест этого слота чисто ради эксперимента.

    Решил на всякий случай по минбету, так как не известно сколько тут собирать уровни.

    В общем собрал первую бонуску за минут 20 и потерял при этом примерно x100 ставок ($10), бонуска была такая. Линий было до 117 649

    upload_2019-2-16_3-53-55.png

    После чего начал сбор заново и отказался от 1-й и 2-й бонусок и вот наконец получил заветную третью - до 586 971 линий и все символы камней x3. Потратил на сбор примерно два часа и потерял около x450 ставок ($45) ну и вот сама бонуска вот такая

    upload_2019-2-16_3-58-14.png

    Режим сбора, который медленный, появился всего 1 раз.
    Хотя, навалить он может и очень много.
     
    Russian troika, nester и beez83 нравится это.
  2. merkul55

    merkul55

    Сообщения:
    1.671
    Симпатии:
    5.177
    играл в него, в казумо, по 20 евро-центов, 3 раза до 3 уровня доходил, особо ни чего не выиграл, но и не проиграл, первый раз 280 спинов понадобилось, второй - 800, третий - 500.
    правда более 117 649 линий ни разу не было, я не пойму как там может быть 586 971 линий.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
  3. antoxazx

    antoxazx

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    106
    Слот дерьмо. БТГ просто удивил этой какашкой
     
  4. Romkario

    Romkario

    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    1.024
    Ну не скажи, это в духе мегавейза и бтг в целом. Что от бонанзы есть.
    Я в холи дайвере играю как в бонанзе, покрутил по среднечку пол часика и нахер))
     
    Рувим нравится это.
  5. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    размерами ячеек, на третьем уровне пару раз мелькало по 7 на первом, тока хрен остановилось
     
  6. dorfas

    dorfas

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    93
    вот видео где можно увидеть как увеличивается линий до больше чем 300 000 линий. я как понял они увеличиваются сперва насчёт падающих дополнительных ячеек в барабанах а также насчёт камней с х3 умножением, которые тоже умножает каждую линию на х3.

     
    igroman нравится это.
  7. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    ну x3 само по себе, а так идет увеличение за счет ячеек, максимум ячеек на барабане - 7 штук, ну и линий естесно сразу овер дохрена
     
  8. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    Кстати скоро такой ниче так слот выйдет с 200 000 линиями, и он будет доступен везде ) Щас его пока тестирую
     
  9. Nomore

    Nomore

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    38
    Если макс 7 ячеек, то значит макс вариантов 117649
     
  10. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Так по ощущениям мега дисповый? Желательно лезть с балансом в тысячу ставок?
     
  11. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    ну канешь дисповый, 1000 ставок думаю хватит собрать, у меня 400+ ушло.. Кстати, если повезет, он может за раз кинуть все недостающие камни из одного сундука, а не один камень, но только на один уровень естесно. Дальше отказываешься от бонуса и продолжаешь. И для каждой ставки у него свой сбор, то есть он запоминает сбор по всем ставкам, ну как и скидка в Кролике например
     
  12. Jessler

    Jessler

    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    356
    Максимальное кол-во ячеек — 7, но среди них возможен вилд с множителем 3х. И дело обстоит так: оставшиеся ячейки складывается с множителем, в данном случае 6 + 3 — получается 9. Вилды возможны только в центровых четырёх барабанах, но если перемножить 7-ки с 9-ками — кол-во линий не сходится с заявленным.

    Благодаря @dorfas (спасибо за предоставленный видос:Hi:) увидел, что на одном барабане могут выпасть и два вилда. Тогда по формуле ("другие ячейки + множители вилдов") 5 + 3 + 3 — получаем 11.

    Ну и, методом перебора, я получил нужное число линий. Аллилуйя :Biggrin:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Mavericksss нравится это.