И пусть сейчас проигран бой, но не проиграна война!

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем cryptoslot, 30 июл 2021.

  1. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Господа пацаны, рад вас приветствовать!
    Вчера был проведен эксперимент по экстренному набиву очков в гонке вражеского сайта, который завершился полным провалом, к нашему всеобщему сожалению. На данный момент набито что то около 10к очков в совокупе в обмен на 130к депов.
    Во мне наверное умер ученный, не могу без экспериментов.Давайте проведем еще один.
    Сейчас у меня в гонке 509842 очков. Я депаю 130к и кручу в одно рыло.
    Вам предлагаю угадать финальный результат очков, который образуется после того как деп сточится в ноль или преобразуется в десяток выводов. До того момента, как я напишу в топике стоп можно давать свои варианты моих очков в турнирной таблице.
    Соревнования будут проводиться в формате виннер тейк ит олл, т.е. победитель забирает все.
    Если же он угадает результат в +- 100 очков, я удвою приз.
    Приз 10к рублей.
     
    avenger нравится это.
  2. rgc87

    rgc87

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    555
    526 042
     
  3. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Ща придёт Alex81 - математик от бога и всё посчитает.:redlol:
    Поскольку я не особо разобрался, напишу от балды - 537957
     
    Big-Bada-Bum нравится это.
  4. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Какую цель ты преследуешь итоговую? Эксперименты, вида, сколько продержуться 130к, сложно таковыми считать, в среднем можно по математике подсчитать, а на практике он сравним с "сколько раз подряд я удвою ставку на рулетке".
     
  5. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Естественно на какуюто математическую точность этот эксперимент не претендует. из-за небольшой выборки. Может как просто сожрать, так и выдать 3 икстыщщи. Потому просто крутим фофан и смотрим что даст
     
  6. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Тут нет подвоха, что ты по макс бету пойдешь и говорить число 51000 как вероятное самое?))
     
  7. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Т.е. себе назло вьебу 130к за 15 спинов? Ну хз... я бы на это ставить не стал.
     
    avenger нравится это.
  8. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Так а по математике, тоже самое, либо плюнет по 8к, либо сожрет по 50
     
  9. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    625 000 очков будет
     
    alex 81 team нравится это.
  10. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Надеюсь Тони еще занесет что-то, у него все-таки баланс еще норм остался. Да и возврат 10% от депов 1 августа покрутим все(кто проиграл за месяц). Может ргс больше повезет. А в этой гонке на какое место целим? Третье нереально??
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2021
  11. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Мне кажется ты достаточно приблизительно знаком с математикой, вернее теорией вероятностей.
    КАЖДЫЙ спин имеет шанс на мегазанос, другое дело, что ворятность его мизерна. Она не нулевая, но очень маленькая.
    Что бы ее увеличить нам нужно провести как можно больше экспериментов, т.е. спинов.
     
  12. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    ргс первым все скрутил :)
     
  13. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Ну малореально это.... Вот серьезно.
    Чтоб это произошло, мне нужен большой занос поначалу, чтоб после него поднять ставку и словить еще один большой занос уже по высокой, чтоб кэф был выше. Это возможно, но маловероятно :) Хотя я был бы рад твоей победе.
     
    avenger и columbus_s5 нравится это.
  14. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Там так подсчет ведется, что по большой не выгодно крутить. Т.е по 1 не в два раза больше очков чем по 0.5, а в 1.68. А еще больше ставки даже еще сильнее разрыв в пользу меньших.
    Я про возврат который первого числа 10% вдруг раскрутится с него)
     
  15. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    По большой выгодно крутить.
     
  16. Gopnik

    Gopnik

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    355
    555 555
     
  17. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Два человека крутят мегавейс, первый по 48, второй по 4800. Каждый ловит х1000, тому, кто поймал за 40 платят 7777 очков, с небольшим бонусом, тому сто поймал по 4800 платят 140к. Челвоек крутящий гонку на очки по большим ставкам без вариантов обойдет того. кто крутит по мелким.
    Тут вопрос только в брм, а не в выгоде самого кручения. Выгодность по 48 и 4800 никак не отличается, ртп для тех и других один и тот же.
     
  18. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Это заблуждение, кидая монету, если 80 раз выпал орел, вероятность решка не увеличивается с каждым испытанием.
     
  19. Slav

    Slav

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    470
    544631
     
  20. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    бля
    Ну элементарно же... .
    Какова вероятность того, что орел не выпадет за одно испытание? 50%
    Какова вероятность того, что орел не выпадет за 1000 испытаний? она сремится к нулю.
    Вероятность события за серию испытаний не равна вероятности его же за одно испытание.
     
    trace и avenger нравится это.
  21. kirillbara

    kirillbara

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    92
    1018000
     
    alex 81 team и Дурдомовец нравится это.
  22. Дурдомовец

    Дурдомовец

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    35
  23. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    ты таким образом просто выбрасываешь свой голос.
    Такой вариант вероятен, но для того что бы он произошел, нужна такая последовательность событий, которая у большинства за всю жизнь не произойдет
     
  24. trace

    trace

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    113
    522 138
     
  25. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
    543210
     
  26. MasterBig

    MasterBig

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    505
  27. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Бля, тер вер знаю, но я слепой, не увидел слово "вероятность" от тебя, я обосрался, извиняюсь.
     
  28. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Допустим у игроков по 100млн р или даже больше - один крутит по 0.5$ минималке, второй по 200$. В среднем первый наберет больше очков, чем второй, до того как проиграет все(потому что увеличение выплат очков не пропорциональны увеличению ставок). Единственный момент - это время. Второй должен опередить вначале. Т.е по большой ставке надо крутить, когда надо срочно опередить... Ну или по чуйке что больше занесешь) Но это уже не научно)
     

    Вложения:

  29. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    в прошлом стримерском конкурсе я крутил по 70р и набрал 300к очков. Если бы я крутил ту же дистанцию по 700р я бы набрал 1.5 ляма очков. Что ты такое несешь?????
     
  30. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    О самой выгодности кручения слотов речи не идет! Она по умолчанию отрицательная.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Skrill-нормально сейчас им пользоваться? Ввод-вывод 10 июл 2018