Ингаляции как способ заменить любую зависимость.

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Лудоголик, 13 ноя 2020.

  1. Лудоголик

    Лудоголик

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    101
    Инфа совершенно уникальна.Такого опыта вы не найдете нигде в инете.

    Когда мне было лет 14,я приехал летом к бабуле в деревню,и как полагается городскому лодырю-пиздюку маялся от скуки.
    В соседний двор в то же время из города приехал мой знакомый ровесник.Пополнив запасы карманных денег мы обычно втаривали всякую дрянь,в виде чипсов с газировкой и шлялись по деревне.
    В том возрасте,я еще не пристрастился к алкоголю,не курил,да и вообще был воспитанным,добродушным пареньком.
    И вот однажды,при очередном походе в магаз,мой знакомый выдал следующее."Давай возьмем по баллону газа и почухаем?"
    Я слышал про токсикоманов,бензин там,клей , но от подобного предложения впал в ступор.
    Чел стал уверять,что это безопасно и он сто раз так делал с друзьями.Что от газа никакого запаха и никто в жизни не заподозрит что то не ладное.(забегая вперед ,это оказалось правдой.)
    Хотя меня тревожил уже минимум тот факт,что два городских пиздрона покупают газировку,сухарики и 2 баллона черно красного цвета изобутановой смеси,все прошло гладко,продавщица даже и бровью не повела.И вот мы уже направляемся на поляну,с раскидистым деревом,подальше от лишних глаз....

    Убегаю на работу,вернусь,поведаю самое интересное.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
    Tony80, 21074, andrey и 2 другим нравится это.
  2. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    :Rofl2::Rofl2::Rofl2:
     
  3. Олень

    Олень

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    78

    тут про вас. с 2.14 смотреть
     
  4. Tony80

    Tony80

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    1.517
    в вк на группу подписан " Мертвые страницы" так вот, там такие малолетние нюхачи частенько появляются.
    Тебе повезло, что вырос и не склеил ласты в те далекие летние каникулы)
    Пс сам пару раз бензин шобил, совсем пиздюком был лет в 12 наверное, галюны всякие и бошка потом дико болит. короче, не зацепило тоже, попробовал и забыл.
     
    caxa1984 нравится это.
  5. Лудоголик

    Лудоголик

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    101
    Первый Опыт.
    _______________
    Сели мы значит под раскидистым кустом,и я в недоумении жду,что будет дальше.Мой же друган,он же и инструктор на данный момент,достает балон,присасывается к нему и смотрит в одну точку.А до меня только и доносятся звуки,сравнимые с утечкой воздуха из пробитого колеса.Минуты пол,он сидел затягиваясь,после молча опустил балон и так и остался пялиться в пустоту не издавая ни звука.
    Я пытался привлечь внимание,звал его не громко,махал рукой-все без толку.
    Еще бы чуть чуть и запаниковал.Все таки первый раз наблюдаю подобное в своей жизни,а он сидит как остекляневший,гляди еще и помрет чего доброго на моих глазах ,вот будет ситуация..
    Но вот мгновение,он что то забурчал,и буквально через несколько секунд пришел в себя.Рассуждал как ни в чем не бывало,будто и не сидел пару секунд назад передо мной в образе восковой фигуры.Принялся в красках описывать свои видения (в народе- глюки).И вот уже пытливо смотрит на меня,мол,попробуй.
    Я сижу просто в ахуе то ли от страха толи от любопытства,беру холодный балон,приставляю сопло к зубам как он мне наказал и надавливаю...Холодная струя сжиженного газа ебашит в мне в рот,наверно такое же ощущение было бы засунь я язык в жидкий азот.
    Мой друган сразу успокоил меня,бывает мол.Потихоньку жми зубом на сопло и вдыхай равномерно газ.Сказать было проще чем сделать,в голове сразу промелькнули воспоминания как меня так же пытались научить курить в школе.Но на мое удивление,я быстро понял,что от меня требуется ,и вот уже через мгновение я равномерно вдыхаю газ баллона,с каждой секундой чувствуя ,как он наполняет мое тело и сознание....
     
  6. Лудоголик

    Лудоголик

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    101
    Первые секунды,я ясно понимал,что происходит,и чувствовал себя полным идиотом.Но вот в ушах начал нарастать какой то звук,будто меня зовут тысячи голосов разом и кличат неведомые птицы.звук небыл тревожным,но монотонным.Очертания луга где мы сидели,стали очень контрастными,я и не успел заметить,что как будто оказался в том же месте где и был но с графикой на максималках абсолютно забыв,что сижу не один.Почему то казалось,что меня зовёт мамка,где то по дороге едет мотоцикл а мужик за рулем здоровается со мной,хотя дорога даже не была в поле видимости.Вообщем целая череда красочных глюков сравнимая с самым ебанутым сном,где творится хуй знает что,но ты веришь во все происходящее.А самое ахуенное,это ощущение,будто бы затылочная часть мозга,словно плавится.Это на столько ахуенное ощущение,что ничего подобного я не испытывал вообще до сих пор...
    Вернулся я в реальность так же не ожиданно как ушел в из нее.Как оказалось,мой кореш просто забрал у меня баллон,и понаблюдав решил привести в чувство.
    На осознание того,что произошло у меня ушло минут 10.воспоминания о глюках утекали,словно песок сквозь пальцы.Я чувствовал себя в полне нормально,никакой головной боли или тошноты,немного сушняка и огромное желание вернутся обратно в тот мир и почувствовать это плавление мозга.
    Это кстати важный , и не изученый момент газового прихода,уже после первого раза чел спросил меня "было кайфовое ощущение что плавится мозг?" Я ответил было.Он же сказал ,везет,у меня его уже почти нет.Но я его уже не слушал,с нетерпением,я вновь приложился к балону,и пока ждал рейса в другой мир вдыхая равномерно газ,словно из тумана доносились поучения моего друга,мол "газ чухать надо именно в паре,что бы один следил за другим дабы тот не переусердствовал,и если что,вовремя привести в чувство и вообще следил за палевом"...

    В следующей части:
    Практика и развитие.
    Первый бед трип.
     
  7. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Не фига себе,прямо страшно стало)
     
    Bond нравится это.
  8. midsieman

    midsieman

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Как будто форум гидры читаю:pandalol:
     
  9. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Ссылочку в лс кинь плиз)
     
  10. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    :Biggrin:

    [​IMG]
     
    Маминадоча, Bond и caxa1984 нравится это.
  11. midsieman

    midsieman

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не, вдруг ты дядя стёпа)
    На офф сайте всё есть.
     
  12. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Ненее Просто люблю менять сознание)
     
    21074 нравится это.
  13. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    Интересное повествование. Тут и другие форумы можно вспомнить :coolface:
     
  14. Адель

    Адель

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    356
    Где продолжение? В метро читать уже нечего )
     
  15. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Ты же пешком ходишь, какое метро :Clapping:
     
  16. Адель

    Адель

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    356
    Сначала от одной точки до другой нужно добраться на метро, а там 30 минут ходьбы пешком, раньше пользовался пересадкой. Если бы я весь путь пешком проделывал, выходил бы в 7 утра из дома (смена начинается в 11:00)
     
    Иван64 и 21074 нравится это.
  17. Адель

    Адель

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    356
    Кстати, пешие прогулки такие вообще огонь, свежий воздух все дела и вид огонь, я тебе сфоткаю сегодня). Сейчас ищу какие нибудь интересные подкасты в дорогу, музыка надоела уже. Есть предложения?
     
    21074 нравится это.
  18. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Ты это, уши в уши воткнешь и бдительность потеряешь. Ты контроль над окружающей ситуацией не теряй, а то так можно под машину попасть. Осторожнее. Я б послушал Вадима Зеланда, - транссёрфинг реальности. Очень интересно. Попробуй хотя бы первые пару часов, 9 из 10 что за цепит. В Ютьюбе есть, там часов на 25 минимум аудио версия.
    Первая часть на 9 часов
    IMG_20201116_103944.jpg
     
  19. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    @Адель
    Ещё Михаила Веллера можно скачать послушать. Раннее, когда он на радио Маяк или эхо Москвы выступал, забыл как передача называлась, один час шла. Потом он с ведущей посрался в эфире за то что она перебивала его. Есть такие выпуски что аж заслушаешься, попробуй.
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Веллер,_Михаил_Иосифович
     
  20. Адель

    Адель

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    356
    02DFA33F-550B-4994-AC2B-92CCC84C5726.jpeg
    02DFA33F-550B-4994-AC2B-92CCC84C5726.jpeg
    мне по прямой тупо 20 минут идти. Никакой потери бдительности) там только мамы с колясками и собачники)
     
  21. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    У вас там ещё купаться можно, а у нас снег хуйнул. Завтра -19 обещают. :Cray:
     
  22. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Жестко :) я от -1 охнул
     
  23. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    IMG_20201116_153915.jpg
     
  24. Andrey_PATRON

    Andrey_PATRON

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    Тс , а продолжение планируешь?)
     
  25. Лудоголик

    Лудоголик

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    101
    Мои любопытные друзья,приношу извинения за ожидание.Перманентное откладывание "на потом" вошло в привычку,а время летит катастрофически.

    Практика и развитие.
    В дальнейшем,мы еще несколько раз посещали нашу трип-точку на поляне.
    Я уже полностью освоился.Ловко придавливал сопло баллончика зубом,и равномерно втягивал газ, реальность постепенно сменялась удивительными,отчасти дикими ,но очень красочными видениями.Особенностью было то,что они воспринимались как реальность,вообщем все как во снах.
    Удивительная все таки вещь,наш мозг...

    Мы по прежнему меняли "смены" и торчали по очереди.Очень забавляло наблюдать за напарником со стороны,во время процесса.
    Секунд 15 после начала затяжки,было отчетливо видно,что он в своем разуме.Мы переглядывались,хихикали, меня разбирал смех при одном виде того,как пацанчик сосредоточенно, дышит газом из баллона для портативных печей..
    Но в какой то момент,его глаза стеклянели,оставаясь нацеленными куда то в пространство.Он явно не слышал что я ему говорю.Зову по имени.Балон мягко выскальзывал из ослабших рук,из края рта текла слюна.Вообщем было ясно видно,что мой друг сейчас рядом только в физическом обличье,а разум его в неведамом нам измерении..
    Приходил он в себя так же неожиданно и быстро как отьезжал.Не проходит и минуты,а он уже пытается в красках описать,что ему мерещилось на этот раз.

    С глюками от газа я заметил еще одну особенность.Ты можешь быть в трипе буквально минуты полторы,но то,что будет происходить у тебя в голове,заставит поверить что прошло не менее часа.
    Еще,меня удивлял тот факт,что после подобных "эксперементов" , не наблюдается абсолютно никаких последствий.Голова не болит.Нет тошноты,отвращения.Каких то физических неудобств.Нету даже мать его сушняка.Мне не снились кошмары,я не двинулся умом.Не стал параноиком.Вообщем все было на подозрение гладко.

    Конечно,много позже я читал в интернете о детишках,найденных в подьездах и на стройках,которые,как писали газеты,удушились газом из балончиков для зажигалок.Но в голове не укладывалось ,сколько нужно накачать себя,что бы довести до летального исхода..Мы с моим напарником вдыхали куда большие объемы,и никто из нас даже ни разу не посинел.

    Кстати о напарнике.Мой друг возвращался в город.И настоятельно рекомендовал мне не пыхать в одного.Я принял его рекомендации к сведению,а на следующий день уже сидел в кустах нашей поляны с баллоном.
    Это была первая практика газовой терапии в одного.
    Не сказать,что многое изменилось,но ощущение что я один,все таки вносило некий дискомфорт.В остальном же,я так же втягивался,отключался,ахуевал с глюков,и приходил в себя.Ощущение "плавления" затылочной части мозга,тоже все еще было,но проявлялось уже не так сильно.

    Зачем я продалжал это делать?Ну по большей части мне нечем было заняться,можно было бы сидеть с бабулей под телеком,и смотреть "Улицы разбитых фонарей ",или же попросту слоняться по деревне.А таким образом я находил себе развлечение,и кайфовал от него.Хотя,если посмотреть через призму прошедших лет,выглядело это довольно безумно...

    tbc.
     
    columbus_s5 нравится это.
Загрузка...