Интервью с директором по маркетингу Blueprint Gaming (перевод)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем igroman, 17 дек 2020.

  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Представляю вашему вниманию автоматический перевод интервью с директором по маркетингу компании Blueprint Gaming Джо Первис:

    "Джо Первис, директор по маркетингу и взаимоотношениям в Blueprint Gaming, рассказывает Bigwinboard.com о недавно выпущенном популярном названии Rick And Morty и о механизмах, стоящих за всем этим. Мы также задали смелый вопрос - кто делает лучшие слоты Megaways, Blueprint или Big Time Gaming. Посмотрим, что сказала Джо!

    Bigwinboard: Привет, Джо, спасибо, что нашли время поговорить с нами! Что лучше всего в работе в Blueprint Gaming?

    Джо Первис : Спасибо, что пригласили меня. Знание о том, что производимые нами игры нравятся многим игрокам по всему миру и обеспечивают настоящее развлечение, должно занимать первое место в списке. В Blueprint Gaming есть фантастическая команда, которая любит играть в слоты так же сильно, как и создавать их, поэтому вокруг всегда царит позитивная атмосфера. В бизнесе есть реальное стремление раздвигать границы и предлагать инновационные игры и концепции, которые понравятся игрокам.

    BWB: Звучит как отличная команда, частью которой стоит обязательно быть! Говоря о слотах, ваши игры не только выглядят фантастически, но и обычно содержат множество функций и классную анимацию. Genie Jackpot Megaways - один из таких примеров. Я люблю эту игру. Фактически, это один из моих фаворитов на все времена. Когда я чувствую приближение случайной особенности, и джинн вскидывает голову, для меня нет ничего подобного. Похоже, вы, ребята, прилагаете много усилий, чтобы обеспечить как можно больше развлечений. Часто это похоже на гибрид игрового автомата и видеоигры. Знаете, как возникла эта традиция?

    JP: Наша философия в Blueprint - создавать уникальные моменты в играх, предлагая что-то новое и неповторимое с каждым вращением наших игр. Члены-основатели команды имеют опыт работы в секторе розничных игровых автоматов и перешли к онлайн-разработке, что принесло им богатый опыт и идеи по продвижению предоставления игровых автоматов. Это был ключевой фактор, по которому наши игры развивались на протяжении многих лет, и, как вы говорите, теперь содержат множество функций.

    Механика онлайн-слотов обеспечивает удивительную гибкость, поэтому мы смогли ввести в наши игры несколько модификаторов барабанов и бонусных раундов. Онлайн-слоты не должны быть ограничены фиксированными линиями выплат, в отличие от их механических розничных отношений, и такие поставщики, как Blueprint, всегда экспериментируют с тем, как каждое вращение может развлекать игроков по-разному.

    «За прошедшие годы мы создали множество высококлассных фирменных игр, мы поддерживаем очень прочные отношения с держателями лицензий на фильмы и телешоу, и они доверяют Blueprint успешно предоставить им высококачественную игру»
    BWB: Нам не терпится задать этот вопрос - как, черт возьми, вам удалось заключить сделку с Cartoon Networks на создание слота «Рик и Морти»? Мы никогда не ожидали увидеть что-то подобное.

    JP: За прошедшие годы мы создали множество высококлассных фирменных игр, мы поддерживаем очень прочные отношения с держателями лицензий на фильмы и телешоу, и они доверяют Blueprint успешную поставку для них высококачественной игры. Ранее мы сотрудничали с Warner Bros. Consumer Products и ухватились за возможность создать игру, в которой впервые появилось очень популярное телешоу « Рик и Морти ™».

    Природа Рика и Морти ™ идеально соответствует стилю игры, которую мы разрабатываем в Blueprint. Это веселое шоу с большим количеством смеха, и это именно то, что мы стремимся предложить в наших игровых автоматах. С доступными нам персонажами и сюжетными линиями бренда нам просто пришлось поработать над игровым процессом, который максимально раскрыл его потенциал. Доведение Megaways ™ в уравнение сделал стратегический смысл , и мы были в состоянии поставить свой собственный поворот на механике , что игроки любят. Игра побила все рекорды Blueprint и стала нашим самым успешным запуском, продемонстрировав, что мы правильно поняли формулу этой научно-фантастической одиссеи.


    BWB: Эта игра была невероятной. До релиза я мало что знал о Рике и Морти, но благодаря тому, что вы познакомили нас с этими дурацкими персонажами, я теперь стал большим поклонником. Я даже все серии смотрела запойно! Я был воодушевлен, узнав, что скоро будет продолжение, расскажите, пожалуйста, немного об этом.

    JP: Действительно, Rick and Morty ™ Megaways ™ был так сильно откликнулся, что мы решили пересмотреть бренд и сделать его даже лучше, чем оригинал. Rick and Morty ™ Wubba Lubba Dub Dub уже вышла и содержит множество новых бонусных раундов и модификаторов барабанов. Это именно та игра, благодаря которой Blueprint заработал себе репутацию, и фанаты получат настоящее удовольствие от нашего последнего выпуска.

    Мы ввели три новых раунда бесплатных вращений и функцию больших денег, которая отлично использует лицензию. Единственный способ описать Rick and Morty ™ Wubba Lubba Dub Dub - это то, что «это классный Рикин!».

    «Наша команда дизайнеров проделала блестящую работу, воплотив в жизнь мистера Мисикса и других персонажей сериала в этом веселом слоте. Другой пример - способ, которым Пикл Рик появляется на экране, когда портальная пушка активирована, и дает один из семи модификаторов ».
    BWB: Один из моих любимых персонажей из сериала - мистер Мисикс (S1, E5), скажите, пожалуйста, он появляется?

    JP: Я рад сообщить, что мистер Мисикс действительно появляется в новой игре! Фактически, мы посвятили раунд бесплатных вращений в его честь, который обязательно понравится вам и другим поклонникам мистера Мисикса. Существо действует как липкие символы джокера в раунде и остается на месте до последнего вращения, когда на экране появляется возможность выиграть крупный выигрыш из нескольких символов джокера.

    Наша команда дизайнеров проделала блестящую работу, воплотив в жизнь мистера Мисикса и других персонажей сериала в этом веселом слоте. Другой пример - это то, как Пикл Рик появляется на экране, когда портальная пушка активирована, и дает один из семи модификаторов. Он не только обеспечивает качественный игровой опыт для опытных игроков в игровые автоматы, но и находит отклик у поклонников шоу.

    BWB: Это чертовски круто, Джо! Мне любопытно узнать больше о творческом процессе ваших фирменных слотов. Вы получаете аудиоклипы и анимацию, или вам разрешено создавать свои собственные анимации? Вы можете это обсудить с нами или это коммерческая тайна?

    JP: Владельцы лицензий очень строги в отношении того, как третьи стороны используют их бренд, поэтому все этапы процесса проектирования и разработки игры должны быть одобрены извне. Меньше всего им нужен продукт низкого качества, который вызывает негативное восприятие их бренда, но, к счастью, это не относится к названиям Blueprint.

    Что касается активов, доступных от владельца бренда, то это действительно зависит от самой лицензии. Некоторые из них содержат полезный материал, такой как анимация, видеоклипы, аудио и т. Д., А некоторые не так хороши. В таких случаях мы работаем с владельцем бренда для создания необходимых нам активов, поддерживая тесные отношения с лицензиатом интеллектуальной собственности, чтобы все, что мы создаем внутри компании, было на бренде и одобрено. С лицензиями на живые действия может быть сложнее работать, поскольку в некоторых случаях права на изображение актеров и главных героев не включены, поэтому команде действительно нужно проявить творческий подход в этих обстоятельствах, разрабатывая игру, которая соответствует продукту без с наиболее узнаваемыми элементами интеллектуальной собственности.

    В конечном итоге решение о том, какие игровые механики использовать, остается за нами, но мы всегда будем искать способы, как мы можем наилучшим образом воплотить в жизнь элементы сюжетной линии фильма или телешоу. Стиль Blueprint, заключающийся в добавлении нескольких бонусных раундов и модификаторов в игры, идеально подходит для брендированного контента, поскольку у нас есть множество способов перенести различные аспекты лицензии на барабаны.

    «Мы быстро определили потенциал Megaways ™, когда он был впервые выпущен, потому что наша команда - заядлые фанаты игровых автоматов. Они сразу поняли, что это изменит правила игры, учитывая, что линии выплат могут значительно меняться с каждым вращением ».
    BWB: Blueprint Gaming была первой студией, подписавшей контракт Megaways с Big Time Gaming, и мальчик сделал это за вас. Некоторые даже утверждали, что вы обыграли Big Time Gaming в их собственной игре. Как вы думаете, что помогло вам, ребята, осознать потенциал этой механики на столь раннем этапе, когда большинство ваших конкурентов еще спали?

    JP: Мы быстро осознали потенциал Megaways ™, когда он был впервые выпущен, потому что наша команда - заядлые фанаты игровых автоматов. Они сразу поняли, что это изменит правила игры, учитывая, что линии выплат могут значительно меняться с каждым вращением. Как только представилась возможность приобрести лицензию, мы не раздумывая добавили ее в наше игровое портфолио.

    У нас всегда были амбиции по-своему изменить механику, поэтому так много игроков полюбили игры Megaways ™, которые мы производим. Мы изменили линии выплат и по-разному включили механику в наши бонусные функции. Сейчас задача состоит в том, чтобы сохранить наши позиции в качестве одного из ведущих разработчиков тематических игр Megaways ™, учитывая, что так много поставщиков приобрели лицензию. Тем не менее, мы уверены, что сохраним конкурентное преимущество, учитывая наш послужной список с механикой и производим что-то новое с каждым новым выпуском.

    BWB: Согласитесь ли вы с теми, кто заявил, что Blueprint создает лучшие игровые автоматы Megaways, чем сами Big Time Gaming?

    JP: Это действительно вопрос к вам и всем другим игрокам! Big Time Gaming заслуживают признания за то, как они нарушили рынок онлайн-слотов с помощью такой инновационной механики. Он по праву занял свое место в качестве ключевой игровой категории в онлайн-казино. С нашей точки зрения, мы чувствуем, что продвинули механику по-разному и представили ее еще большей аудитории. Мы всегда стремимся найти новые пути развития игрового процесса для игроков и продолжим добавлять новые возможности в Megaways ™.

    BWB: Я согласен, вы действительно добавили в Megaways свои изюминки! Перейдем к другой теме. Мы должны быть честными, прошло пару месяцев без каких-либо серьезных заявлений от вас, ребята. Это может означать только одно - вы работаете над новой отличной дорожной картой. Давайте увеличим стоимость акций Blueprint. Что нас ждет?

    JP: Rick and Morty ™ Wubba Lubba Dub Dub - довольно серьезное объявление и выдающийся релиз в нашем портфолио в этом месяце. Первые признаки указывают на то, что это еще один сильный игрок, который уже получил восторженные отзывы как операторов казино, так и игроков. Недавно мы представили Lion Thunder, вторая игра Blueprint с нашей новой механикой Spin Boost. Эта функция идеально подходит для поклонников бесплатных вращений, поскольку позволяет игрокам вращать колесо и собирать до 50 дополнительных вращений для бонусной игры. За последние шесть месяцев мы также реализовали множество маркетинговых инструментов, которые позволяют операторам повысить привлекательность и эффективность нашей продукции. Хотя это не громкая история, работа и самоотверженность самих себя и операторов, с которыми мы тесно сотрудничаем для создания и внедрения этих инструментов, действительно принесут дивиденды игрокам в будущем, увеличив количество игровых предложений и потенциальных бонусов.

    В преддверии 2021 года мы уже разрабатываем несколько новых захватывающих игр, которые будут выпущены в первом квартале этого года. Хотя на данном этапе мы не можем раскрыть слишком много информации, мы обещаем, что в них будут представлены некоторые известные бренды, и мы уверены, что они станут большим хитом.

    BWB: Мы очень хотим знать. Как часто вы, ребята, закатываете глаза, читая наши обзоры? Будьте честны с нами, мы справимся.

    JP: Мы всегда ценим отзывы рецензентов, в том числе Bigwinboard. Мы внимательно следим за вашими рейтингами самых читаемых обзоров и ежегодно проводим голосование за ваши награды . Помните, мы так же увлечены игровыми автоматами, как и вы и ваши читатели, поэтому мы принимаем во внимание все виды отзывов, которые помогают сформировать способ, которым мы создаем следующую игру на горизонте.

    BWB: Большое спасибо за то, что поговорили с нами, Джо! Наконец, что вы, ребята, хотите сказать всем, кто посещает Bigwinboard?

    JP: Спасибо всем за вашу поддержку в течение года. Мы надеемся, что вам понравились продукты, которые мы представили на рынке, и они будут продолжать это делать в течение 2021 года. От всех в Blueprint поздравляем всех с Рождеством и Новым годом!"

    [​IMG]

    Источник статьи
     
  2. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Эххх,они наверное и не подозревают как их слоты безбожно жрут бабло:Biggrin:
     
  3. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Да знают они все:pandalol::pandalol::pandalol:
     
    muhomor13 нравится это.
Загрузка...