iSoftBet выпустили новый слот – Cloud Tales

Тема в разделе "Новости и акции", создана пользователем Jew, 8 июн 2016.

  1. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    iSoftBet, один из лидеров среди поставщиков онлайн и мобильных игр, расширил свое портфолио оригинальных слотов с релизом нового – Cloud Tales.

    cloud-tales-slot-machine.jpg

    Инновационный и красочный слот, доступный как на HTML5, так и на Flash, приглашает игроков окунуться в фантастическую вселенную, где 3D-анимированные милые создания беззаботно порхают по магическому острову среди дышащих пузырьками деревьев.

    В слоте появились новые уникальные фишки, такие как: плавучий грибной островок (FloatingMushroomIsland), мистические яйца (MysteryEggs) и перемещатель символов. Великолепие слоту так же добавят высокооплачиваемые WILD символы и множители.


    Если посмотреть на великолепные отзывы, которые последовали после релиза последних новинок компании - MegaBoy и Luxury Rome, новый слот, без сомнения, в очередной раз подтвердит высокие позиции iSoftBet как производителя видео слотов.

    Luci Apostolou, директор по продажам в iSoftBet, сказала: “iSoftBet славится как разработчик довольно простых, но инновационных игр и Cloud Tales полностью оправдывает это описание. Наша команда довольно долго и старательно работала, чтобы создать этот вдохновляющий 9-и линейный слот. Видео слот предложит игрокам что-то, чего они не испытывали ранее.”

    CloudTalesдоступен у всех операторов iSoftBet на мобильных устройствах и ПК с 1-го июня 2016 года.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Megaways у iSoftbet Игровые автоматы (слоты) 1 сен 2021
Зачем в Isoftbet Megaways демо версию слота заложили то, что нельзя поиймать в игре на реальние де Игровые автоматы (слоты) 28 окт 2019
iSOFTbet Софт 25 июл 2019
Новый слот от iSoftBet - Beetle Jewels Игровые автоматы (слоты) 22 мар 2017
iSoftBet- Super Multitimes Progressive Игровые автоматы (слоты) 16 янв 2017