Как бросить курить? И как вы относитесь к курению?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Maxonoid2017, 14 ноя 2020.

  1. Maxonoid2017

    Maxonoid2017

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Редко полностью читаю тему на форуме про ковид, но тут наткнулся на пост ттра, о том что курить всю жизнь это пиздец.

    Так вот решил, подумать над этим дерьмом со своей колокольни.
    Первый раз я затянулся сигаретами лет в шесть, когда заебал вопросами своего дядю зачем ты это делаешь, и он по пьяни протянул мне сигарету. Бьюсь об заклад, мне это не понравилось, но я разумеется ничего не помню. Потом уже летом после четвертого класса, мы в деревне курили самокрутки. Но забивали туда не табак, а сушеные листья с обычных деревьев. Дым был очень едким и гадким, но желание быть крутым перебарывала себя и мы продолжали курить. Собирали бычки на дороге, и докуривали их, чтобы попробовать вкус настоящих сигарет. Ну а когда кому то из старшиков удавалось спиздить пачку сигарет, то мы чувствовали себя просто королями.

    По приезду в Москву и вернувшись в школу, я еще пару раз сходил покурить не с самой лучшей компании нашего заведения, но очень быстро понял что эта хуита не для меня, и больше не дымил. Это был пятый класс. Потом долгое время, всех кто курил, я всегда призирал за эту тупость, и обьяснял людям, что в вашем возрасте уж точно нету никакой зависимости и вся эа движуха лишь для того чтобы выделиться на фоне других, и казаться старше, а значит более круто.

    После окончания 11 класса, а именно в 18 лет к нам в компанию вернулась из за границы наша одноклассница, с которой у нас в детстве была любовь и с которой мы лишились девственности. У нас вновь разгорелись чувства, и одновременно с этим наша компания начинает выпивать, в основном пить пиво во время вечерних прогулок. (до этого мы в жизни бухали несколько раз, так же как и с курением)


    Собрались вечером, начинаем пить пиво, и чтобы посильнее по шарам дало, я просил сигарету у курящего друга. Ну а когда моя однокласнница приходила ебаться, и она выходила курить, я тоже просил сигарету. Так как я не люблю быть обязанным другим в жизни, через неделю после таких посиделок я начал покупать себе сигареты, чтобы не стрелять.

    Многие люди скрываются годами от своих родаков, но как только я купил себе первую пачку сигарет, то уже через две недели меня спалил отец. Я вышел курить на балкон, а он раньше вернулся домой и зашел ко мне))) Бля вы не представляете стыд который я испытал в тот момент. Я прекрасно понимал, что он не верит в срок моего стажа, и что я обязательно брошу в ближайшее время)))

    Кстати на начало курения, я активно занимался спортом, бросил его где то через два года. Параллельно влюбился в алкоголь, но речь не о нем. Я практически всю свою жизнь работал дома, и главным и самым страшным переломным моментом стало то, что я перестал выходить на балкон или в туалет чтобы покурить. В момент когда мои родители уже все прекрастно понимали, а так как они часто уезжают жить в частный дом, я начал курить за компьютером. Это переросло в две пачки в день. Кто играет в доту тот поймет, за одну катку я дымлю три сигареты. (40 минут)

    Вот я и описал процесс своего вкуривания этой гадостью. И я скажу, что я ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ хотел бросить курить. Я считаю, что те кто говорят, я не бросаю курить потому что, мне это нравится, не потому что я не могу, а потому что я люблю, это полные пиздаболы. ДА! Я люблю курить, НО я очень хочу бросить. Точнее так, я не люблю курить, я люблю успокоить демона внутри себя который просит эту дозу никотина.

    Нету никакого кайфа в курение, есть только одни негативные последствия. В этом нету ни одного плюса, вообще нахуй ни одного, кроме как того что тебе становиться легче. Но легче тебе становится, ни от того что ты получил удовольствие, а от того что просто сделал себе легче, из за дерьма которое ты сам создал в этой жизни.

    Когда я пытался бросить курить, я не курил. ВНИМАНИЕ, СУТКИ! И то это было после похмелья, когда итак курить не охото, но я посчитал что это отличный момент чтобы завязать. Был один раз когда я не курил два месяца, но я закидывался снюсом. (не считаю это завязкой с куревом.) Я и на деньги спорил, и разбирал весь минус в этом курение нихуя не помогает. Самая хуевая зависимость в моей жизни. Эти ебаные отдышки, этот нервяк из за отсутствия сигарет, это когда ты как наркоман идешь в пять утра в ночной магазин, чтобы купить эти ебаные сиги. В алкоголе хоть прикол есть, веселее становится, здесь же нет никакого прикола.

    Дорогие форумчанины, кто смог бросить курить? Как вы это блядь сделали если не представляли самого себя без этого дерьма? Ну или поделитесь своими историями курения, и веселыми попытками. Заебался писать, так бы рассказал побольше.
     
  2. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    К курению отношусь крайне положительно. Люблю курить не менее пачки в день, и считаю это самым крутым анти-депрессантом. Стаж курения более 20 лет. Никогда даже не пробовал бросать... :Hi:
     
    reddog, Рувим, Tony80 и 2 другим нравится это.
  3. Nifrid_od

    Nifrid_od

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    А как же ещё задушевные перекуры ? Когда можно стоять и пиздеть ни о чем ?
     
  4. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    Аллен Карр пишет иначе - что ты просто не знаешь, что наоборот начинаешь нервничать. А не знаешь, потому что ты не можешь сравнить с тем, что было раньше, очень давно, после такого большого стажа
     
    TiltRusa и columbus_s5 нравится это.
  5. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    рано ты попробовал, я первый раз попробовал в старших классах
     
  6. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    вот, кстати, я помню свои первые ощущения в первые пару недель, когда уже голова не кружилась и не кашлял - это некая тревога. А потом тебе кажется, что ты успокаиваешься. Хотя, там есть реакция с адреналином вроде, поэтому возможно в какой-то мере успокаиваешься, подавляя адреналин
     
  7. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
     
    columbus_s5 нравится это.
  8. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Ну наверное у всех по разному отходняк происходит... ))
    Я просто еще с детства понял. что без вредных привычек жить не могу. Пусть лучше это будет табакокурение, оно позволяет забыть о существовании других зависимостей) Вообще можно вести абсолютно здоровый образ жизни, но главным бичом является наша лудка, в конечном итоге это самый страшный разрушитель)
     
  9. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
     
    muhomor13 нравится это.
  10. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    тут, по факту, все просто. Идем на ютуб и ищем наркомана, которого штырит от передоза. Мы думаем - пздц идиот. То же самое думают некурящие, глядя на курящих, и не играющие, глядя на играющих :Biggrin:
     
    columbus_s5 нравится это.
  11. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Но я больше не понимаю тех, кто курит и мучается... типа мол, вот опять беру сигарету, блять что же я делаю, надо бросать и.т.д. Ну берешь сигарету, так кури с удовольствием, думай о прекрасном) А думать о том какой вред она организму наносит, ну такое... сейчас любая хрень вредит организму и старит его, особенно еда из супермаркетов и городская вода. В общем курение топчик ;)
     
    reddog и caxa1984 нравится это.
  12. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    а какие куришь? Красные или чето легкое?
     
  13. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    На синих сколько себя помню... и только винстон
    Он зараза уже около 200 рублей за пачку, дороже кента в рознице
     
  14. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Если по уму и как положено ст.з. наркологии: психотерапия + никотиновые агонисты (самый простейший из которых - сам никотин (Никоретте), самый продвинутый - Чампикс), при тревожности - афобазол. Если дыхательные симптомы, кашель по утрам есть - то спирометрия с провокацией, и параллельно лечить и их. + тест пройти, если там от 8 и больше - то без психотерапии и фармсредств одновременно не обойтись.
    А вообще - лучше всего дождаться ковида, когда нюх будет искажен или его вообще не будет, чтоб наслаждаться табаком, и на его фоне уходить на никоретте (спрей+пластырь разом) :Biggrin:
    курево.png
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    Tony80 нравится это.
  15. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Блин курю уже 25 лет , но тест показал что у меня очень слабая зависимость:pandalol::pandalol::pandalol:
     
  16. Nhilium

    Nhilium

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    95
    Весной буду заморачиваться с посадкой табака. Решил попробовать свой вырастить.
     
  17. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Курить начал в 24 года примерно. Купил комп, подключил интернет, зарегался на городском форуме, встретился с ребятами/девчатами. Лишние через какое-то время отсеялись и у нас образовалась компания с которой я и на пляж и в кабак с музыкой под открытым небом и на квартирах с сексом и пьянками. В общем весело было ) лет 19 курю. Эх, пойду на балкон..
     
    columbus_s5 и Tony80 нравится это.
  18. TiltRusa

    TiltRusa

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    642
    Курил 20 лет, 1-2 пачки в день. Больше года не курю. Просто бросил и все. Трудно было два дня, чтобы отвлечься занимал себя каким-нибудь делом.
    Автор темы. Если хочешь реально бросить, то просто не кури. А снюсы и всякие пластыри не помогут.
     
    columbus_s5 нравится это.
  19. Tony80

    Tony80

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    1.517
    Стаж 27 лет. Доза- пачка в сутки. Дней без курения макс 9. Крайности: после реанимации (тромб в легком) первое что сделал- покурил. Бросать не планирую, а зачем? Хуже или лучше не станет. А мне нравится сам процесс. Прям кайфую)
     
    Рувим, caxa1984, 21074 и ещё 1-му нравится это.
  20. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Дымлю наверное лет с 16...Стандарт 2 пачки. Пару раз по молодости пробовал бросить.Ни хуя из этого не вышло.
    Понял что эта херобора сильней меня.Ну а на хуя бороться с тем кто тебя сильнее?:Biggrin: Решил просто договориться с противником. Я ему около 10к в месяц отстёгиваю,а он больше мне мозг не выносит чтобы я его бросил...:Biggrin: Дорого выходит,вредно,но блять, мне это нравится....:Biggrin:
     
    reddog, SvS, 21074 и ещё 1-му нравится это.
  21. Tony80

    Tony80

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    1.517
    10к это какие ты куришь сиги?
    Делай как Филя, кури контрабанду:pandalol:
     
  22. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Самца...Я пробовал,он мне советовал...НЕЕ не моё:Biggrin:
     
  23. Popay

    Popay

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    991
    10 лет курил, бросил на редкость просто и без нюансов, просто захотел и бросил, не курю и почти не пью алкоголь
     
    TiltRusa, НZТ и delux нравится это.
  24. MasterBig

    MasterBig

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    505
    Не в обиду никому, но как вы курите магазинные винстоны, кенты и прочую шляпу ? Я последний раз купил пол года назад парламент, пачку выбросил. Это насколько испортили сигареты, что курить невозможно.
     
    Vladupu и НZТ нравится это.
  25. delux

    delux

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    163
    Курил 9 лет, пачку в день, бросил в один день. Утром встал, и решил что больше курить не буду. Что этому поспособствовало ?! Ночью часа в 3 покурил, лёг спать, стал резко плохо, одышка, стал задыхаться, утром думаю ну его нахуй эти сиги. Кто не верит что бросил в один день, не верьте, кто верит всем мир:Greeting:
     
    TiltRusa, 21074 и Lasted нравится это.
  26. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    бросал много раз, но я просто люблю курить. Сейчас только самокрутки курю
     
  27. kazyava

    kazyava

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    187
    я брал самосад, просто лютый табак, невкусный, очень крупная фракция нарезки с заводским бельгийским не сравнится...
     
  28. Nhilium

    Nhilium

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    95
    Не
    Не, ну я хочу посадить несколько сортов, ферментировать с разными вкусами. Короче заморочится основательно.
     
  29. Soulkeeper

    Soulkeeper

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    361
    Сижу курю на балконе и читаю тему. Что-то задумался)) А ведь мне на самом деле сам процесс не нравится. Мне нужна только доза никотина. Зубы портятся, пальцы на руках желтые, эта злобучая вонь со рта, запах одежды.. Бляяяя..
     
  30. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    +1
    курил 10 лет, потом не курил 8+ лет, потом опять закурил - курил 2 года, потом не курил год, снова закурил, потом бросил на пару месяцев, затем опять закурил.
    Захочу, буду курить хоть по 3 пачки в день, не захочу - ваще не буду курить.
    Кароч по жизни понял, что нет никакой оверзависимости. Никаких Аленов Каров не читал никогда, если че.
     
    Popay нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Можно ли бросить казино? Лудоман Артем. Моя История Я лудоман 29 ноя 2021
Как бросить играть в казино? Колодец завязавшего Я лудоман 5 апр 2018
Как бросить лудить? Я лудоман 8 янв 2018
Как бросить?! Я лудоман 26 дек 2017
Захотели бросить лудить? Тут главный совет Я лудоман 16 дек 2016