Какой бонус выбрать ( когда выпали free games) ???

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем jan, 2 ноя 2016.

  1. jan

    jan

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Добрый день, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу -какой бонус выбирать , когда выпала призовуха??. В некоторых играх предлогает 8 спинов по х5 или 15игр по х2, либо 20 по х1!! Также бывают еще какието возможности выбора бонуса при выпаде призовухи, но суть не меняется либо мало спинов, но бешенный множитель или много спинов но с обычным. Что думаете?
     
  2. West

    West

    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    1.237
    Мне как дилетанту кажется, что от выбора варианта бонусной игры ничего не зависит. Результат бонуса уже заложен в программе, остальное просто анимация.
     
  3. Филимон 2

    Филимон 2

    Сообщения:
    2.327
    Симпатии:
    2.827
    Так то оно так..но вот в плэйбое к примеру умножения от x1000 как правило во второй бонуске..Или все именно её выбирают...или ХЗ.В Шампанском тоже самое..
     
  4. West

    West

    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    1.237
    Не буду спорить, не могу привести доказательную базу. Нужно Димка спросить, он более компетентен.
     
  5. Gosha

    Gosha

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    56
    Я читал что все эти прокрутки , которые мы видим , просто мультик. Результат бонуски уже получен с сервера провайдера .
     
    igroman нравится это.
  6. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Выбирай что тебе по душе...
    Итог бонуса уже проплачен,так что разницы никакой какой мультик смотреть...
     
    igroman и West нравится это.
  7. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    Недавно Ахелез занес на первой бонуске Иммортала 1500x за один спин. Если бы ему чуть скаттеров доставило, он бы занес выигрыш, который равен хорошим 4 каплям. Любая бонуска способна выдать занос, слоты же не идиоты писали. Разве что, 5 капель первая и третья бонуски за один спин не выдаст, но она выдаст этот занос за пару спинов. Но у вас часто занос в x8100 и x12150?

    Просто народ хочет поймать поляну. Я вот, например, Юлю беру, дискотека, все дела )
     
    Вано685, Master Dzen и muhomor13 нравится это.
  8. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Юля самая помоя , Софию надо пикать онли.
    Не довелось мне ещё видеть с юлькой заносов ,а с софией море просто скринов и видео.
     
  9. Killer fools

    Killer fools

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    73
    Стараюсь всегда выбирать с самым большим умножением...не важно какое кол-во спинов...главное поймать один хороший спин с большим умножением...что касается заранее прописанного результата в бонусках то тут 50 на 50...точно не известно...,но на моей практике сколько играю всегда максимальный выйгрыш выпадал там где выше мульти плеер...например в игре престолов лучше выбирать там где умножение х 5...а в иммортале...вот в иммортале все 4 призовые мне наваливали...но больше всего может навалить 4-я если поставит кучу рандомных ваилдов...а вот в плей бое 2-я или первая может навалить...а третья или 4-ая ...почему-то обычно выпадает пустой...
     
  10. Вано685

    Вано685

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    1.536
    хуя се)) я думал от икс 1000 в иммортель можно поймать только на 4 бонуске..1500 эт заебись.даже если он играл по 4 рубля-это 60к.ой блять..я обсчитался.. это 6к..... ебана
     
  11. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    по 0.3 бакса (минималка) дало ему 474 вроде бы, там еще можно было два скаттера доставить и одну Сару, так что все бонуски могут навалять :)
     
    Вано685 нравится это.
  12. unknown

    unknown

    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    220
    Бесплатная реклама на стимы Ахеза)...
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
По какой ставке бить гига банку? Я лудоман 2 окт 2021
Какой ваш рекорд по икстысщам? Я лудоман 24 июл 2021
Догхаус мегавейс, какой больше сыпет? Игровые автоматы (слоты) 14 июл 2021
Какой у вас оборот по ставкам? Я лудоман 9 май 2021
Какой курс у вас получился при оплате криптой? Ввод-вывод 18 апр 2021