Компания Sony хочет принимать ставки

Тема в разделе "Live Казино", создана пользователем igroman, 25 май 2021.

  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    "Sony Interactive Entertainment потенциально рассматривает новую территорию с патентом, который даст пользователям возможность делать ставки на киберспорт, используя фиатные деньги , криптовалюту или игровые активы.

    Sony Interactive Entertainment занимается исследованиями и разработками, продажами и производством игровой консоли PlayStation, включая разработку и публикацию видеоигр. Патент, о котором идет речь, был опубликован в этом месяце, но подан в 2019 году до того, как Covid стала всемирной новостью. Последовавшая за этим глобальная пандемия ударила по уровням запасов флагманской консоли Sony PS5 по многим причинам, включая растягивание сроков производства и рост спроса на графические процессоры со стороны крипто-майнеров.

    Патент описывает платформу, на которой пользователи могут делать ставки на прямые трансляции киберспортивных событий в режиме реального времени. Или, как говорится в документе, « предлагает возможность широкого спектра интересных ставок среди игроков и зрителей, таких как победитель игры, виртуальная смерть следующего игрока и т. Д. »

    Система Sony будет накладывать на поток пользовательский интерфейс, чтобы пользователи могли делать ставки на текущее событие. Ставки могут быть сделаны с использованием фиатных валют, биткойнов или неденежных методов, таких как виртуальная валюта, игровые активы или цифровые права. Это дает возможность делать ставки на предметы, заработанные во время игры, внутриигровую валюту или невзаимозаменяемые токены, хранящиеся в блокчейнах."

    Оригинал статьи
     
  2. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    Интересно, а слоты от Sony будут?
     
  3. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    нет.
     
  4. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    будут с новой механикой - playstationways bonus buy infinity walkman reels
     
    GarryPotter и igroman нравится это.