Mega Fortune Dreams

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем iceTiTaN, 19 июн 2016.

  1. iceTiTaN

    iceTiTaN

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Вопросы по этому слоту.
    Кто нибудь выигрывал хотя бы rapid jackpot? Если да, то по какой ставке?
    Как считаете от размера ставки зависит выпадение джекпота в колесе?
     
  2. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Нет, там же как-то выигрывали по мин бету
     
    popan4ik нравится это.
  3. popan4ik

    popan4ik

    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    379
    Где то читал что система типа : больше ставки больше билетов и больше, якобы, шансы. Но джек кто-то снимал по минималке. Англичанин вроде по 0.20 GBP
     
    TTR нравится это.
  4. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    рапид можно и по минималке сорвать,тока у меня пока не получается:pandalol:
     
  5. bonuscake

    bonuscake

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    127
    Да, зависит, но эта зависимость очень не значительна, так как шанс выиграть джек пот (мега) практически не реален по любой ставке. Как правильно написал попанчик, что за каждый поставленный бет ты получаешь дополнительный билет. Т.е. при выпадении джекпотового бонуса по ставке 25 центов у тебя будет 1 билет, если ставка доллар - 4 билета и так далее. Но шанс затащить джека на столько мизерный, что просто не важно 1 у тебя билет или 20, тупо должно нереально фортануть.
     
  6. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Мне всё-равно интересно,по какой причине джек пот ни разу ни кто не выигрывал в СНГ ?
    Может ограничение по джекам есть на страны?
     
  7. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Наверно потому что в снг раз в 100 меньше играют. Хотя мб и ограничение, оч странно конечно
     
    Petyshok нравится это.
  8. iceTiTaN

    iceTiTaN

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Да уж. Если не от ставки зависит - это хорошо. Но если они как то подкручивают, типа этому дадим, а тому не дадим никогда это плохо конечн. Просто я уже сколько раз пытался сорвать хотя бы rapid jackpot всегда фиг с маслом.
    Причем я создал эту тему потому что хотел узнать срывал ли хотя бы RAPID джекпот кто нить из русскоязычных?
    Позавчера, я откатал около 20-000 спинов за ночь, причем джекпот был уже 1500евро, хотя он обычно уже срывается когда больше 1000, и это было ночью и видно что "никто не играл в этот слот" т.к джекпот не прибавлялся. Катал только Я и он помаленьку поднимался. Играл по ставкам от 20центов до 3euro. Но когда настало утро, какой то везунчик мля зашел и сорвал всю кассу около 1700евро, так обидно... катаешь всю ночь а заходит кто то и срывает его, и явно не русскоязычный значит :) .
    Сожрала мега фартуна около 500евро, но хорошо в другом х300 стрельнуло вышел в 0 хоть. Нафиг теперь буду заходить только 25-50 спинов, когда рапид джекпот больше 1000 и выход.
     
  9. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    Микро точно нашим дает, Нет хз, могут и по-тихому настроить чтобы большие на давало
     
  10. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Вроде мега фортуна вообще русским не доступна
     
  11. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    У меня она недоступна в Рояльпанде по стране, в остальных играл после того, как ее из Жоя убрали. Ее видоизменили немного

    Поправка, в видеослотс тоже недоступна, работает в Ризк
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Надоел Кролик? Wheel of Fortune Megaways с x80150 Игровые автоматы (слоты) 24 ноя 2020
Divine Fortune Megaways - не ждали? Игровые автоматы (слоты) 25 сен 2020
Mega Jackpot Divine fortune Я лудоман 2 ноя 2019
Flower Fortunes Megaways от провайдера Fantasma может выдать умножение больше чем х500К? Игровые автоматы (слоты) 29 апр 2019
Попытайте счастья в рекордной MEGA FORTUNE™ от NetEnt! Новости и акции 30 мар 2017