Mr Holmes

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем Mavericksss, 10 июл 2016.

  1. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Кто-нибудь тут ловил хотя бы мини-джек? Этот слот жрёт со скоростью света, а поймать какой-либо джек кажется невероятным. Риггед? Такое чувство, чтобы выиграть в этом слоте, надо проиграть очень много
     
  2. tor

    tor

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    66
    ты про егдрасил слот?
     
  3. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
  4. tor

    tor

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    66
    если про него, то собрал вчера все красные камни ни хуя не дали думал 800$ Занес ( 10 фриспинов с возможность на выпадения еще 5 камней красных тогда только джек((
     
    Mavericksss нравится это.
  5. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Да, про него
     
  6. BTR

    BTR

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    476
    Где вы видели слот, в котором можно легко выиграть джек пот? :Fool2:
     
    popan4ik и Petyshok нравится это.
  7. tor

    tor

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    66
    ну хз этот минипод копил месяца 3 залил больше чем 800 там)
     
  8. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Глупый кот, практически любой слот где есть джек периодически подкидывает что-то, а этот жрёт и жрёт, за тысячи спинов нету отдачи, x100 потолок
     
  9. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Мега мулах порой даёт не плохо. Порой -очень не плохо))

    Кстати,не помню,как слот называется,в заносах гляньте есть мой скрин,от Betsoft вроде,так ни чего кидает,норм!И баланс держит.
     
  10. BTR

    BTR

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    476
    C хера ли я глупый? Ты идиот? Ты сначала пишешь что не падает джек пот, а потом пишешь что он не дает? х100 этого тебе мало? ЛОЛ :)

    Тоесть судя по твоей логике за тысячу сптнов слот с джек потом должен дать джек пот, который не мини и больше х100? Упоролся?
     
  11. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Норм хейтят тебя по жизни, если ты агришься даже на аватарку, бедный мальчик. А вообще ты не зря сагрился, утвердился в своей глупости. Абсолютно любой слот выдаст x100+ на дистанции в 5к+ спинов, но только не этот.
     
  12. BTR

    BTR

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    476
    Сначала были претензии к джек-поту, потом к отдаче, теперь к отдаче на дистанции.

    Может тебе отдельную ветку для твоих соплей и плача сделать?

    P.S. 1. Cоздание темы а-ля "Декпотный слот не дает (да да, именно этот слот)" - это уже, как по мне, верх долбоебизма.

    2. А мнение что слот кому то и что то должен - признак десткой наивности
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  13. Prizrak Forever

    Prizrak Forever

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    107
    Я когда первый раз играл в этот слот то сразу поймал джека только самый маленький. синие камни .100 с чем-то баксов было.
     
    Mavericksss нравится это.
  14. BTR

    BTR

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    476
    Щя Mavericksss напишет тебе пару оскорблений и скажет либо что ты лжешь, либо что ты нереальный лакер
     
  15. Prizrak Forever

    Prizrak Forever

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    107
    да мне пох что он напишет. я говорю как было. играл по маленькой и сразу дало я сам ох-л)) потом сколько не ходил в него играть больше джека не было и он мне надоел. вот и вся история.
     
  16. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    По мин бету поймал? Я в это говно 700 спинов по 0.2 залил за 4 тысячи спинов. Даже намека на джек не было. Птр жутко низкий вышел. Потом на фантики прокрутил более 5к спинов, залил 1100 спинов. Жесть полная. Ну если ты по мин-бету поймал, то x500 ещё неплохо, но если больше ставка, то я хз, лучше тогда вообще в него не играть
     
  17. Prizrak Forever

    Prizrak Forever

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    107
    по минбету поймал. причем буквально сразу. то ли на первой бонуске то ли на второй. я считаю ,что мне просто повезло в тот раз. потому что потом сколько раз ходил ничего не давало а только жрало. лично я забил на этот слот.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Молодой провайдер YggDrasil выплатил локальный джекпот в игре Holmes and the Stolen Stones Новости и акции 25 мар 2016