Немного о Gonza

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем shogido, 10 дек 2016.

  1. shogido

    shogido

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую, друзья!

    Сразу оговорюсь, что в слотах я не шарю. Так-то играю в покер, но поскольку в руме "888" ВИП система завязана на том, что подключение ставок\слотов дает приличный буст - начал аккуратненько заходить в эту "тему".

    Собственно первый раз увидел стримы, да и попробовал слоты он-лайн с месяц назад. Краем уха\глаза видел перепетии про "джек" Витуса, залив ТТР-а и что-то там по мелочи. Собственно кроме них, ни про кого и не слышал больше.

    Собственно, вопрос мой в первую очередь касается слота "Гонзо" от Нетент-а.
    Попробовав пару раз отмыть реальный фри бонус от рума на этом слоте, я интереса ради зашел как-то поиграть и на условные деньги. И заметил что интерфейс слота несколько отличается.

    Пример слота при игре на реальные деньги (без строки с банкроллом):
    [​IMG]

    Пример слота при игре на условные деньги:
    [​IMG]

    — собственно, я посчитал что это такая "фишка" слота, что бы всякие там стримачи не дурили люд честный.

    Однако зайдя сегодня утром на покерные трансляции Твича (где последние пару недель стали в записи 24ч\с крутить слоты от Витуса и еще как-того бородатого), за неимением нормальных трансляций по покеру - я решил подключить параллельно слоты, фона ради.

    И попал ровно на Витуса в Гонзе:
    [​IMG]

    Интерфейс как при игре на "условные деньги".

    Вопрос:
    — это разные версии софта слота?
    — если есть просто разные версии, то часто используют как "888" разные для игры на реальные и условные деньги?
    — есть еще варианты узнать с трансляции идёт игра на реальные деньги или нет?

    Заранее извиняюсь, если что-то из написанного вам покажется глупостью или ахинеей, но как ранее я уже писал - в "теме" я новичек. И заранее спасибо за ответы.
     
  2. shogido

    shogido

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да что-то не похоже что у вас тут темы часто по 50 страниц набирают ;-)
    Я как активность ветки глянул — думал может и вообще не ответят.

    Да и Витус меня интересует постольку-поскольку. Он стал случайным "героем" моей истории с этим слотом.
     
  3. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Разные версии слота)главное аккуратней в кази 888,рандом жрущий сука)
     
  4. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Фантикокрут играет на старой версии гонзо,а который первый скрин - это обновленный слот от нетента.
    Никаких тут скриптов нет, конечный результат после нажатия спин - идёт с одного сервера от нетента.
     
  5. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    Витус и Жой очень странный предмет, почти лям на балансе и вдруг его нет :redlol:
    Как можно было по 3000-7500 с первой же бонуски занести в Стим Тауере дракона? Я за год игры такого не видел ни разу )
    А потом 800 штук слить в Вайлд Чейз?
    Ниииипанятно )
     
    caxa1984, marigrig, Jeweler и 2 другим нравится это.
  6. Филимон 2

    Филимон 2

    Сообщения:
    2.327
    Симпатии:
    2.827
    А арфы тебе сколько обычно с первой бонуски насыпают....:coolface:
     
    marigrig, matyh, Jeweler и ещё 1-му нравится это.
  7. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Вантузяка же герой там все возможно)))А так пересмотрел эти казины Малина,Буран,Фортуна;они все похожи на Джой!!!Все софты теже и главное в правилах скажем так запрет Украины во всех этих проектах,они 100% имеют отношения друг к другу,я не пойму одного ладно запрет там Сша а при чем здесь Украина???В других проектах такого нет!!!
     
  8. Faeton007

    Faeton007

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    24
    Кстати таки да,я с Украины и все эти насосные станции запрещены - хуй зайдешь и к лучшему.А подмечено верно.У Витуса на лице прирожденный дар к нищенству,а он резвится как Абрамович.Психологически играть на такие деньги,СВОИ ДЕНЬГИ,это жопа,пробовал сам.Уебал в Микрогейминг 135000 UAH,это был доллар 1:8.Мне хватило,не советую никому.
     
    caxa1984 нравится это.
Загрузка...