Необходимости

Тема в разделе "Настольные игры", создана пользователем ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ, 8 май 2020.

  1. ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ

    ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если кто может помочь.
    Играю очень давно, с детства ещё появлялся интерес к игре, но не об этом речь,играю за разными столами (не важно во что) поднимаю не плохие суммы, и вот в чем моя проблема, Тильт. Что я только не перепробовал, может тут есть профи?
     
  2. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.961
    Симпатии:
    15.283
    Проблема твоя не тильт, а то чтоты играешь в минусовые игры и чем дольше играешь - тем больше проигрываешь
     
    garry1331 нравится это.
  3. ioioio

    ioioio

    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    484
    Научишься тратить бабки, проигрывать станешь меньше. А тильт, эмоции хуйня это всё. Ты либо выиграл, либо проиграл. А как? Да какая нахуй разница?
     
  4. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Ты видимо в покер никогда не играл. Тильт - это пиздец как опасно, состояние полного анального разрыва.
     
    Vladislavi77 и НZТ нравится это.
  5. ioioio

    ioioio

    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    484
    Играл я в эту хуйню, теперь это пустая трата времени. Тильт, это оправдание залитых денег и отсутствие мозга. У слотодрочеров это тоже есть, когда пытаются отмазать залитое начинают... МОЛИТЬСЯ:facepalm:, вместо того чтобы включить мозг и придумать как исправить ситуацию.
    А покер, та же лайв игра что и блекджек/баккара , только в покере выигрыши меньше, а проигрыши такие же.
     
    Antigamer нравится это.
  6. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Покер бесит больше всего играешь часов восемь в турнире баксов за 30 все складывается и сам играешь хорошо... остается человек 50 из десяти тысяч ... Идешь в тройке сильнейших. Получаешь тузы там рейз трибет ну ты аллин и принимает чел чипак с тройками ну такое и ему тройка доезжает..... И получаешь баксов 400.... А рассчитывал тысячи на три хотя бы.... А так чтобы норм что-то выиграть со мной ни разу практически не было)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
  7. ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ

    ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    =
     

    Вложения: