Новый слот 7Sins от Play'n Go

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем igroman, 20 дек 2016.

  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    Многие знают какие вообще есть грехи, а тем более - главные. Всего их семь.
    Но некоторые не знают! Я вот, например, не знал :Shok:

    Но бдительная компания Play'n Go почувствовала, что не все лудоманы "в теме", и решила просветить нас! Почувствовала, видимо, через "Книгу Деда" :Biggrin:

    Семь прекрасных девушек, а именно

    7sins.jpg

    играют по 243 линиям. Но слот не слот, если в нем нет загадки! :Acute:

    123.jpg

    В игре присутствует вайлд и двойной вайлд в виде семерок, который дает умножение на 2.

    Сам процесс игры весьма скучный, пока на барабанах не появляются две шкатулки!

    Пред нами предстал выбор - одна из семи девушек, которая может дать умножение ставки, либо ничего. Но если здесь вам снова выпадет шкатулка, то это буду фриспины! Которые также можно получить, поймав на первом, третьем и пятом барабанах три шкатулки!

    sh.jpg

    И вот, наши милые девушки превратились в грехи: зависть, гнев, алчность, похоть, тщеславие, чревоугодие и леность.

    Бонусная игра дает семь фриспинов, и реализована весьма необычно - на каждом спине играет всего один символ, который нужно соединить на всех барабанах. С каждым последующем спином умножение будет увеличиваться на одну единицу, то есть самый интересный выигрыш можно получить на последнем спине!



    Пример в видео не очень удачный, у меня как-то была бонуска x110, но приходят они не часто.

    Как вам слот? )
     
    nester нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Новый слот от прагматик The Wild Machine Игровые автоматы (слоты) 11 мар 2020
Новый слот от нетент VIKINDS Игровые автоматы (слоты) 26 ноя 2018
UPGRADIUM новый слот playtech Игровые автоматы (слоты) 10 апр 2018
Wolf Cub новый слот от NetEnt Игровые автоматы (слоты) 21 июл 2017
Forbidden Throne Online Slot новый слот от микры Игровые автоматы (слоты) 30 мар 2017