NYX Gaming Group выигрывает на награждении EGR B2B

Тема в разделе "Новости и акции", создана пользователем Jew, 8 июн 2016.

  1. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    2 июня, 2016 (Лондон) - NYX Gaming Group (NYX), лидирующий на рынке поставщик технологий и контента для лотерей, казино и игорных операторов по всему миру, рад сообщить, что как и сама компания, так и ее недавно приобретенная дочка OpenBet, выиграли в главных категориях номинаций на награждении EGR B2B Awards, церемонии прошедшей в Лондоне 1 июня 2016 года.

    NYX-OpenBet_EGR_Awards.jpg

    NYX’s Open Gaming System (OGS™) была названа платформой года, что подтвердило ее позицию рыночного лидера в индустрии. Платформа позволяет лицензиатам предлагать своим клиентам только лучший игорный контент от разных производителей по всему миру.

    Тем временем, седьмой год подряд OpenBet выиграли звание лучшего поставщика систем ставок на спорт, подтверждая, что компания является мировым лидером в поставках решений для организации приема спортивных ставок.

    Судьи были впечатлены безупречной мульти-канальной гибкостью и масштабируемостью платформы OpenBet.

    Награды подтверждают, что вместе, NYX Gaming Group и OpenBet в данный момент обладают лучшими в своем роде платформами.

    NYX Gaming Group CEO Matt Davey, прокомментировал: “Мы очень рады, что нам удалось получить несколько престижных наград на прошедшем EGR B2B Awards.”

    Мы приобрели OpenBet чтобы удостовериться, что наши клиенты имеют доступ к самым лучшими игровым платформам и контенту. Мы продолжим инвестировать в контент и технологии чтобы убедить всех, что мы продолжаем и будем продолжать в дальнейшем поставлять только новые и уникальные возможности нашим клиентам.”

    Глава OpenBet Jeremy Thompson добавил: “OpenBet долго шел по пути установления себя, как лидирующего поставщика платформ в сфере спорт-беттинга, и нет большей похвалы, чем быть признанными коллегами из других компаний”.

    Мы уже сейчас видим огромнейшие положительные моменты от присоединения к семье NYX, с нетерпением ждем, чтобы продолжить строительство нашего общего успеха”.

    NYX выкупил OpenBet в Мае 2016 года. Сделка скомбинировала два наиболее признанных и почитаемых B2B поставщика ставочных и игорных платформ.

    На NYX работают более 1100 человек в 14 странах Европы, Северной Америки, Азии, Новой Зеландии и Австралии.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
NYX Gaming Group выкупили Betdigital Новости и акции 2 июн 2016
Push Gaming не запускается Игровые автоматы (слоты) 28 май 2022
Fat Drac от Push Gaming Игровые автоматы (слоты) 23 авг 2021
Who Wants To Be A Millionaire Megapays от Big Time Gaming Игровые автоматы (слоты) 8 авг 2021
Toshi Video Club от Hacksaw Gaming Игровые автоматы (слоты) 2 авг 2021