NYX Gaming Group выкупили Betdigital

Тема в разделе "Новости и акции", создана пользователем Jew, 2 июн 2016.

  1. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    Лас Вегас, Невада, 31 мая, 2016 год - NYX Gaming Group Limited (TSXVENTURE: NYX) ("NYXGamingGroup"), лидирующий на рынке поставщик контента и технологий для лотерей, казино и игорных операторов по всему миру, рад сообщить о приобретении Betdigital – Английского поставщика игорного контента и платформ.

    nyx-gaming-acquires-betdigital.jpg

    Приобретение Betdigital, создателя контента и систем для онлайн, мобильных, интерактивных ТВ и оффлайн игорных платформ обеспечит NYX платформой по разработке игр и студией, которая используется в оффлайн ритейле Англии, а так же в онлайне. Betdigital так же обеспечит группу NYX возможностью использовать существующие мощности для разработки дизайна и концепций новых игр NYX.

    Основанная в 2011 году с целью разработки контента и систем для Английского и зарубежных рынков, Betdigital широко известна как разработчик по-настоящему кросс-платформенных игровых движков, которые позволяют третьим сторонам и разработчикам переносить свой контент на оффлайн рынок гемблинга. Betdigital показывает стабильный и серьезный рост, используя свой опыт на более чем £1.7-и миллиардном Английском рынке ритейла, а так же вводя на рынок ряд новых игорных проектов.

    Цена покупки включает в себя предоплату наличными и доход за три года. Максимальная совокупная стоимость, включающая в себя предоплату и доход, составляет £24.5 миллиона, что эквивалентно 2.51x показателя EBITDA. Суммарная стоимость составит менее 5% стоимости группы NYX на 31 марта.

    HeathSamples, CEO в Betdigital, заявил: “Мы серьезно нацелены помочь NYX в их стремлениях по максимальной экспансии на мульти-платформенный рынок. Став частью семьи NYX, мы сможем ускорить развитие нашей компании на международном рынке с возможностями, которыми обладает NYX и с их клиентской базой”.

    MattDavey, Генеральный Директор группы NYX добавил: “В Betdigital мы обнаружили такую ценность, которая усилит нашу глобальную стратегию по распространению контента. Частично, Betdigital позволит NYX усилить позиции и на рынке Великобритании, привнося на региональный рынок уникальный мульти-платформенный контент, который, безусловно, принесет прибыль клиентам NYX и OpenBet, а так же акционерам”.
     
    TTR нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
NYX Gaming Group выигрывает на награждении EGR B2B Новости и акции 8 июн 2016
Push Gaming не запускается Игровые автоматы (слоты) 28 май 2022
Fat Drac от Push Gaming Игровые автоматы (слоты) 23 авг 2021
Who Wants To Be A Millionaire Megapays от Big Time Gaming Игровые автоматы (слоты) 8 авг 2021
Toshi Video Club от Hacksaw Gaming Игровые автоматы (слоты) 2 авг 2021