Почему интересно смотреть чужую катку?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Олала, 26 май 2016.

  1. Олала

    Олала

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Сабж на тему, почему так интересно смотреть чужую игру...
     
    Vituss нравится это.
  2. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    со стороны лучше ситуация видна, учишься на чужих ошибках, ну и потом посмотрел стрим и уже играть не хочется))) насмотрелся
     
    Олала нравится это.
  3. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Футбол смотрят,хоккей смотрят , покер стримы смотрят и это смотрят.
    Чисто спортивный интерес,особенно нравится смотреть на эмоции стримера.
    Когда он заносит и ты рад за него тоже,а когда заливает - ты видишь в его эмоциях разочарования ,себя и лишний раз не пойдешь заливать..
     
    DjAdevil и Олала нравится это.
  4. Exrer

    Exrer

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Просто после просмотра не одного Стрима, ты все-таки решаешься на Депозит, в итоге просто все сольешь)))

    Как-то Так!-))
     
    Олала нравится это.
  5. dimanzhiv26

    dimanzhiv26

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    78
    снятие абсистентного синдрома.смотреть за игрой других-это тупость.хотя,если стример подгорает или играет не по бр,то интересно.90% работ-чушь собачья,а ведущие говно:pandalol:
     
    Олала и трезвый нравится это.
  6. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    А как же ,имоции при просмотре и интересно)
     
    Олала нравится это.
  7. Олала

    Олала

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    а не обратный ли эффект достигается?
    Мне так наоборот хочется сразу поиграть
    И если стрим был богат на выигрыши, то хочется, чтобы также насыпало, прям горит:pandalol:
     
  8. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    А кто-нибудь радуется за стримеров как я? )Я реально порой эмоций больше проявляю,чем стриммер!) Когда ТТР 20к поднял,он ещё сообразить не мог какую сумму он выиграл,а я уже прыгал до потолка и орал-БИГ ВИН!!!)) Реально тоже хапнул адреналина!)
     
  9. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.974
    Симпатии:
    15.289
    Радуюсь за Влада Наркомана, так как мб потом отдаст мне долги xD
     
    PlZOMBE777 и fedor-cat нравится это.
  10. DjAdevil

    DjAdevil

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    А мне нравится смотреть катку некоторых персонажей , катка - как обычно даст или не даст , а вот эмоции к примеру ТТРа и его высказывания заманивают как звуки Нета, что хочется смотреть и смотреть. Ну и + если стример затащил иногда стример становится добрым и проводит конкурс в прямом стриме - тоже неотъемлемая часть того , чтоб посмотреть стрим. Так-же нравится смотреть стримы Москвы и ТТР+ДимОК, правда что-то последние время стримов мало и оповещение о них нет , тоесть решил человек постримить - она сразу стримит , редко когда идут предупреждения о стриме за день или два.

    и чё , много должен ? Коллекторное бюро "90ые" к Вашим услугам!
     
  11. Sizzling Hot

    Sizzling Hot

    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    643
    Снять ломочку когда в завязке =)
     
  12. Вано685

    Вано685

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    1.536
    ну я в основном только ТТР смотрю и Soulk!(а так же в последнее время стал смотреть Москву и Витусса)а щас вот я второе день болею!отравился какой-то хуетой!делать нехуй! и даже депозит лень делать реально!а вот посмотреть лудку щас-это самый кайф!Эмоции действительно иногда такие, как буд-то сам играешь!И мне кстатит почему-то кажется,что для тех кто решил завязать со слотами,им первое время смотреть лудку нужно .хотя бы пару недель. а потом уйти со всех форумов и забыть игру навсегда.:pandalol:
     
  13. sergeant85

    sergeant85

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Думаю Влад тоже был рад за ТТР-а и что,возможно, не придется долги отдавать)))
     
  14. Chipa

    Chipa

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    324
    Олала няшка вкусняшка)
     
Загрузка...