Продам аккаунт в Stake / минус 120к$

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Жора, 20 дек 2022.

  1. Жора

    Жора

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Продам личный аккаунт в Stake общий минус составляет 125к$

    Все деньги были проиграны в течение 22-го года.
    Уровень аккаунта Платина 3.

    Просьба писать напрямую в телеграмм @etetertetyghh3 заинтересованным с предложениями , или тем у кого есть опыт продажи аккаунтов и кто может поделится информацией по данному вопросу.
    (за вознаграждение пост фактум)

    Готов провести сделку только строго через гарантов с безупречной репутацией на наиболее известных форумах. Проверить/ оценить и тд все так же строго через гаранта.

    Аккаунт достаточно жирный. Верификация только стартовая. Можно привязать любой паспорт, но и без того вводились и выводились достаточно крупные суммы на разные крипто кошельки. Полная передача всех паролей почты и тд.

    На форуме зарегистрировался только с целью получить информацию/продать аккаунт - связь строго в тг. Наврятли буду следить за веткой.

    спасибо за внимание, господа
    upload_2022-12-21_1-30-29.png
     
    Dmitiry нравится это.
  2. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.961
    Симпатии:
    15.283
    А в чем логика лол?
     
  3. trace

    trace

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    113
    Думаю для ставочников актуально. Большие лимиты, не порезанные. Можно много вывести прежде чем резать начнут
     
  4. Dmitiry

    Dmitiry

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    351
    видел что больше бет365 покупают
     
  5. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Алистаров "Железная ставка" щас рекламит сервис по скупке таких акков - им впарь, здесь такое вряд ли кому надо.
     
    skviz нравится это.
  6. showmethemoney

    showmethemoney

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    208
    только Димок может купить наверное. так как, математически аккаунт в минусе - значит, профессора Димка это может заинтересовать:coolface: он ведь сколько джекпотов снял, для него минусовой акк по слотам - тем более подарок
     
  7. Dmitiry

    Dmitiry

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    351





    у тебя еще остался акк?
     
  8. Zenj

    Zenj

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня есть платина 4, телеграм velo109 отпиши если надо сюда, по цене договоримся
     
  9. Жора

    Жора

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    да. пиши в тг.
     
  10. Жора

    Жора

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Поговаривают что с подобным минусом можно смело прогрузить по хорошему коэффициенту на разного рода "мутные" матчи 2-х 3-х лиг, например футбола Индий и тд. (зачастую доги разного рода) или с расширенными лимитами использовать для вилок. Может еще для каких-то целей используют. Может даже не самые чистые монеты отбивают и выводят на крипту так же. Не знаю. Знаю что якобы есть спрос за хороший прайс, но пока с продажей туго, особенно за адекватную цену в условные 1-2к юсы.
     
    TTR нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Продам аккаунт в Mostbet Я лудоман 26 янв 2024
Продам аккаунт Stake.com проигрыш 700к$ Diamond VI 70% вагер Я лудоман 8 июл 2023
Продам счёт на stake Я лудоман 17 авг 2022
Продам канал на YouTube Я лудоман 27 дек 2020
Продам рабочую систему рулетки Японского математика Настольные игры 6 окт 2015