Разрушил жизнь за пару дней...

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Иннокентий, 1 апр 2019.

  1. Иннокентий

    Иннокентий

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мне 22 лет. Учусь в Вузе на 3 курсе. Хочу вам рассказать краткую историю о том как я загубил самого себя по своей тупости, и азарта.
    Все начиналось с маленького, однажды друг посоветовал поставить на один матч якобы 100% проход, и удвоить свои деньги. Поставил на этот матч, конечно так как в первый раз не стал сильно рисковать и поставил незначительную сумму денег, и ставка сыграла! и это и стало самой главной моей ошибкой всей жизни. После этого чередовал победы с поражениями. Год с чем то так играл играл и ничто не предвещало беды. Но в один роковой момент свои заработанные за лето 40тыс слил за одну ночь в , на след день в надежде отыгать, взял займ на нескольких мфо 80тыс и все до копейки слил, плюс еще у знакомых задолжал. Сейчас с пениями и процентами долг вырос до 700тыс с чем то. Сейчас платить и жить нечем. голодаю, и ночами не сплю, забросил тренировки и ни скем не общаюсь. Все время думаю об этом. А все так все хорошо начиналось почти заканчивал ВУЗ, и в конце концов я один ребенок в семье, родители на меня возлагали надежды, помогали всем что необходимо. Но уж судьба со мной сыграла в злую шутку. Знаю что я сам себя загубил, сам виноват во всем по своей тупости, и этой плачевной надежде все отыграть.
    Но я хотел как лучше, не хотел напрягать родителей каждый раз просить деньги. Хотел понемногу заработать на этом, и стать чуточку финансово независимым, но все пошло ко дну как и моя жизнь. Сейчас даже не знаю что делать, родители сами в кредитах, и они пенсионеры,половина их пенсии идет на погашение кредита. Хотел сам взять кредит и хоть как отрегулировать займы, но т.к я студент мне ни один банк не одобрил. Подумваю о саморасправе т.к мне уже терять нечего. Эти деньги я в жизни не заработаю, а коллекторы просто дышать не дают.
    Простите если у кого то этот пост задел, кто будет писать негативы в комментариях.
    Если хоть кто безразличен, войдет в положение напишет свой вариант развития событий. Может кто бывал в такой трудной ситуации, как выходили из ситуации...
    Был бы рад любой сумме 89841126941 . ( 4890 4946 7806 4601 qiwi card) . ( 2202 2017 9108 5232 сбербанк) . Не безвозмездно , если кто помог, верну все до копейки когда встану на ноги, если даже не скоро, все равно, все верну! буду вам благодарен всю жизнь!
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  2. Михаил777

    Михаил777

    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    572
    тыщу на киви отправил.
     
    MW1104, beez83, Schwarze_sau и 2 другим нравится это.
  3. LuD0L

    LuD0L

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    51
    Это реально действует ? Может и свои реквизиты оставить , у меня тоже куча долгов и мфо , да тут у всех долги ... Ребенок , жена , а сейчас вообще в армию попал в 24 года )
     
    marigrig, DoA79 и Tony80 нравится это.
  4. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Один минус, кредитную историю испортил, есть и плюсы больше не дадут. Меняй симку игнорируй звонки, соберись мыслями, суицид для тряпок, тебе надо работать чтоб не было времени о дурных мыслях. Ты еще на раних стадиях игромании, если это не будет уроком, то ты обречен такой жизни, голодать, занимать, попрошайничать и искать легкие пути найти денег и жить в гемарое. Удачи тебе.
     
    TOPORR, beez83 и Иннокентий нравится это.
  5. Crazymvp

    Crazymvp

    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    179
    700к долгов, тебе лучше банкротство провести, спишутся долги. А долги есть почти у всех людей, у меня в том числе, врядли тебе здесь кто поможет, но ты не отчаивайся, все еще впереди.
     
    agent007 нравится это.
  6. antoxazx

    antoxazx

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    106
    представь доказательства и все более расширенно распиши. если правда - получишь 30 к
     
    TOPORR и Иннокентий нравится это.
  7. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Все еще впереди "Настанут времена когда ты будешь с ностальгией вспоминать свои 700к долгов":redlol:
    Как говорится ума хватило набрать долгов, теперь будь добр сделай что то, что бы решить эту ситуацию, а в петлю всегда успеешь залезть.
    Вообще уже не одну сотню раз поднималась тема с МФО и как ее решать. "шлешь всех нах и платишь по минималке, через года 3 отстанут" или подавай на банкротство.
     
    TOPORR нравится это.
  8. Crazymvp

    Crazymvp

    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    179
    Может тоже начать жалостливые истории на форумах, раз это работает? :coolface:
     
    showmethemoney, Tony80, fullflush и 2 другим нравится это.
  9. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Походу работает. Надо написать форум бота, который будет автопостить везде где только можно подобные истории.
     
    antoxazx нравится это.
  10. Иннокентий

    Иннокентий

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Каким образом мне предоставить тебе доказательства ? Прости но я так старался написать расширенно, но у
    Шутки шутками, но ситуация не из легких
     
  11. Crazymvp

    Crazymvp

    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    179
    А кому сейчас легко? Я полгода вон работаю только на долги, иногда тупо не могу купить себе какую нибудь дешевую хрень, потому что взял на себя обязательства и пока не закрою все долги не успокоюсь, только я пытаюсь сам заработать, что бы все покрыть, потому что врядли кто поможет. Да я просил у пары людей в долг, у кого то вообще мелкую сумму, потому что в тот момент была необходима. Понятное дело был послан нахуй, но я же не отчаиваюсь, потому что рано или поздно это все закончится. Так же и у тебя.
     
    Иннокентий нравится это.
  12. Иннокентий

    Иннокентий

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо
     
  13. Kvjatkovski

    Kvjatkovski

    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    294
    На этом форуме столько было фейковых соплей , что иной раз просто прохожу мимо подобных тем.. и еще , когда люди , желающие реально помочь , просят больше пруфов , нежели просто напечатанные слова , то если таковы имеются ( скрины с л/к МФО и все такое подобное ) , то логично их тут дать , а не спрашивать - "че еще надо ? Какие док-ва ?! Я ж все развернуто написал ?!" ..
     
    IronMan, Lemurz, TOPORR и 2 другим нравится это.
  14. TowerQuest

    TowerQuest

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    66
    РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ ТСу :
    Не платить ни в одно МФО ни копейки. Сменить симки себе и родным, если их номера указывал в анкете при взятии займов. Письма от коллекторов в помойку. Ждать судов, если подадут в суд. Максимум, что суд может присудить сейчас - это x3 от суммы взятого займа. Вот тогда и стоит платить через судебных приставов хоть по минималке.
    Если вдруг заявятся по месту жительства, сообщать, что готов платить только после судебного решения и точка.

    Возвращай знакомым в первую очередь! Для этого надо пиздовать работать на нескольких работах, а не выпрашивать в инете.

    agent007, не давай плохих советов по поводу платить по минималке и что, через 3 года сами отстанут.
    Срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа! И то... в моём случае, "Русский Стандарт" опомнился и через 6-7 лет подал 3 раза в разные суды моего города. И Смсфинанс подавал в суд на меня по месту расположения своей конторы спустя также 6-7 лет. Судья принимает решение в пользу кредитных организаций, т.к. суды заочные, без присутствия сторон, потом приходится оспаривать судебное решение. В итоге все кто подал - отфутболены.
    В моём случае были кредитные карты, потреб.кредиты в 9-10 банках и один займ. В суд подал только Тинькофф в установленные сроки. Заплатил туда через судебного пристава. Остальные банки забили на суды. В основном брал в 2012-2013 году. Суммы от 15к до 250к по тем временам.

    The end :
    Разъебался сам со своей жизненной ситуацией. Ну и мама, конечно, же помогала.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    marigrig, IronMan, TOPORR и 3 другим нравится это.
  15. TowerQuest

    TowerQuest

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    66
    antoxazx, за 30ку таких пруфов накидаю:redlol:
    Селфи с кучей просроченных кредитных карт, сосканирую сотни писем из банков и от коллекторов, с прошедших судов могу накидать решений тоже)

    P.S.
    joke of course
     
  16. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Ребята если есть у кого то возможность и желание помочь парню пишите ему в личку. Скоро новореги с такими историями будут приходит что тут будет срач. Ну и кто захотел помочь публично личку чекайте скоро начнутся просьбы. Народ услышав про 30к не то что пруфы домой приедут))) Я рад что у нас на форуме есть добрые люди, но по мне ТС так же получив деньги пойдет ставить их.
     
    LuD0L и Kvjatkovski нравится это.
  17. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Парень просто решил срубить бабла. На нескольких форумах активно ноет.
    Screenshot_2019-04-02-00-14-18.png Screenshot_2019-04-02-00-14-26.png
     
    I AM, sochionelove, reddog и ещё 1-му нравится это.
  18. Crazymvp

    Crazymvp

    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    179
    Вот ты разоблачитель, не даешь пацану заработать, а он ведь старался, писал историю.
     
    beez83 и Y_M_Y нравится это.
  19. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Он даже не разбирается в форумах
    Screenshot_2019-04-02-00-17-33.png
     
  20. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Может я и ошибаюсь с выводами в жизни всякое бывает, но по мне ТСу даже 18лет нет.
     
  21. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    В этой теме больший интерес привлек Антоха а не со своими 30к а не ТС))
     
  22. Иннокентий

    Иннокентий

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    пишу для тех кто думает что я мошенник и все такое, номер карты оставил для тех кто может чем то помочь, а не осуждать, да мошенников много я ине спорю, мне совесть, и религия не позволит вас обмануть, и кто му же я написал что когда-нибуть верну все (хоть рубль) кто помог. И спасибо тем кто вошел в положение и хоть чем то помог, кто посоветовал. Үрүҥ аар Айыы тойноҥҥо уруй айхал!
     
  23. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    Сколько человек в личку написало с просьбой о помощи??
     
  24. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Какой религии? Ты о чем ало. Зачем ты тогда так активно начал на незнакомых форумах писать ? Тут ведь религия позволила.
     
  25. nike158

    nike158

    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    802
    по русски можно, а то даже переводчик такое не переводит
     
    Y_M_Y нравится это.
  26. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    Много должен знакомым?Мой тебе совет успокоиться по поводу микрозаймов, я знаю о чем говорю, сам был в подобной ситуации, послушай тех кто ответил сверху, ничего страшного не произошло,ну поебут тебе мозги МФО и отьебутся, максимум х3 заплатишь и всё, тебе спокойствия и терпения
     
  27. Иннокентий

    Иннокентий

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Прос
    Спасибо, да тоже по моим меркам не малая сумма
     
  28. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Ты мне скажи, вот ты не русский ты с кавказа или с азии почему Иннокенти? Чтоб деньги дали?
     
  29. Crazymvp

    Crazymvp

    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    179
    Да ладно, что вы накинулись на него, по факту же никто не будет помогать, может только antoxazx и то если пруфы предоставит. Так что вам не пофиг ли врет он или нет. Презумпция невиновности так то. А посчет того кто написал в личку antoxazx, я один из них кстати, но мне пофиг в целом :redlol:
     
    Михаил777 нравится это.
  30. Y_M_Y

    Y_M_Y

    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    5.764
    Смысле пофиг? Я лично призираю наебшиков.
     
Загрузка...