Relax

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Mavericksss, 23 июн 2021.

  1. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    Короче накипело. Десятки тысяч залитых номиналов, ни единой x1000, это говно никогда не отмазывало даже, апстриков не бывает. Изредка плевки по x200-x300 и после этого дальше жрём. ПРОКЛЯТИЕ КАКОЕ-ТО

    В Рамзесе видел не меньше 300 бонусов, НИ ЕДИНОГО x500, вообщем я разочарован. Надеюсь не я один все бабки отдаю сюда.

    Видимо нужно переходить на покупки бонусов.
     
  2. kirillbara

    kirillbara

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    92
    Десятки покупных бонусок у этого провайдера,в разных словах и по разным ставкам.Особенно в слот в мани трейн в обе версии, ни одна не окупилась. Видимо такая же невезуха.
     
  3. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Я думаю нам просто не прет в этот провайдер вот и все,кто то ловит просто шикарные сессии и хорошие иксы,перестал в него играть тоже!
     
  4. volvox

    volvox

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    479
    ха ха ха ржу прям в голос у меня тоже самое с аматиком и ЕЛК
    пс сука ненавижу елк но в каждой сессии захожу и сливаю
     
  5. proigral

    proigral

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    25
    Релакс в разы хуже играет чем год назад например. Просто заебал. А елк заебал миллионом байтов на бонуску и итоговым хуйцом в виде х20 когда поймаешь
     
  6. proigral

    proigral

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    25
    Прямо сейчас - около 700 спинов в айрон банк, 1 бонуска которая дала х1 :pandalol: это просто пизда
     
  7. Mavericksss

    Mavericksss

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    699
    У меня так в Одиссею, стабильно.
     
  8. proigral

    proigral

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    25
    я в это говно давно не лезу после того как в бонуске дало 7 доп жизней, а в итоге вышло х5 ))) А как вышла норм сыпала
     
  9. BuLA

    BuLA

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    Бывает стреляет, больше х2000 ловил очень много раз, в Рамзесе, Айран банк, вот последнее редннее.PNG
     
  10. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Это 5рублей ставка?
     
  11. Temakryt

    Temakryt

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    583
    Не скажу за Релакс но то что не хуя не играет это факт деп 5 - 7 к и не одного бонуса это норма уже какая то пиздец у меня пердак подгорает от такой хуйни хоть пустые бы давало а то просто хуй 20 минут и иди нах проспись не какого кайфа
     
    reddog нравится это.
  12. xxdeed

    xxdeed

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    51
    Мне вообще нигде не дает. Gamomat great warrior дал x1700 пару дней назад. Это самый большой икс за все время. Про отдачи в 94-97% это смех на лопате. В пивном,прокуреном баре на остановке наваливает куда более чем в онлайне,и отдача там действительно 95% чем в онлайн где по факту 10%
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Money Cart 2 от Relax Gaming - теперь только бонус Игровые автоматы (слоты) 17 июн 2021
Book of Ra ухади, Book of 99 идет! Relax Gaming Игровые автоматы (слоты) 19 фев 2021
Multiplier Odyssey от Relax Gaming, до x50000 Игровые автоматы (слоты) 7 янв 2021
Frequent Flyer (Relax) Игровые автоматы (слоты) 22 дек 2020
Iron Bank от Relax Gaming - есть достижения? Игровые автоматы (слоты) 7 ноя 2020