Сеттинг Слотов

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем soressu, 8 фев 2017.

  1. soressu

    soressu

    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    509
    Господа. Хочу открыть данную тему, что бы немного разъяснять сеттинг тех или иных слотов (значение слова сеттинг, вы можете почитать в википедии)

    Хочу открыть данную тему со слота

    Маори - это коренные жители Новой Зеландии. Число Маори в Новой Зеландии по переписи 2013 около 600 тысяч человек, что составляет приблизительно 15 % населения страны. Значительное число (около 155 тыс.) Маори живут в Австралии и около 3,5 тыс. в США. Около 13 тысяч Маори живут на Островах Кука (государство в «свободной ассоциации» с Новой Зеландией), где они также являются коренным народом и составляют большую часть населения (87,7 %) (взято из Википедии)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Что касается слота.Ребята из Эндорфины постарались на славу. Отлично подобрана стилистика, а так же спецэффекты различных выигрышей. В слоте присутствуют wild-символы, которые умножают выигрыш игрока, а так же бонусная игра, которая запускается при сборе 3 или более символов Scatter
    , Которые ставятся изначально вверху. Сама бонусная игра может продолжаться бесконечно, пока последний scatter - элемент не будет поглощен таинственной красной тотемной головой ( на последнем барабане, как-то так), но во время бонусной игры, слева (на 1 барабане) может выпадать голова зеленого тотема, который прибавляет символ Scatter. Любое появление или пожирание тотемов дают х6 от вашей ставки. Все выигрыши в бонусной игре будут умножены на 3 (не забываем про wild-символ, который так же умножает выигрыш игрока). На данный момент я видел только одну бонус-игру в данном слоте, и она была всего х15 от моей ставки. Но я уверен, что он может накидать очень много.

    Заставка
    [​IMG]



    Обычная игра
    [​IMG]


    Бонусная игра
    [​IMG]

    Тотемные головы

    Голова слева прибавляет символ скаттер, голова справа пожирает его

    [​IMG]

    3 Scatter + Заставка
    [​IMG]


    Wild - символ
    [​IMG]

    Один из видов Выигрыша
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
  2. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    Слот жесть, скока ни пробовал, ни то что бонуску, а даже совпадений по линиям не видел :redlol: Только пару раз 2 скаттера )
     
  3. soressu

    soressu

    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    509
    Жрал тварина по кд )) Видел заносы на данном слоте, и причем очень норм :)
     
  4. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Шутливый сеттинг...
    Минотавр...Рогатый пидорас из лабиринта царя Миноса на острове Крит. Был отхуячен и выебан(а может и наоборот) героем Эллады Тесеем, а потом и повешен на нитке Ариадны за сексуальный беспредел, учиняемый раз в год над золотой молодежью Древней Греции.(взято из детских впечатлений после прочтения книги Куна "Легенды и мифы Древней Греции")
    Слот конечно заебатый, но для меня полное гавно...Сколько в него не играл варианта 2 - либо сжирает все без аутов либо дает умножение х2...Буквально сегодня я поймал его 2 раза и оба раза это было х2...поэтому когда я вижу на экране это рогатое уебище мне хочется совершить акт скотоложества.
    Ну собственно говоря и спойлер конечно...:pandalol::pandalol::pandalol:
     
  5. soressu

    soressu

    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    509
    Минатавир же топчик :3 изи х800 дает
     
  6. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Я хуй знает кому дает, но по поводу х2 я не пошутил. Просто рок какой то.
     
  7. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Но так же изи сжирает х8к :3
     
  8. soressu

    soressu

    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    509
    просто чекни другой слот от эндорфиныча :3
    х8к от ставки или вообще? :)
     
  9. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    от ставки естественно )
    Да эндорфия вообще по своей сути коварный софт,там можно тысячу спинов не увидеть бонуса..
     
    soressu нравится это.
  10. soressu

    soressu

    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    509
    да просто ты не так играешь бро :3 надо по стратегии играть, а ты как петушок играешь.
     
  11. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    понятно , принял.
     
    soressu нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Dazzle Me Megaways - переделка слотов продолжается Игровые автоматы (слоты) 30 мар 2021
Quickspin отключает 7 слотов с 1 января Игровые автоматы (слоты) 29 дек 2020
Игра слотов от провайдеров Софт 28 ноя 2020
Ошибки, баги и глюки слотов Игровые автоматы (слоты) 29 авг 2020
RTP отдача слотов Новости и акции 1 авг 2020