Слот Wild Wild West

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем arturlatypov01, 10 авг 2016.

  1. arturlatypov01

    arturlatypov01

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    От нетент.

    Он высоко дисперсионный? десяточку всадил по ставке 200, думаю в следующий раз катать или нет...

    Кто-нибудь чего-нибудь ловил?

    оформление слота конечно охуительное...

    Спасибо!
     
  2. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    Что-то я не понимаю, где ты взял слот wild wild west от нетента? Есть куча слотов wild west, но от других провайдеров.
     
  3. RuckingFussian

    RuckingFussian

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    72
    Ребята, ну зайдите вы в демо режим (тем более это Нетент, они сами заявляют, что нет разницы между режимами), посмотрите, как жрет, словите бонусок 5-10, сколько насыпает.
    А потом уже с такой инфой идите на деньги катать. А так залить 10К, а потом про слот спросить - норм страта :Yes:
    Слот слабодисповый, вроде, я больше x150 (с ретригером) не ловил, но откровенно пустых бонусок нет, обычно x30-60, частенько и под x100 сыпет. Барабан там риггед :jew:- 7 раз упали зеленые выйлды (плохо сыпятся), 3 раза желтые (естественно тоже плохо), 2 раза обычные (вот там норм вайлды сыпет), а x2 всего раз.
    Эксклюзивные слоты (еще один есть), вроде, посмотри в Betsafe.

    Слот понравился, не то что многие последние (Glow, Sparks, Dazzle Me). Заметил там один момент, что порадовал - нетент не любит ранодомными вайлдами закрывать скаттеры (а они вам линии засирают), так это в Zombies при выстрелах, в Frankenstein тоже, как я помню. а тут с этим все Ок.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
  4. Onliner

    Onliner

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    135
    Jew нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Новый слот от прагматик The Wild Machine Игровые автоматы (слоты) 11 мар 2020
Вопрос по слоту Wild Swarm! Софт 28 июл 2018
Новый слот Jungle Spirit: Call of the Wild™ - NetEnt Игровые автоматы (слоты) 31 янв 2017
Wild Wild West и Joker Pro - эксклюзивные слоты от NetEnt. Игровые автоматы (слоты) 9 авг 2016
Новые слоты Microgaming : Wild Orient и SunTide Slots Новости и акции 4 мар 2016