Топ провайдеров для замазки с 2 скаттерами

Тема в разделе "Софт", создана пользователем sever, 3 фев 2020.

  1. sever

    sever

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    545
    Хотелось бы услышать мнение как избежать замазки в погоне за бонусом..у меня заливы случаются именно по этой причине,когда слот ставит и ставит по 2 скаттера,хоть понижай хоть повышай..в результате слив или бонуска никчемная...на первом месте для меня это прагматик.
     
  2. ArtOFGamble

    ArtOFGamble

    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    672
    Хз надо просто убедить себя. Что вот так по 2 скаттера может ставить еще 1000 спинов. Собраться с силами и закрыть слот.Себя успокоить мыслями типо "зайду попозже"
     
    beez83 нравится это.
  3. Димаааа

    Димаааа

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    182
    Bluprint,egt,amatik,да все блядь
     
    DoA79 и Pro23 нравится это.
  4. 1Chuk

    1Chuk

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    645
    Кстати я никогда в итоге слот не добивал, всегда слив, в 100% по итогу. Все заносы на первых спинах. Я вообще стал щас играть, бегаешь по провайдерам и делаешь 10-20 спинов не больше, потом в другой. Где-нибудь наткнешься на бонуску. А крутить прагматик это писец, сколько туда бабла слито емое, а по факту хер что я в нем хорошего ловил, ну то есть х1000+. Особенно бесит слот Peking Luck, как он ставит по 2 скатера бесконечно, я один раз в жизни ловил в нем бонус на х20, а пишут до 180000х :jew:
     
    alex 81 team, ebaniyslot, reddog и 2 другим нравится это.
  5. Sheral67

    Sheral67

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    121
    Уххх Прагматик со свои турбо спином бывает просто уничтожает баланс, поставил 1000 спинов на турбо, отошёл покурить, с целью после перекура бонуску увидеть, а там 300 спинов без бонуски
     
  6. moscow 213

    moscow 213

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    267
    Самая Лютая Замазка на 3 скатера это Наполеон. Есть правила скатертей, если 2 раза поставил по 2,можно вываливаться
     
  7. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    А в чем разница? Ну будет так же не доставлять 2-й скаттер. Тут весь вопрос или пришла бонуса или нет.

    Вон Хан от Тандера. Типа ретриггер поймать легко, так как надо 2 скаттера, а не 3. А на практике 2 скаттера поймать так же сложно, как и 3 в Мерлине том же или в новом Деде
     
  8. motokost

    motokost

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    417
    обидней всего когда эти два ебучих скаттера перекрывают нормальную линию.я лично когда в последний раз играл в этих поросят от нетента,ставил перед собой цель!он меня манил цуко третьим скаттером,и спинов дофига,я перекурил подумал еще там 20спинов делаю и закрываю этот слот к хуям.либо проябываю еще такую то сумму и точка.либо для себя делаю так,мол,еще два раза выпадут две свиньи и выхожу..вот все эти три стопа помогают реально как то не замазыватся в один слот..исключение конечно доа и бонанза..с остальных я просто стопорюсь и выхожу в другой слот.даже если я и проебу деньги то не так обидно что ты их не всадил в один слот.
     
  9. motokost

    motokost

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    417
    погоди еще пару годков,там гляди и квикспин выпустит слот с х300000:coolface::jew::jew::jew:
     
  10. Romkario

    Romkario

    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    1.024
    Перестал ловить скаттеры, жить стало легче. Вообще, если ставить какую-то цель в слотах - просрешь всё к хуям. Играй по фану, повезет или нет - не так нервничать будешь. Если ставить цель - у меня всегда слив
     
    ebaniyslot нравится это.
  11. x1000

    x1000

    Сообщения:
    1.514
    Симпатии:
    1.205
    так вообще можно бросить играть :Hmm: а как же гемблер-аффилейты разные, овнеры и бенефициары казин? их дома и машины, детишки голодные.. не не, страшная мысль, ты что
     
    motokost и sever нравится это.
  12. merkul55

    merkul55

    Сообщения:
    1.671
    Симпатии:
    5.177
    нужно играть в слоты которые бонус запускают 2-мя скатерами.
     
    muhomor13 и Romkario нравится это.
  13. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Надо убрать баг разума, будто 2 скаттера что-то значат. Они значат ровно то же, что и 1 скаттер, и 0 скаттеров. Просто не надо к ним относится, как к какому-то событию, заслуживающему внимания. Средняя частота выпадения бонусок - 1 из 150. Поэтому если за 300-450 спинов бонуски нет, надо выйти из игры, для этого желательно или считать, или поставить слоттрекер, который будет считать спины.
     
  14. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Но прагматик слоттрекер правда считать не будет. Имеет смысл в прагматике не ловить бонусы вообще. Просто решил ддя себя сделать 50-100 спинов, в зависимости от результата, и дальше выходить. А бонуски ждать в чем-нибудь, для этого более подходящем, там, в чем то вроде финн энд свирли спин или дворф майна.
     
  15. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Прагматик, как все остальные провайдеры... Или играет или нет. Хотя по факту... Может х180к, а в реале больше х2к не ловил...
    2 скатера, по началу лудокарьеры это как призыв к действию... Когда этот этап пролетишь, уже по хуй что там да как. 2 скатера это просто х2 от ставки и немного другие картинки.
     
  16. sonic117

    sonic117

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    337
    Установить для себя стоп линии.
    Если упал баланс например на опреденую сумму. Или открутил 50,100,200 спинов. И бонуска не пришла. Закрывать слот и уходить в другой. Иначе 100% слив обеспечен.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Подскажите провайдеров! Игровые автоматы (слоты) 5 янв 2021
Игра слотов от провайдеров Софт 28 ноя 2020
Вопрос знатокам устройства провайдеров и ртп Софт 15 фев 2020
Мини хайролл - история одной замазки Я лудоман 11 фев 2021
Эффективное снятие замазки Я лудоман 23 июл 2019