Весело и четко про Лотерею

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем TTR, 12 янв 2017.

  1. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.961
    Симпатии:
    15.283
     
    М2674, Lasted, Tony80 и ещё 1-му нравится это.
  2. -VNK-

    -VNK-

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    57
    Лотерея дает надежду.
    Надежда заряжает позитивом.
    Ожидание праздника лучше самого праздника.
    Это как то чувство прилива сил перед лудкой в кази, только за 5 баксов вместо дофига и больше. Ведь никто не отрицает того факта, что катая в азартные игры, человек играет в минус.
     
  3. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Ну хорошо. А как с теми, кто в нее уже выиграл? Получается, все возможно.

    Бабка- киоскерша, продающая лотто билеты в киоске моего района за всю работу видела 17 человек, которые выиграли от 500 000 , купив в этом ларьке билеты.

    И я сама знала одного хитрожопого турка, который выиграл приличную сумму в лотто, а через 4 недели снова выиграл. Укатил в Турцию, бросил работу. Дважды, раз за разом.

    То есть, шанс все же есть, просто очень маленький.
     
    М2674 нравится это.
  4. Kvjatkovski

    Kvjatkovski

    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    294
    В 91ом году , я выиграл в лотерею 250к , з/п в моем городе была 800-1200 . Билет стоил 3р
    Выдали их через 2 месяца и с вычетом % 30к . На книжку родителям перечислили 220к .
     
    Вано685, matyh, Lasted и 3 другим нравится это.
  5. Tony80

    Tony80

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    1.517
    Больше 3000 с копейками не выигрывал, при цене билета 500
    Но у меня мать пенсионерка, регулярно покупает 1,2 билета в надежде выиграть квартиру и внуку подарить.
    Я поначалу убеждал, что идея глупая, но потом перестал, хочет пусть надеется, 200 руб не так много за мечту.
     
    Lasted и Kovalski нравится это.
  6. vitamit59

    vitamit59

    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    539
    Да уж, вот и мы с супругой под новый год на столото 4 билетика приобрели, на удачу и в результате, 472 рубля выйгрышь.
     
    М2674 нравится это.
  7. Kovalski

    Kovalski

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    244
    Очень точно подмечено - "плата за мечту".
     
  8. Master Dzen

    Master Dzen

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    320
    В 2003 году, в Русском Лото, мне не хватило одного номера (24) это 21000 т.р, что бы купить такой желанный для меня тогда компьютер) В итоге, этот номер выпал последним ходом, вернув мне Х2))
     
  9. marigrig

    marigrig

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    93
    в начале недели покупаю пару лотереек ,жду розыгрыша ...и вот это ожидание (шанс )даёт позитив и положительный адреналин,а это как ни крути плюс к здоровью, хорошее лекарство за не большие деньги и всё таки шанс выиграть..
     
    koctan нравится это.
  10. -VNK-

    -VNK-

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    57
    Все понимают, что шансы выиграть в лотерейке очень и очень не велики, но если хоть один шанс из 180 000 000 есть, значит это больше чем у того, кто не играет в лотереи и явно больше прибыли чем у казишников.
     
  11. М2674

    М2674

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    377
    Джонни мне нравятся люди которые верят в "сказку" -это свойственно женскому полу.(без обид) я как то писал про лотерейные билетики но пропустим это.Хочу рассказать случай которому был свидетель.В 2003 году в аэропорту "КОЛЬЦОВО" ВЫСТАВИЛИ МАШИНУ И БЫЛА ЛОТЕРЕЯ СМЫСЛ В ТОМ ПОКУПАЕШЬ БИЛЕТИК И В НЕМ КЛЮЧ.Так вот среди огромной толпы нашелся чувак который открыл эту тачку. Организаторы были в шоке ведь ключа чтоб открыть эту тачку не было ни в одном билете.Им оказался ранее судимый машинный вор .Закончилось тем что ему дали огромных пилюлей машину сняли с постамента и все.
     
  12. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    M2674, я имею в виду государством узаконенные лотереи, с выплатами по квотам, а не лохотроны с открыванием дверей машин. See the difference.
     
  13. Хан

    Хан

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    815
    Ну так то это рабочая схема лохоторнощиков, суть вкратце:
    Находите ларек с шаурмой, в людном месте, в центре города) Говорите хозяину что сделаете дох выручки, прибыль 30/70 в вашу пользу..
    Пригоняем форд фокус новенький к ларьку, ставим ящик с ключами(от машины там ключа нет) и говорим-известная компания Pepsi(не поверят если сказать что розыгрыш проводит ларек), при участии ларька шаурма-продакшен, проводит акцию-покупаете бутылочку пепси в ларьке с шаурмой, дают талончик, по которому вытягиваете ключ и пробуете открыть машину.. Бутылочка пепси в ларьке стоит 200р(в магазине 20)..
    Профит)
    В принципе не удивлюсь если в регионах схема до сих пор работает, лет 15 назад в Спб на Невском устраивали)
     
    М2674 нравится это.
  14. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Я в Европе живу и играю в узаконенную лотерею, типа www.lotto.de или www.euromillions.com

    Которые к шаурме и открытым дверям халявных авто не имеют отношения, есличо))
     
  15. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    И много евромиллионов выиграли?
     
    G.Karlin нравится это.
  16. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    ахахах

    Когда еще были игровые автоматы, заехал ночью в магаз за сигаретами. Забегают два очень возбужденных паренька и покупают коньяк, напоследок сообща продавщице и мне, что в каком-то клубе неподалеку выиграли Семерку )
     
  17. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    kv1973, 1 раз около тысячи евро.

    Но я играю примерно раз-два в месяц или когда джекпот большой стоит. При такой регулярности ниче не выловишь.

    Так, проходя мимо, могу повестись и купить билет. Системы нету, как у некоторых, кто покупает сразу 5-10 заполненных билетов со всеми полями.
     
  18. CocaCola

    CocaCola

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    10
    Главная тут шутка в том, что на западе 50% профита с лотерей перечисляют на спорт, кошечек, гринпис итд, на что они там предназначены) А в России-матушке 5%, т.е. ты работяга поддержал отечественный спорт, проебал на лотерейных билетиках 1000$ - с учетом 50% ртп грац 25$ накинул нашим спортсменам) и еще 475$ в карман и без того небедным организаторам))
     
  19. G.Karlin

    G.Karlin

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    :Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Good2:. 5 баллов, час не отпускало.

    А по делу. У меня товарищ ~50 месяцев каждую неделю играл в гос.лотерею. Основной приз в которой обычно ~70к$-100к$ (2,3-ком. квартира, от тиража к тиражу менялось кол-во комнат и её цена соответственно). Покупал он каждую неделю 4 билета, стоимость одного ~1$, т.е. 4$ в неделю, 16$ долларов в месяц соответственно. 16х50 = 800$ ушло, суммарно призов за это время ~40$. Средняя зп у стране 300$/мес. Остановился он только после того, как мы сели и посчитали что он 2 месяца жизни подарил хер пойми кому. Какой прилив эмоций и адреналина от того что ты на работу 2 месяца просто так ходил? Видимо дарить посторонним людям деньги это и есть "позитив и положительный адреналин". А ну да, забыл упомянуть что он как даун/зомби перся каждое воскресенье к ящику тираж смотреть и хоть трава не расти.
     
  20. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Это каждый сам за себя решает. И если все подсчитывать суммарно, то вообще ни во что играть не надо- ни в слоты, ни в лотерею. Все минусовое, если сильно не повезет.

    Другой вопрос, что покупая билет за 4 долл, он не делал ему погоды для бюджета. 4 доллара и в кафе можно спустить за чашкой кофе. Вы чашки кофе и сигареты также годовой бухгалтерией подсчитываете?

    Было бы ощутимо, если бы он сразу этих 40 штук выложил.

    По мелочи вы больше тратите туда-сюда, не задумываясь. И вести бухгалтерию в таком деле бесмыссленно. Не играйте, если жаба жмет.
     
    Volkov036 и unknown нравится это.
  21. Isildur

    Isildur

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    33
    Выигрывал в Русское лото 7,5 к рублей в 2002 году, еще когда заканчивал 11 класс в школе.
     
  22. wild_np

    wild_np

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    111