Всем тем кто говорит что 1xbet, нормальная контора

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем GalunaMaksi, 24 окт 2020.

  1. GalunaMaksi

    GalunaMaksi

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я пополнила баланс на 1xbet на 2200руб через карту, деньги с карты списали, но на баланс 1xbet так и не пришёл. Я обратилась в поддержку 1xbet, они сказали: "Предоставьте скриншот пополнения, дату попалнения, и время". Я все предоставила, они сказали: Ваш запрос составлен ожидайте". Прошло 6 часов, они присылают такой ответ:" Нет технической возможности предоставить, данную информацию ".
    Хоть я в 1xbete уже как 3 года, но такое впервые и я очень огарчена.
     

    Вложения:

  2. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    1х бет - миллион претензий. Зачем туда депать?
     
  3. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Хуя мир принимают
     
  4. InEx

    InEx

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    23
    Зачем депать на эту нелегальную муть, когда есть легальные букмекеры в РФ?
     
  5. bobodobr

    bobodobr

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Была походая проблема, хбет сказали ждать 5-7 дней финального статуса, тебе нужно написать в royalpay отправить им скрин из личного кабинета банка с этой транзакцией и деньги зачислят
     
  6. gruzin1437

    gruzin1437

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Если букмекеры то только офлайн, я лучше поеду в контору поставлю спокойно , без мозгое**ки , а эти конторы в интернете сущий ад , разве нет?
     
  7. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Да ну, ерунда. Дома-то удобней.
    Вы чё, не принимаете развитие технологий и ногами кругом ходите?)
    Один раз за всю жизнь в БК ставил пешком, только потому, что скучно было и хотел с такими же бедолагами, "оч профессиональными") игроками пивка попить и попиздеть за жизнь)
     
  8. gruzin1437

    gruzin1437

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Эм , ты давно был в конторах ? Я хожу в фонбет там есть комнаты для вип клиентов , где ты сидишь один , бар бесплатный , любые трансляции , удобно + рядом с домом. А випку получить нужно от 3000р ставить и все.
    Так что мне проще один раз паспорт показать и спокойно поставить)
     
  9. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    А я сижу дома, глажу кошку, ну или бля под жопу ей небольшого пинка даю, в зависимости от ситуации)
    Нет даже не одной причины мне куда-то пиздовать. Ну разве что, как писал выше, скучно станет дома сидеть.
    Есть, как по мне, да, причины, например кто женился на бабках, а не на жене, те да, они то в гараж ходят, то вот как ты в эту контору.
    У меня и дома заебись диван)
     
    andrey78 нравится это.
  10. GalunaMaksi

    GalunaMaksi

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Прошло уже более чем 24 часа, как они заявляли, но баланс так и не пришёл на 1xbet.
     
  11. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Если бабки зависли тупо, там может потребоваться больше времени. Видел тему про трое суток
     
  12. delux

    delux

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    163
    Не переживайте, вернуться вам ваши деньги, либо обратно на карту, либо на счёт
     
  13. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Вернутся то да, на 99% так и будет. Но человек же не хотел на неделю хз куда бабки отправить, он хотел поиграть)
     
  14. gruzin1437

    gruzin1437

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Ахах, господи старый что ты пишешь , мне 23 года , какая нафиг жена ?))))
     
  15. Nazario

    Nazario

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ты не первый кому деп. не пришел )
     
  16. cord

    cord

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    89
    А вообще безопасно там свои данные оставлять? Вроде тех.поддержка говорит,что все шифрует и отправляет все данные на защищенное облако. Так-ли это?
     
  17. kuchin

    kuchin

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Через 2 недели придут на карту деньги. В этом году была такая же тема, только в марафоне. У товарища в том году, так же пришли на карту через две недели.
     
  18. The Million

    The Million

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    22
    Мой личный случай (сегодня утром). Играю у них в Zeppelin (где дирижабль летит, и чем он дальше пролетит, тем больше выигрыш, если успеть его вывести до взрыва). Поставил в настройках автоматический кэшаут на 1,25Х т.е. весьма скромно. Первый раз взорвалось сразу же. Тогда ставлю в 5 раз больше. Взрывается ровно на 1,25, а мне засчитывают проигрыш. Пишу в поддержку. Они там тупят, якобы обращаются в технический отдел после чего заявляют, что проигрыш рассчитан верно. На вопрос "Почему ?" следует гениальный ответ: "Смотрите сообщение выше".

    Ставки были копеечные: 10 и 50 рублей. Правда, решил это дело всё же попытаться отбить, поставил уже 260 рублей, но взорвалось сразу на старте. Тут не в проигранной сумме дело, которая составляет всего несколько евро, а в самом принципе. Раз дошло до моей отметки, то я ведь выиграл. А что там у системы в это время мог быть истинный кэф аля 1,24999 - это уже их проблемы. Отобразило чётко 1,25. Я даже скриншот сделал. Сейчас вот думаю, как действовать дальше. В том числе на Ask Gamblers можно будет написать. Но он с российского IP отказался открываться, причём с их стороны аля "restricted territory (Russia)". Понятно, что до решения вопроса дальнейшее продолжение игры в данной конторе не представляется возможным. И в крайнем случае придётся навсегда забыть об их существовании, пребывая в мега-плюсе на 500 рублей (был всего 1 депозит, который удвоил и вывел, оставив вот эти копейки для дальнейшего роста).
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
  19. The Million

    The Million

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    22
    Здравствуйте. По Вашему обращению была проведена проверка специалистами. Раунд рассчитан корректно - проигрышем. Для выигрыша взрыв должен произойти строго после авто ставки, а не одновременно. (c)
     
  20. hitorlin5

    hitorlin5

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Если это их собственные игры, там могут быть баги. Много багов, даже в Стейке есть, вот пример видео:


    Если от провайдеров типа BGaming, то там все норм должно быть
     
  21. Pepino

    Pepino

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    И какие?перечислите