вывод денег из онлайна(беларусь)

Тема в разделе "Ввод-вывод", создана пользователем matyh, 22 апр 2017.

  1. matyh

    matyh

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    77
    Собственно созрел до недавнего времени такой вопрос как безопаснее выводить деньги в рб.Сам иногда пользуюсь через вебмани вывод на карту технобанка.Что посоветуете вы?
     
  2. nester

    nester

    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    319
    не забудь подать декларацию
     
  3. matyh

    matyh

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    77
    cмешно...А если серьёзно?
     
  4. nester

    nester

    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    319
    серьезно
    все твои тразакции с ВМ на крату видны в налоговой, когда пришлют письмо вопрос времени
     
    matyh нравится это.
  5. matyh

    matyh

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    77
    ясно и как тогда вообще выводить что-бы не доебались?
     
  6. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    У Дубасы консультацию получи...Он точно в теме.
     
  7. matyh

    matyh

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    77
    кто это?Можешь в личку логин скинуть?
     
  8. nester

    nester

    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    319
    расскажи потом в кратце, что тебя предложили, если не трудно
     
  9. wild_np

    wild_np

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    111
    на яндекс деньги карту
     
  10. Fish

    Fish

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    57
    если выводить с вебмани, делаешь карту за бугром и на неё выводишь, выгоднее всего сейчас это карты от epayservice (не все проходят верификацию(именно анкету), мне было отказано), ecoin.cc (анонимная visa, даже имени твоего на карте не будет, адекватные проценты при снятии) или MyChoice VISA от самого webmoney, карта будет закреплена в самом кипере, как кошелёк, налоговая её не палит, так же как и твой wmz кошелёк, палится только wmb

    вот таблица со стратеджи по картам, которые доступны для заказа в РБ для вывода wmz
    8556058.png

    сам я пользовался картой payspark usd 3 года, скажу так - проценты я е*ал, если в белках снимать то вообще ад, да и частенько тупо пропадают бабки по мелочи с карты

    сейчас делаю себе карту от epayments, почему её? а хз)) понравился сам сервис, лёгкая процедура верификации и возможность вывода тех же битков на карту, также думаю ещё заказать карту от ecoin.cc, но там саппорт медленный, возникли кое-какие вопросы, пока верефикацию пройти не могу

    с выводом скрилла тоже подсказать могу, если нужно, но это всё легко гуглится по запросу "Беларусь. Карточка. Кэшаут. Налоги."

    поздравляю)), вызовут в налоговую, если не сейчас то через несколько лет, вон, если полистать тему на стратеджи, то сейчас таскают людей, которые кэшаутили ещё в 2012 году... так что скорее всего когда-то придётся заплатить налог 13% от твоих кэшаутов на карту + пеня + 5-10 базовых сверху, если ты думаешь а чё там, у меня сумма была мелкая - не вызовут, я разочарую тебя наверно, но вызывают людей в налоговую и за сотку баксов
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
    nester и Schmidt нравится это.
Загрузка...