x100000 обещают, но дадут ли что-то к чаю? Leprechaun Riches

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем igroman, 13 ноя 2020.

  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    Попался мне на глаза слот Leprechaun Riches от некого PG софта, с механикой Megaways.
    Вроде, ничего необычного, но максималка у слота заявлена x100000, как в лучших традициях DOA 2.

    Как думаете, насколько это реально?

    Еще замечу, что все слоты у данного провайдера кривые на компе, они под мобилу. За исключением сабжевого

    upload_2020-11-13_15-55-19.png

    другие

    upload_2020-11-13_15-56-10.png
     
  2. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    пару месяцев назад играл в этот софт, вот в того говно, которое под мобилу. Бонусы дает на раз-два, тока икс максимальный ловил аля х150. А потом орбитальный жор без аутов.
    так что, PG (полное говно) не очень софт, как мне кажется:jew:
     
    avenger, maxxss*, columbus_s5 и 2 другим нравится это.
  3. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    :Biggrin:
     
    НZТ нравится это.
  4. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    :Pardon:
     
  5. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    кстати дизайн вот этого псевдоДоа2 очень редтайгер напоминает... может ПГ - эт дочка тайгера? :) типа с упором на мобильные платформы, аля проект, запилиный на прощупывание великого мобильно-планшетного будущего (которое, уже давно настоящее)...
     
  6. tvist2525

    tvist2525

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    202
    Ну я не согласен, по мне так очень даже куда интереснее того же НЕТЕНТа, эти новые игры с мега вайсасми так они для меня, вообще от любого провайдера, так себе, ловить по четыре скатера для бонуса, так вообще извращение придумали, козлы такие. Играю в нём постоянно и часто меня выручает.
     
    Рувим нравится это.
  7. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Теоретически должны, у них лицензия MGA. На практике... Смахивают на 9k Yeti или Wilhelm Tell от Иггдрассиль, где РТП заявлено большое, но субъективно ну очень не соответствует. А значит и по поводу x есть тоже сомнения. Хотя PG и лучше части наших топовых слотов и провайдеров.
     
  8. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Не знаю,пока что в честности заявил себя только Нетент,возможно то что его больше крутит народ и он быстрее выравнивается и стреляет,вот очень редко у нас на форуме есть хорошие заносы от других провайдеров,меня больше всех удивляет Прагматик,есть в слотах такие иксы заявлены большие а по факту ничего нет,также и Втг со своим Мегавейсом очень редко радует большими иксами,а этот провайдер мне вообще не знаком,с трудом верится что он хотябы половину сможет навалить.
     
    Рувим нравится это.
  9. KarinaK

    KarinaK

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    45
    производитель может так сделать барабаны слота, чтобы x100000 был и естно его заявить, только умолчать, что такая комбинация падает 1 раз в 1 миллион лет...
    а что, в DOA чаще?
     
  10. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.535
    Симпатии:
    5.799
    в ДОА2 мы хотя бы видели отсечку на скринах, и не раз
     
  11. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Запросто, так обычно и происходит, если отсечки нет
     
  12. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Вот как должно быть у честных провайдеров)
    иггд.png
     
  13. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    При этом у них полно слотов с макс. выплатой x10, x20 тысяч, и даже есть x77 тысяч... а поймать удалось максимум x5800 миллионы игроков дрочат... честно заявляют, что поймать нереально