Халява- это хорошо!

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем cryptoslot, 19 июл 2021.

  1. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Но есть ли среди присутствующих на форуме не мамкины лудики, а настоящие, суровые лудоманы?
    Суть замуты- я иду охотиться за х1000 и предлагаю желающим поставить за меня или против меня.
    Я делаю 2 эфирных кошелька, один за, второй против. Желающий забиться кидает 1000₽ в эфировом эквиваленте на один из кошельков.
    Если я ловлю х1000, побеждает кошель за, если не лювлю побеждает кошель против.
    Выплаты за кошель против двойным кушом, кошель за четверным, ибо вероятность не поймать сильно выше.
    В качестве доказательства- скрин или реплей заноса. Если вы учавствуете в конкурсе вам такого доказательства должно быть достаточно. Если не достаточно- не учавствуйте.
    Если моя кандидатура в качестве хранителя кошелей вас не устраивает, можем попросить кого то авторитетного для обеих сторон, например ттра.
    Готов принять до 10 ставок на каждый из кошельков
    Длительность мазы- 24 часа, за х1000 считается именно х1000, х999 уже не учитывается
     
    Russianbear и avenger нравится это.
  2. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Я правильно понимаю, что ты предлагаешь кэф 1,25 на то, что х1000 не поймаешь и кэф 2 на то, что поймаешь?
     
  3. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Ставишь 1к получаешь 2 это кеф 1,25?
    Ставишь 1 получаешь 4 это кэф 2? Яхз, помоему не так
     
  4. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Чот походу тема успехом не пользуется :) Если бы написал про новый стримерский конкурс интереса было бы сильно больше :)
    Ладно, предложение снимается. Один пойду.
     
    alex 81 team нравится это.
  5. ZeroMax

    ZeroMax

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    1.123
    Ну одно дело, когда ты людям даешь деньги, а другое дело, когда они сами должны вносить, мне кажется они на те деньги которые могу внести лучше сам покрутят :coolface:
     
    DoA79 и Popay нравится это.
  6. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    не вопрос, пусть крутят
     
  7. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Имхо конечно, но такие лудо-тотализаторы стоит растягивать на несколько дней)
    Многие тут каждую подвернувшуюся копейку суют в слот, и сидят пустые, в долгах и.т.д.
    А так если бы время было несколько дней - добыть денег, вложить в мазу.
    Ну и по суммам - мелочь лучше гонять через пиастрикс. У эфира комса чувствительная, имеет смысл от 5к и выше
    Условия также нужно изменить по кэфам, представь как сладко у тебя сейчас для "вилок". 2 человека договорятся и просто попилят бабки, без риска.
     
  8. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Не хулигань! :Biggrin:

    1.jpg
     
    columbus_s5 нравится это.
  9. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Да дело тут не в выгоде было, я в данной мазе в любом случае в минусе. Интересно было устроить экшен, и получить от народа фидбек в виде активного участия, а не только в виде халявной раздачи бабла на стрим.
    Я не думал что наберется по 10 на каждую сторону, думал хоть по 2-3 человека решится, проявит активную позицию. И их бы я уже охотнее на стримы звал, и пр.
    Вобщем это был соц эксперимент, который дал результаты.
     
    ludomanister нравится это.
  10. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Да ну не, Борис. Каламбус правильно всё пишет - с бухты барахты лишнего косаря нет, всё распланировано до конца жары(до завтра). Я вторую неделю из дома только в магаз выхожу, ни о какой работе с поездкой в Москву и речи быть не могло, вот и средств свободных нету. А так я за любой кипишь кроме голодовки, просто, как Каламбус сказал, надо времени побольше на "вход" в движ.
     
    alex 81 team нравится это.
  11. rgc87

    rgc87

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    555
    А можно 2 ставки сделать?:coolface:
     
  12. ludomanister

    ludomanister

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    844
    Криптослот, скинь кошелек куда кидать, не снимай конкурс
     
  13. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Конечно! Я же скрин специально прикрепил! :Biggrin:
     
    rgc87 нравится это.
  14. ludomanister

    ludomanister

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    844
    Просто может многие на работе, я вот с пруда только приехал))) хотел бы поучаствовать тут
     
  15. ludomanister

    ludomanister

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    844
    И можно закинуть 10к рублей против так как особо желающих нет??)))
     
  16. rgc87

    rgc87

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    555
    Просто дело во времени конкурса, я видел что дано 24 часа, и только вечером мог дать ответ. Днём работы много, не успел написать даже.
     
  17. ludomanister

    ludomanister

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    844
    дак почему не дал результатов? многие как я ток зашли на форум, ибо ток 3 часа прошло с момента поста + ттр пол форума перебанил ))
     
    columbus_s5 нравится это.
  18. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Я тебе просто удачи пожелаю с заносом. Так можно? Да и денег сейчас нет, поверь(
    И вот еще смотрел вчера стрим NZT(параллельно в покер играл) , когда он занес уже стал радоваться за него. Но он забанил чат, так как прикалывался на что ему ставить в рулетке на первом стриме(в принципе в ответ часто и на его подколы ). Не осуждаю его за это, но мог бы разбанить уже. Но потом от него полилось на меня куча какого-то негатива. Как-будто, что-то выпрашиваю и ему дорогу перешел или пытаюсь перейти какими-то не теме способами... Противно было слушать..
     
  19. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    бля, тока проснулся - ебашу на работу.
    криптой не пользуюсь нихуя ваще, так бы вписался. а щас уже времени нет разбираться, бабки на карту вывел.:Unknown:
     
  20. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    :pandalol:
    ты хуйни побольше пиши, еще и не такое услышишь:Lol:
     
  21. TowerQuest

    TowerQuest

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    66
    cryptoslot , активность на форуме низкая + 3 часа прошло всего с момента написания. Как вы верно подметили, для вас это минусовая маза в любом случае.
    Готов поучаствовать на 10-15тыс.р, если ещё актуально. Один вопрос...x1000 именно с игры ловите или покупные тоже считаются?
    Эфира нет, могу скинуть на piastrix, skrill, карту или на старзы.
     
  22. rgc87

    rgc87

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    555
    Осталось только разобраться с этой криптой. если у меня на карте ровно тысяча, я могу закинуть её на бинанс и получить эфир ровно на тысячу или там комиссии будут?
     
  23. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Я после публикации через время зашел- 50 просмотров, ни одного комента. Форум действительно не самый активный, я расценил 50 просмотров как достаточно репрезентативную часть аудитории
     
  24. Эдуард

    Эдуард

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    87
    Сделал выводы))) я сделал)))
     
  25. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    А в каком казике ловить будешь?
     
  26. ManikeN

    ManikeN

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Жду уже от тебя тему "как я проебал семью и квартиру". Не забудь попросить на хавку у тех кому кидаешь бабки на лудку
     
  27. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Зависть хуевое чувство, оно отравляет жизнь
     
  28. ludomanister

    ludomanister

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    844
    Так че, спор будет или не? И макс спор на 1к?
     
  29. ManikeN

    ManikeN

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    да чел, у меня бабок больше чем все твои заносы который ты выложил умножены на 20. Я тебе говорю факты, такое будет и диспа уничтожит тебя. Когда лудик выиграл - он весёлый, но ты же лудик, так что готовься и к негативу в будущем. Я наоборот помогаю тебя лол
     
  30. Эдуард

    Эдуард

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    87
    У меня два вопроса если ты правильный и не лудик, что ты здесь забыл? И второй все кто хвалятся наличием лаве на лудофоруме в большинстве своём пиздаболы не так ли?
     
    reddog нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
I came back хорошо это или плохо? Я лудоман 4 фев 2017
Брендовые слоты - хорошо или нет? Игровые автоматы (слоты) 7 авг 2016
Хорошо отражает тему лудомании) Я лудоман 3 дек 2015