Запрос для админа или знающих

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Фил, 25 дек 2020.

  1. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Добрый вечер, уважаемые пользователи!

    Скажите пожалуйста, могу ли я в этой ветке разместить сообщение со ссылкой на мое видео на ютуб-канале, где я рассказываю о своем опыте лудомании?
    Не противоречит ли это правилам данного форума?
    Пытался связаться с администратором, но в профиле указано, что на личку не отвечает, все вопросы через форум.

    Заранее всем спасибо за ответ!
     
  2. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Судя по молчанию аудитории + некоторым фактам афиширования прямых ссылок на ютуб-канал предположу, что это не противоречит правилам.

    Если кому-то из Вас будет интересна моя история лудомании, посмотрите.
     
    Маминадоча нравится это.
  3. proigral

    proigral

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    25
    Меньше ляма за 1.5 года, ещё и маску дебильную напялил, чтоб мамка не спалила видимо. не позорься
     
  4. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Хороший ник, содержит сразу же всю информацию о его владельце. Вот скажи, почему я вызвал в тебе такой уровень агрессии, чем задел?
     
  5. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    А реф.ссылок почему нет под видео?
     
    НZТ и 21074 нравится это.
  6. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    На сколько я знаю, реферальная ссылка существует для того, чтобы заработать при распространении информации третьего лица.
    Каким образом это касается меня?
     
  7. Luckyhaunter

    Luckyhaunter

    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    905
    морда На превьюхе, как будто пиздов выхватил:coolface:
    На скорости1,5 просмотрел, ничего интересного)
     
    Николай Смирнов нравится это.
  8. Николай Смирнов

    Николай Смирнов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    97
    Видео не смотрел, представляю просто сколько историй хранится у участников этого форума, Кафке и не снились такие развития сюжетов, какие происходят у нас. А здесь я так понимаю ещё один блогер или стример, короче нах
     
    Luckyhaunter нравится это.
  9. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Спасибо за комментарий, счастливчик)))
    В истории действительно прямо чего-то такого особенного нет, она в принципе как у всех
    Интерес может представлять другое видео, с решением и описанием как лично я выходил из зависимости, но опять же, каждый видит то, что хочет видеть...
     
    Luckyhaunter нравится это.
  10. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Николай, я не блогер и уж тем более не стример, так что ты ошибся
    А что касательно просмотра видео, конечно же, не смотри, ведь это личное дело каждого
     
  11. Luckyhaunter

    Luckyhaunter

    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    905
    Я уже это все прошёл, и смирился с зависимостью. Да и не мешает мне больше. Все с опытом приходит)
     
    НZТ и Фил нравится это.
  12. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Ок, это выбор каждого, рад, что ты с "этим" можешь быть счастливым)
     
  13. Luckyhaunter

    Luckyhaunter

    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    905
    У тебя всё впереди, судя по видео, не наиграл ещё дистанции:coolface:
     
  14. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    У меня кардинально совершенно другое мнение о своих же действиях в будущем, но не вижу смысла спорить... Каждый человек имеет право на свое личное мнение и мнение других нужно уважать.
    Я на самом деле про лудоманию даже не вспоминал, пока не снял эту тему. Мой канал совершенно и не лудомании посвящен, просто лудомания - одна из тем через которую я прошел и решил поделиться именно с теми, кому не хватает помощи или поддержки. Однозначно этот материал не для тех, кто не собирается расставаться с этой зависимостью.
     
  15. Николай Смирнов

    Николай Смирнов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    97
    Пройти лудоманию..., довольно таки иронично, так то это на всю жизнь, без исключений. Ну либо это не лудомания
     
    Luckyhaunter, garry1331 и columbus_s5 нравится это.
  16. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    ору:Lol:
     
    cord нравится это.
  17. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    видео не смотрел - устал пиздец, тока домой приехал от родственников. потом гляну.
    скажу так: если у чела нет 10+ проебаных займов в мфо или проебанного потреба + кредиток доведенных до судебного решения суммарно на 1кк+, то он не проходит фейс контроль в нашем клубе:jew:
     
    Рувим, columbus_s5, cord и 2 другим нравится это.
  18. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Как я и говорил ранее, любой имеет право на мнение,
    Поорал, посмеялся над челом... Легче то, самое главное, стало, завсегдатай "этого клуба"?
     
  19. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Это на всю жизнь, да
    Вот только есть два варианта, ты играешь всю жизнь либо же это просто живет в тебе там где-то глубоко, но ты не играешь
    Как я и говорил ранее, выбор каждого
     
  20. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Уважаемые форумчане!

    Если кто-то из Вас все же решил или решит для себя в будущем выходить из лудомании, из игры, но при этом не знает как или же не может, не получается, я хочу показать свой второй ролик моего метода по выходу из этого состояния.
    У кого будут адекватные вопросы, готов ответить любым удобным для Вас способом связи со мной.

     
  21. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Маска у тебя вполне нормальная, и хата судя по ремонту, тоже... вообщем все не так плохо как кажется. Рассказываешь очень занудно, как на лекции, о вещах которые и так все прекрасно знают.......Лучше акцентируй внимание на практических аспектах - как помирился с родными, как раздал лудоманские долги, какой самый большой занос и замазка за одну игровую сессию, вот подобные вещи были бы реально интересны.... без этого твое видео может конкурировать лишь с передачей "спокойной ночи малыши"!!!:Hmm:
     
    Фил и columbus_s5 нравится это.
  22. Фил

    Фил

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    Спасибо за мнение! Отличные мысли, но прежде чем давать советы, не мешало бы понять, что хочет действительно добиться человек... У меня канал совершенно не у лудомании, писал об этом выше кому-то. Мое видео не может с кем-то конкурировать, поскольку я не ставлю перед собой цели о популярности этого канала. Я всего лишь хочу нагнать туда небольшую часть людей, с которыми я мог бы контактировать и давать советы, если они им нужны.
    Впрочем, я об этом подробно говорю в своих роликах, ты, видимо, посмотрел только один.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Запросили при выводе денег странный документ Ввод-вывод 26 сен 2017
Поиск информации по запросу Новости и акции 29 май 2017
Скрилл запросили странную верификацию Ввод-вывод 12 ноя 2016