Zulu Gold от ELK Studios - продолжаем серию

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем igroman, 11 июн 2021.

  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    После перерыва, компания возобновляет производство слотов серии Gold.

    До x10000

    zulu-gold-elk-slot-base.jpg
     
    columbus_s5 нравится это.
  2. maxxss*

    maxxss*

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    13
    Ну тут только елк выиграет. Кто нибудь вообще заносили у них из игроманов???
     
  3. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Много раз ловил x500, x1000, пару раз x1500. Крутить нужно долго, бывает баланс держит хорошо, один раз вообще депнул 1000 руб, и крутил несколько дней один и тот же слот. Мелкими выигрышами набил 30к. Играть в слоты ЕЛК интересно, потому что сценарная составляющая функций, вносит определенное разнообразие в игровой процесс, ты не тупо дрочишь спины, и смотришь на *икс и баланс, но еще смотришь качественный мультик. Ну если ты привык на 100 спинов залетать, то этот софт совсем не подходит. Хотя можно залететь в него и по 1000 руб. за спин, в надежде на быстрый выигрыш x100-x200, что в данном провайдере очень частое явление. Я в глубоком минусе на ELK, но мне нравится раскручивать баланс именно в их слотах, чтобы потом слить где-нибудь в No Limit, Netent или PnG быстрыми спинами.
     
    maxxss* нравится это.
  4. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Ура! Функция X-Iter добавлена в новый слот, это значит можно будет покупать любые функции, вот это действительно круто) Последний слот Dream Diver полное говно.
     
  5. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    опечатка в названии, zalupa gold - так правильно:redlol:
     
    maxxss* нравится это.
  6. volvox

    volvox

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    479
    Я люблю крутить елк .
    Но сделав не одну сотню тысяч спинов могу сказать что занос поймать в елк очень трудно .
    Мой рекорд х900
    Когда просто хочеться покрутить слоты и чтоб балик не сильно проседал кручу конников от елк мой любимы слот.
    И да елк для тех кто любит задрачивать слоты ,но если слот не дает его надо очень долго крутить на что терпенья у меня никогда не хватало )))
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Mammoth Gold Megaways: множитель до хрена - денег ни хрена Игровые автоматы (слоты) 23 фев 2023
Gonzo’s Gold от NetEnt Игровые автоматы (слоты) 16 окт 2021
Golden Fish Tank 2 Gigablox Игровые автоматы (слоты) 1 окт 2021
Golden Glyph 2 от Quickspin Игровые автоматы (слоты) 8 июн 2021
Rome: The Golden Age от NetEnt, до x100 000 Игровые автоматы (слоты) 24 дек 2020