Как правильно играть в MegaJoker от NetEnt

Димок скинул мне видео своей игры, а так же выложил оптимальную стратегию для игры в этот слот, при такой стратегии, мы имеем РТП равное 99% Как говорит Димок — занос не избежен, главное вовремя выйти!

Полная тема с обсуждением есть тут: https://ttrblog.ru/forum/threads/mega-joker-pochti-optimalnaja-strategija.1684/page-4#post-73466

А вот краткая версия:

1) Крутим нижний барабан по максимальной ставке 10 монет (потому что по 1 монете отбор почти 25%, не надо так).
2) После попадания на второй барабан, каждый спин действуем по следующей схеме:
— Если меньше 100 монет, то крутим по 40, пока есть возможность, потом по 20 (потому что выплаты по 40 очевидно лучше, чем по 20)
— Если монет больше 100 и при этом есть неполная сотня (например 120 или 260), то СНАЧАЛА откручиваем неполную сотню (потому что эти спины «бесплатны», неполная сотня либо вернётся с выигрышем, либо пропадёт из-за перебора).
— Когда монет больше 100 и число сотен круглое, стараемся крутить по 200, иначе по 100 (потому что три джокера за 200 лучше, чем один за 100)
— Снимать выигрыш нужно, когда у вас 1500 или больше монет на руках (тут не уверен, может быть даже до 1700 надо идти, потому что подавляющее большинство выплат в районе 200-500 монет, а крутить по 200 надо стараться побольше).

Например выпало на нижнем барабане вам 120 монет.
Вы сначала делаете на верхнем спин за 20, для того, чтобы если там вдруг выпадет выплата 100 — крутить хорошую игру за 200.

Если у вас, например, 240 монет — то вы сначала крутите один раз за 40, и только потом начинаете крутить за 200, потому что если будет перебор 2000 монет — эти 40 просто сгорят, а так могут что-то дать.

А вообще херня этот ваш мега-джокер, сейчас слил 5000 фантиков по ставке 10. НИ РАЗУ не дало спина по 200, вот ровно ноль раз. Больше делать нечего, как такой ерундой заниматься.

Ну вот график нарисовал, по ссылке можете потыкаться.
http://tinyurl.com/slotGraph
Что тут нарисовано, по оси Х количество игры, по оси Y баланс в номиналах для трёх типов слотов. Каждый слот можно характеризовать тремя параметрами:
1) РТП, то есть возврат с оборота.
2) Длина цикла, то есть сколько оборотов нужно сделать, чтобы увидеть все возможные комбинации (особенно нас интересуют с максимальной выплатой).
3) Дисперсионность, то есть насколько велика эта самая максима
льная выплата.

Желтые два графика показывают Мега-Джокера по оптимальной стратегии. Отдача 99%, цифра 100 перед синусом означает половину от максимальной выплаты (200 к одному), х / 100 в знаке синуса означает половину длины цикла (примерно в среднем за 200 оборотов вы получите максимальную выплату), -pi в синусе для того, чтобы мы начинали игру на графике с максимального слива.

Так вот, жёлтый, мега-джокер, прямая линия это ожидание по игре, синусоида это наш реальный баланс, он постоянно прыгает вверх/вниз, потому что максимальная выплата сравнительно небольшая и цикл очень короткий. Соответственно выйти в плюс очень легко, у вас будет не одна и не две возможности это сделать поначалу. Потом дистанция всё заберёт, конечно, но зафиксировать плюс в начале и больше не играть — возможно.

Зеленый это обычный малодисперсионный слот, ну какой-нибудь Guns n Roses например, который достаточно часто плюётся средними выплатами, и при этом может очень много насыпать по каким-то мега-линиям или в бонуске. В нём отдача 97%, максимальная выплата х500 и цикл 2000 спинов (примерно столько нужно, чтобы посмотреть всё-всё, оценка снизу).

Тут уже, как видите, шансов остаться в плюсе меньше, скорее всего сначала он плюнет в плюс, скорее всего вы сможете выйти с выигрышем, но потом, из-за длинного цикла вы просто не дождётесь выплаты, которая отобьёт ваши прошлые проигрыши.

Ну и красная линия — это высокодисперсионный спейс-варс. Дать он может много больше, но и крутить придётся в разы реже. В итоге максимально вероятный исход — вы просто спустите деньги, не дождавшись крупной отдачи. Она, разумеется будет, но у кого-то другого, а когда она будет у вас — минус будет уже слишком большим и в плюс выйти не получится, отбор казино просто сожрёт депозит.

Разумеется при игре в любой слот, даже и жрущий вам может повезти и вы поймаете с первого спина бонуску в Dead Or Alive с ретриггером, только вот шансы на это практически неощутимые, и нужны десятки и сотни людей, крутящих впустую, чтобы одному из них повезло и он поделился скриншотом в теме «Заносы». А потом слил всё обратно.

Играя же в малодисперсионные слоты с небольшой максимальной выплатой и хорошим ртп у вас будет много-много шансов отыграться и вообще остаться в плюсе. Про огромный выигрыш, к сожалению, придётся забыть. Да его и не будет, на самом деле, у кого-то, но не у вас, это называется «низкая вероятность».

Комментарии

16


allliiinnn

«Dead Or Alive с ретриггером» лол што?

Тося

Хня это все

Bubidro

Дак баян же ))

andzei

Нормально продумал .Спасибо, что делишься инфой.

Тося

Бабла терь наваришь можно не работать :)

immortal

На плеймани не работает :( Слил 5000, выиграв 1 раз 300 и один 800

soressu

Ахахаха :3 фото Димка просто топчик

maxxss

ПРИВЕТ!!!!ВСЕМ !!!!!!!!!!КАМУ КАК !!!!!!!!!!ЕСЛИ ТВОЙ ДЕНЬ. ТО ПОДЬЕМ.!!!!!!! ЕСЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ СКОЛЬКО НЕ ДЕПАЙ НИХЕРА НИ ПОДНИМИШЬ!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ ДУМАЛ ЛАВЕ ДОХИРА ПОЛЮБОМУ ПОДЬЕМ ПОЙМАЮ!!!!!!!!!КУЙ А НЕ ПОДЬЕМ ЕСЛИ ТВОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И С 20 ЕВРО МОЖНО И 2000 ЕВРО ВЫТАЩИТЬ!! ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ТООРМАЗНУТЬ!!!!А МОЖНО И 22222 ЕВРО ВКИНУТЬ И ПРОСРАТЬ БЕЗ АУТОВ!!!!!!!!ТЫРЫЧ ТЫ ПИСАЛ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОДНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ВСЕ .ЧУЙКА =СУДЬБА=ЗВЕЗДЫ========УСПЕХ!!!!!!!И ТОРМОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ВОТ ЕСЛИ НЕТ! ТО ХОТЬ ВСЕ БАБКИ ДЕПНИ И ПО КАКОЙ ТОЛЬКО СИСТЕМЕ НЕ ИГРАЙ!!!!НУ НИ ТВОЙ ДЕНЬ ВСАСЕШСЯ!!!!!ПРОВЕРЕНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tavameni

!!!!!АДИНАДИНАДИН

Андрюха

топ комент 2017

Right_Sector

Классная стратегия, осталась мелочь- найти пару косарей для её применения :)

slowpoke

Похоже на систему японского математика.

ant4ov

Прежде чем выйграть, сожрало 8к.
Да плюсовая стратегия ЛОл

Helga1990

1 из 10 попыток стратегия сработает -_- А вы всё верите в эти сказки.

Антоха

пиздеж