Какой же пидарас этот Тиньков

Сейчас я ОЧЕНЬ жалею что у меня нет карты говно банка ТинькOFF, чтобы сжечь или разрезать его на видео. Это хуйло вообще ахуело,  собственно кто не в курсе

 

Глава «Тинькофф банка» Олег Тиньков публично удалил мессенджер Telegram со своего iPhone. Видео размещено на официальной странице миллиардера в Instagram.

Честно говоря, достал этот Дуров со своими левыми пиарами, что он самый защищенный, свою прочую блевотину вам вешает. Настало время удалить эту штуку. Бай-бай, Telegram. Все, отмучил. Я, кстати, им никогда и не пользовался. Вот он, WhatsApp, это нормальная штука. До свиданья Telegram!

Цитата
Москва, Россия — 25 февраля 2016 г. Тинькофф Банк масштабировал технологию MoneyTalk под приложение Telegram и запустил неофициальный клиент мессенджера Telegram с функцией денежных переводов между участниками диалога.p.s. Я бы вообще запустил какой-то челлендж, снимать на видео как можно уничтожить карту его банка разлинчыми способами

p.p.s.  На месте пользователей его банка, я бы закрывал немедленно счет и в качестве комментария указывал выше названнную причину.

 

index

Комментарии

17


Михаил

Закрывать счет из за того что он удалил телеграмм?? Что за чушь ты несешь!?

polkilo

ТТР если у тебя такое большое желание сжечь карту Тиньков , могу отправить свою , сожгешь на видео ))

BenderT.I

Похуй на этот телеграмм если честно, если уж преспичет что то ,,секретное,, написать, то сделаю это через Tor с GPG с ключом, через сервисы)
Тинькофф нравится больше,чем Сбер и прочий шлак) хотььон(Тинькофф) и арендует избыточные мощности других банков)))

polkilo

Телеграмм норм вещь в отличии от скайпов и прочей фигни. Даже если ничего не пишешь противозаконного, никто не должен знать что ты и кому пишешь, это свобода частной жизни .

Popay

А то что создатель телеграмма пресловутый пашка дуров, который создал контакт никого не смущает))) свобода частной жинзи смешно)

bananago

Мне кажется это просто пиар ход телеграмм)))

muhomor13

Тинькофф банк-редкостный шлак я Вам скажу… Любое, как Вам покажется плюсовое для себя нововведение они используют в корыстных для себя целях (впрочем это все банки с такой позицией)
Банк существует только за счёт кредитов.Как он вообще ещё держится? За счёт простых обывателей (клиетов) которым парят мозг о 15% годовых(в реалии все 33),но на это блять есть волшебное слово….»У нас индивидуальные проценты для каждого».Снижение лимита по карте и загон в сверхлимитную задолжность это вообще норма для этого банка,а там сами понимаете другие проценты и другие деньги. С недавних пор пополнение эл кошельков перестало быть покупкой…а проходит как снятие наличных….и это выясняется не в момент перевода, а в момент когда ты уже «должен».Был во многих городах России(по работе), но не видел ни единого филиала этого банка. Имея один головной офис и имя, созданное на производстве пива…да хули говорить,говнобанк одним словом.

polkilo

Роском охренели со своими замашками на анонимайзеры, не удивлюсь если ещё запретят использование Telegram

allliiinnn

посоны, он там ещё бобло обещает, кто удалит с пруфами.

Антоха

я у него карту брал кредитную) бабло снял и выкинул, а они мне простили)

DirektorKafe

тоже что ли взять.. долго приставали чтоб вернул?

olchikik

Тинькофф пиздатый банк. ТТР тоже норм чувак. Но, бля, заебал своими рассылками, хотя было письмо, что все норм, ваша почта удалена. Ни отправления письма от тебя в спам, ни отписка, ни отдельное письмо… Не помогает )))

swan4

я его карту разрезал еще давно, когда он написал подобную дичь в инстграмме и выложил фотку с песковым и т.п., мудак типичный и пиздабол

DirektorKafe

Как-то я упустил, когда Тинькоф за серьёзный банк считать начали.. А с телеграммом они реально окуели, ладно вк читают, почту мэйл.. жмэйл, но тут-то.. единственный надёжный мессенджер.. его ж для покупки амфетамина используют, как жить-то теперь?