Кешбек в Спайс

Дали кешбек в VideoSlots, получилось 19 баксов, смотреть впринципе не на что, так что можете не открывать)

Комментарии

14


NT19

Спэйс Вор меняй на Орион.

NT19

Давай в Вулкане хотя бы одну лудку запиши. В старые добрые менты, клубнички, пробки…
Один хуй все проебываешь. Заодно обосрешь все вулканы с головы до ног. Расскажешь как им лицензии фотошоп выдаёт, и что играют там одни долбаебы. Ну ты сам все знаешь.

Idz

TTR, ты бы лучше выводил сразу и играл тогда, когда тебе реально будет хотеться покрутить, чем такие видео записывать по 5 минут.

freemaxb

лол. даже если играть не хочется, надо залить все бабки, что бы спокойно себя чувствовать

Idz

Это проблема у лудоманов такая? Они себя неспокойно чувствуют пока не зальют все?

I-justwant-ludit

Угу

Caffein

Дарофф ТТР! Вчера пришла бонуска. Вот скрин http://hkar.ru/BRS9 и вот условия http://crk.safe-communication.com/ru/bonus-policy.html Стоит ли вообще заморачиватся? Если да, то посоветуй что выбрать и по какой страте ебашить? Заранее спс.

Caffein

Я не об этом спрашивал. Я спросил совета, потому что ты лучше шариш.

senza1

в VideoSlots в понедельник прилетели какие -то копейки с рейз-гонки, решил сыграть. Повертел-повертел и слил. Решил депнуть 50баков. дало в медузе2 650 почти сразу с одно спина по ставке в 1бакс. (скрин сделал) Снял. После этого не пускает вообще в NYX слоты по сей день
TTR, почему так?
Сегодня тоже прилетел кеш-бэк, 5 баков, поднял до 200. Вначале вывел 175, потом решил и 25 оставшиеся вывести (чтобы не было соблазна замазываться) Так вот, 175 на скрилл прилетели мгновенно и ровно 175, а вот из 25 кеш-аута, прилетели 22.5 бака на скрилл. Видимо у них комиссия на мелкие кеш-ауты?

freemaxb

один вывод с сутки бесплатный, если больше то 2.5евро комиссия.
п.с. во что и по сколько начинал играть с 5 баксами?