Lightning Strike Megaways — Blueprint Gaming

Новинка от производителя Blueprint Gaming!

Общая информация.

Слот имеет 6 барабанов от 3-х до 5-ти ячеек в каждом, до 15628 линий выплат и максимальную выплату за спин в размере x50000!

Выигрышные комбинации возможны как слева направо так и справа налево.
Все символы играют от 3-x и более символов, кроме топ-символа (от 2-х и более штук).

Функции и режим обычной игры.

1. Стопки символов.

Символы в слоте могут выпадать стопками, благодаря чему существует возможность получить все барабаны, занятые одинаковыми символами!

2. Символ Wild.

Заменяет все символы, кроме символов Bonus, может выпадать только на 2-м, 3-м, 4-м и 5-м барабанах и не имеет собственной стоимости — равен заменяемому символу.

3. Функция «Lightning Strike».

Если во время вращения барабанов выпадает символ Wild, то запускается функция Lightning Strike, во время которой выпавший символ Wild расширяется на весь барабан, после чего запускается повторное вращение барабанов. При этом барабан, полностью занятый символом Wild, остается на своем месте.

В случае, если на повторном вращении на оставшихся барабанах (2-м, 3-м, 4-м или 5-м) выпадает еще один символ Wild, то он так же расширяется на весь барабан, после чего запускается еще одно повторное вращение, и так далее

1

4. Перемножение символов Wild.

Символы Wild могут содержать в себе множители спина, и если на барабанах выпадает несколько символов Wild с множителями, то последние перемножаются между собой! Например: 2 символа Wild со множителем x5 в каждом умножают выигрышные комбинации (в случае их присутствия на барабанах) на 25 (5×5).

5. Заменяющие символы.

На барабанах могут выпадать специальные символы, которые после остановки барабанов превращаются в один из существующих символов

2

Режим бонусной игры.

В данном слоте отсутствуют символы Scatter и Bonus, а бонусную игру можно получить достаточно необычным способом!
Каждый раз, когда выигрыш игрока равен или превышает x5 от ставки, запускается специальное колесо.

1. Риск на денежное вознаграждение.

Справа от колеса находится шкала денежного вознаграждения, которое можно увеличить, или же забрать выигрыш.
Соотношение выигрыша и проигрыша показывается на самом колесе: зеленое поле — шансы выиграть, а красное поле — шансы проиграть.
Разумеется, с каждым выигрышным ходом, шансы выиграть будут снижаться, а шансы проиграть — повышаться.

Денежное вознаграждение от спина, запустившего игру на риск, можно забрать сразу не рискуя

3

2. Риск на бесплатные вращения.

Слева от колеса находится шкала бесплатных вращений, количество которых также можно попытаться увеличить одновременно с увеличением денежного вознаграждения. Риск выигрыша и проигрыша здесь точно такой же, как и в варианте с денежным вознаграждением.
Максимальное количество спинов, которые можно выиграть — 25.

Чтобы получить бесплатные вращения, нужно рискнуть хотя бы 1 раз. Минимальный выигрыш — 2 бесплатных вращения.

3. Выбор.

Игрок может не рисковать каждый ход, а кнопками Минус или Плюс выбрать себе желаемую сумму или количество бесплатных вращений, вплоть до максимальных значений.
Выбрать меньше, чем уже выиграно, разумеется, нельзя!

Еще одной особенностью шансов риска является то, что чем меньше множитель ставки, который запустил игру на риск — тем меньше шансов на более высокий выигрыш или большее количество бесплатных вращения. И наоборот — чем множитель больше — тем больше шансов на более высокий выигрыш или на большее количество бесплатных вращений

4

4. Бесплатные вращения.

Во время бесплатных вращений, также как и в режиме обычной игры, на барабанах могут выпадать символы Wild, которые расширяются и присуждают бесплатное повторное вращение, а также присутствуют Заменяющие символы

5

Техническая информация.

Линий выплат: до 15625

Максимальная выплата за спин: x50000 или $250 000 (ограничено производителем)

RTP слота: 95,96%

Дата выхода: 02/2019

Мнение о слоте.

Интересный слот с возможностью получить умножение ставки до x50000 (ограничено производителем) и необычным режимом получения бонусной игры — получить x5 или больше от ставки и рискнуть хотя бы 1 раз. Для любителей рисковать «по чуть-чуть» существует возможность достаточно часто получать по 2-5 бесплатных вращений!
Также стоит положительно отметить режим обычной игры, где благодаря функции Lightning Strike можно получить максимальное умножение слота!

Комментарии

2


Loddochkinn

x50к это конечно очень круто. Неожиданно, иетеречно есть слоты с еше большим умножением.