Лудим в слот 7High

Пришло смс на мобилу, что пришел кешбек, ну а я акк забанил, решил написать в саппорт, типа посоны разбаньте акк, шкура трещит, акк разбанили, думаю запису бомже лудовод, авось даст

csahback



Комментарии

5


ilka

Вот по 100 спинов начинать — отличный БРМ, не замазывайся. По поводу покера, понятно, что ты ерунду говоришь, потому что ты лудоман, и тебе интересней смотреть яркие картинки в слотах. Обычные покеристы всегда бонус-хантеры. Ищешь хорошего аффа, локальные зарубежные румы, депнул меньше макс бонус депозита — релод — отбился — кешаут — меняешь сеть, и постоянно нужно держаться математики, быть рейк-машиной, мультитейблить, а это иногда тяжелее работы 8х6, а ты хочешь депнуть $100, выставиться с оесд на флопе в омахе, занести 200 и вывести, это чистая лудомания, когда человек нормально зарабатывает и может себе это позволить. Ну и, естественно, лоулимитчиков никто профессионалами называть не может. Это только на нл100 и больше конкретный рег может изучать твои статы, подстраиваться, расширять спектры, чтобы переезжать, заставляя делать ребаи. А вообще нормальный рег просто пометит адеквата с винрейтом больше 4ББ/100 и не будет в него мувить. А что казино может тебе насыпать х5000, так в покере тоже есть джекпоты и турбо мтт с огромными фондами, но там ты контролируешь происходящее сильнее, а не полностью зависишь от аппарата.

ilka

Просто пипец, до конца досмотрел. Вот насколько надо быть оторванным от реальности, чтобы при БР 70 крутить по 15 после того, как у тебя только что бонуска два раза обрывалась по этой ставке, понятно же, что несколько спинов просто в ноль будут, чуть лицо себе не разбил фейспалмами. Хотя это же лудовод, не должно быть никакой логики, но ты сам говоришь, что деньги в интернете последние, надо как-то поаккуратней, 25 линий, в целом нормально жрущий слот, только что была бонуска на х100. Я уже чисто как зрительн говорю, было бы приятней, если бы ты оставил сумму бонуса и просто вывел, типа ноль так ноль, бесплатно по 10 бачей покрутили слегка.