Пару слов про биржу криптовалют и новый проект — TTRCOIN.COM

Проснулся и решил записать небольшой лудовод по трейдингу на Полониексе) получилось сумбурно — но думаю сойдет) жду фидбека

p.s.  Сделал отдельный сайт, где буду выкладывать всю инфу по крипте — ttrcoin.com

 

Комментарии

5


Azartweb

90% крипты имеют очень маленькие объемы торгов. На том же Биттрексе куча крипты, у которой объемы не выше 100 битков в сутки.

Чтобы качнуть такую крипту — много денег не надо. Это все мое ИМХО, но тем не менее, мне кажется, что схемы с раскачиванием крипты при таких объемах торгов как сейчас — вполне реальны.

Раскачиваешь на одной бирже, фиксируешь на другой. Условно.
Прикупив крипты на 5-10 битков, ты уже дашь рост объема достаточный, чтобы это колебание заметили всякие криптоботы.

Подгодав под какой нить инфоповод, можно попробовать с 2-3х аков качнуть мелкую крипту влив в нее 10-20 битков дробными сделками. И следить за ботами, схавают ли они это. По результатам — откорректировать схему и научится фиксировать прибыль.

И это без торговли с плечом. Я еще не разбирался как это на полониксе работает, но те сигналы, по колебаниям крипты, которые мне присылает бот с биттрикса — там же слезы. На 7 битков купили, и все, курс подскочил, сигнал пошел.

Но это касается мелких крипт. Что касается крупняка — там на курс и сотни битков не влияют сильно. Тот же Рипл, эфириум, итд.

Wonckers

Тоесть все так просто, кидай бабло в крипту и мань баксы?
если бы все так просто ужебы нашлись давно специалисты, нахуй кому расказывать где золотая жила, не тупите пацаны. Просто подумайте в чем логика? Ты шаришь как манить на крипте нахуя делать сайт чтобы еще кого-то расдуплять, очнитесь!!!

Cлава

лучше бы в автоматах сидел чем в этих скучных графиках