Первая кровь

После джоя — решил задепать 500 баксов и крутить так же Flowers по 15, когда оставалось 350 — поймал спины и начал запись

Комментарии

19


ky4ma1985

Бля только что проебал все бабки в бук ов ра я ебал этот слот пздц(((( Говоришь фиаско, а у меня блять падение черного ястреба я назвал))) Я бля скоро тоже начну записывать лудоводы, блять выпали 3 книжки насыпало всего 30 бонусных игр, и после этого спинов 450-500 и ни одной бонуски, ну блять по теории вероятности они должны были выпасть уж точно, это пздц я хуй знает я под впечатлением…

ky4ma1985

впизду тоже завязываю, делюкс еще куда не шло а этот 6 барабанный вообще хуита хует.

ludak

Хуйня все это! Я только в новоматике в плюс катаю, зарегался в quasar — за месяц плюс 1050 евро, в Stargames +1300 за август ( Был правда в минусе на 350 евро но отыграл). Slottyvegas в минусе на 1k EUR, videoslots na 4,5k, я придрочился в плюс играть на новоматиках, а вы проебывайте где хотите)))))
Вот скрины quasara(катаю 1 мес.):

Pocomaxa7

Про ненависть 2015 [18+] чем то про нас напоминает лудиков,о тех кто пишет свою точку зрения о казино xD)))
https://www.youtube.com/watch?t=66&v=xoKMe7cC9rQ

huevludos

Пиздец ты там сколько лудоводов наснимал что у последних дата за 14 и 16 августа?)

d_good

Видеотека на год вперед

Sufi

кинь парочку, ширнуться охота.

podkidish2

Так у тебя они по 15 минут,кто-то сразу по 2 часа пилит так что …

podkidish2

Да не,у меня другие занятия…а вот тебе бы стоило увеличить прокат)

podkidish2

Класс ждем))

sergio

Видосов мало один хуй да кстате видел чела он вкладывал видос как раз тот паходу кто в никро хуячил в поросят видел как он подымал там просто меньше больше патом очень много и как зная схватывал бонус и пиздец

bonuscake

Жаль, что стал выкладывать лудоводы с задержкой ! Интересней, конечно, было смотреть свежие видосы, переживая, практически, вcе события в прямом эфире — это и была как раз твоя фишка) Но и так, конечно, гуд, спасибо! Лудоманить, действительно, хочется меньше после просмотра))

ky4ma1985

да че это задержка в 10 дней , итог то один и тот же)