Почему я ненавижу новый год

Решил написать отдельный пост, а то не все читают мой блог. Так получилось что последние лет наверно 15 я не отмечаю новый год и вообще его ненавижу. Собственно как и мое день рождение.

Спросите почему? Я не вижу кайфа в том, чтобы веселиться когда тебе указывают. К примеру сегодня я проснулся и у  меня сильнот болит бошка (из-за смены погоды). День вообще полное говно. И чему я должен тут радоватсья, типа сегодня праздник и мне нужно веселиться.. ну ахуеть теперь!  Особенно не понимаю людей, которые сейчас находятся в России и отмечают новый год.. в стране полная ЖОПА, идет кризис, но НУЖНО же веселиться… новый год. в итоге толпы в магазинах, куча жратвы, алкоголя, а потом следующую неделю никто нихера не делает и везде блять очереди… ахуенно, праздник!

ТАк что посоны, прощу прощения что никого не поздравляю, так как не люблю вообще праздники! Могу лишь пожелать всем удачи в новом году и побольше заносов, а всем лудоманам — бросить это говно нахуй и не играть!

p.s. Не знаю как вам, а мне противно слышать всякие лицемерные поздравления с др или с новым годом от людей, которые тебе так никогда не напишут. Получать какие-то глупые подарки, которые дарят чтобы поставить галочку и вообще это все показушный цирк. Наверно я слишком антисоциален в этом плане.. но реально не ловлю фан от праздников, праздник нужно делать когда тебе хочется, а не когда тебе скажут

p.p.s. Но наверно если бы работал в офисе, то был бы тупо рад выходным дням и все

p.p.p.s. Если кто то напишет что я просто жмот и не люблю делать подарки — то я как раз делаю подарки постоянно всем друзьям и знакомым, независимо от праздников, если вижу что могу сделать человеку приятное, а дарить говноподарки с целью лишь подарить — это просто как плюнуть человеку в лицо

Комментарии

76


Radikovich

Где жопа в России? У нас все хорошо)))

vertel24

европа европе рознь

Пончик

В Европе ты ни кто в любом случаи , даже если с баблом ! А вот в стране которая тебя вырастила ты все !

popan4ik

О даааааа! ))))))) Это я пончику)))))

aboutblank

Да, не уважают в России людей, срубивших полёгкому бабки. Вот в силивизованной европке им весь попец вылижут. Те же гордые римляне

vertel24

где новогодний лудовод?

SuperNovaElite

Респект, такая же тема, особенно с днем рожденья.

popan4ik

Читать не стал. Всех кто не ненавидит Новый Год С новым годом! Желаю заносов тем кто лудит и забыть по слоты тем кто хочет завязать! Всех благ посаны!

popan4ik

Не удержался, прочитал. И ейбогу Тырыч лет 5 назад я бы с тобой полностью согласился. Особенно это проявляется когда вокруг куча лицемеров и недоумков, которым в идеале от тебя нужна лишь выгода. Но когда ты уже научился отделять зерна от плевен, то эти недоумки кажутся тебе уже не более чем забавными) В общем желаю тебе тырыч чтоб в НГ, позволю себе процитировать, «пусть твои желания совпадают с твоими возможностями». В конце концов ты делаешь такие необходимые, для нас лудоманов, вещи. и хоть ты иногда и бываешь конченым хуеплетом, оскорбляя чужих матерей, но хочется верить, что эти оскорбления сказаны не со зла к человеку а от злости из-за очередного залива. Всем добра посаны!

popan4ik

Да там как раз депрессуха была потому что играл бро ) Не заморачивайся. Всех Благ от чистого лудоманского черного сердца! xD

Tentavr

Согласен)) Праздник должен быть в голове,душе…а то меня весь день зовут в гости -пойдем праздновать эгегей!!!…а я хочу сегодня дома поваляться тихо поесть и телек посмотреть…Джека выпить!) А в целом да Андрей-нахрен толпу и лицемерие,празднуем когда хотим и что хотим!

mir v mire

сам ты говно,а новый год это праздник который нужно отмечать!! порой почитаешь что ты пишешь,что тебе на всё насрать,праздники ты ненавидишь ,ты какой то недочеловек !

sa1sha

Нужно трезво смотреть на вещи, а не заштриховывать это безудержным весельем в искусственно принятый праздник

d_good

Ты ни как антисоциален, у тебя все нормально. Ты всем всегда желаешь добра и человек ты очень добрый, хотя сам ты этого не признаешь.

Пончик

Конечно добрый :) птицу кормить птицей :)

Пончик

Ясен хуй :) если ты уг один хуй знает где , то да Новый год говно не поспоришь.

9utra

Может у тебя просто нет нормальных друзей и близких, а одни лицемеры, как ты написал?
НГ — это в первую очередь семейный праздник и большинство собирается не для галки, а именно по собственному желанию.. НГ — это праздник детства… Всем с детство знакомо то чувство приближающихся праздников.. И нет ничего зазорного раз в год собраться в узком кругу семьи и выпить шампанского…И никто праздновать тебя не заставляет — не ври) Не хочешь не отмечай… Также как и ДР из за плохой погоды и головной боли — в любом случае можно перенести.

9utra

Ну тож как вариант. дело-то хозяйское
А на старый? В доту?

showmethemoney

Именно потому что в стране кризис, людям нужно как-то отвлекаться и радоваться почаще, имхо. Да и НГ это не какой-то очередной праздник, это реальное прощание с одним годом и встреча нового, как пока прошлому и привет будущему. По факту конечно это конечно день как день, но это символ. Символы повсюду и они довольно сильно влияют на людей. С новым годом! Я рад, что ты завязал со слотами, неприятно было смотреть на ту жесть что заставляет депать еще и еще, но не скрою мне интересно было б посмотреть если б ты переключился на ставки или чонить типа баккары, там хотя бы есть страты в принципе вроде как работающие на дистанции такие как гол в первом тайме итд тупо на дистанцию, без замазки. И это не слоты, где минус в итоге гарантирован, может чонить и нашел бы хитрое. Ведь ты как ни крути Игрок сам по себе. По минималке если б играл в конкретную замазку все равно не вошел бы тут не требуется жать каждую секунду по $400, пару раз проиграешь но потом все равно выиграет ставка и это гарантированно дело только в банкролле и минимальном старте. Это я к чему пишу, не верю просто что ты сможешь жить без азарта, а это всяко лучше чем слоты и если игра все равно неизбежна, то лучше хотя бы играть в закономерность чем в програмный минус. Мир тебе

mes2806

тыр это наш праздник мы же нехаим твои португальские.ОТВЯНЬ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

skviz

для меня лично рождество праздник, а новый год, так себе ……………………..

lesha

А мне нравится. Я и в любой момент могу праздник устроить, и матричные праздники тоже последнее время заходят нормально, начал получать удовольствие от дарения подарков, раньше такого не было. И этот НГ решил по максимуму стандартно отметить, жратва, шампанское, поздравление путина (сейчас как раз буду мутить тв, а то телек не подключен), запуск фейверков и т.д.
Прошлый НГ встречал с бутылкой вдовы клико в жало на крыше отеля в барселоне разосравшись с тогдашней бабой, так себе удовольствие. Сейчас кайф.

Да и не совсем понял, почему в кризис не надо отмечать? Кризис — дело цикличное, раз в 5-10 лет стабильно бывает, ну кризис и что, жизнь продолджается, все охуенно )

popan4ik

Вот даже не знаю на чем больше акцентировать внимание на «вдова клико» или на «Барселона». Моежет закидывать мне ссаными тряпками но мне реально больше по душе мондоро асти где нибудь на аппер ист сайд)

lesha

на жратва и путин

popan4ik

О Хоспаде съебись в туман! We are out of politics!

bambooker76798

Полностью поддерживаю. Эти регулярные праздники давно превратились в рутину, ну ладно для детей ещё праздник, адля взрослых- тупо нажраться. Праздник можно устроить в любой день, когда охуенное насроение- неважно по какому поводу. Эта лихорадка с ёлками, ездой по супермаркетам- когда все ломятся и готовы задавить друг друга- в чём приколюха?
ps Ждал новый год из-за бездепов, но ска особо не порадовали казины .Лол!

showmethemoney

axaxa

mes2806

у меня сестра поехала в питер новый год отмечать пишет все класно,цены ниже чем у нас в красноярске так что нех на кризис жаловаться.если ты перерос свой родной город так это твое дело ты уже взрослый дядя.а питер напомню тебе город герой и люди котрые внем живут твои соотечественники! незабывай это.С НОВЫМ ТЕБЯ 2016 ГОДОМ.

mr776

Ты что против России матери и против Питера в частности гонишь? Волчара поцаны питерские наши узнали бы, научили бы сцука любить родину.

Popay

У нас нет жопы в России — у кого как были деньги так и остались тьфу-тьфу-тьфу этот кризис надуман…так что зря ты а Новый год самый мой любимый праздник , пользуясь случаем всех пацанов форума и ТТР хоть он и не любит этот праздник поздравляю с новым годом и желаю поменьше лудить и побольше фана и прибыли , любви , здоровья вашим семьям и счастья полон дом!

mr776

да тут смысл не в этом, против Питера просто пошел.

mes2806

bro не гнал он в частности против питера.просто он начал разговор за кризис который его там в португалии явно не касаетса,а у меня сейчас сестра в питере отмечает новый год и говорит что там все отлично очень много туристов цены ниже чем у нас в красноярске,поэтому я привел в пример питер.поэтому думаю что смысл конфликта исчерпан!!!!!!!!!!!!!

mr776

давай я тебя с мужиками русскими сведу и они порешают? ты ведь в первую очередь здесь потерпевшая сторона, я твою честь защищаю.

Popay

Братан я С Питера — все отлично — никакого кризиса!

popan4ik

Вот конечно хуй знает где написать тут на форуме, но рещил ( рещил ахахахаххахаха решил ) тут. ТТР ну бля ну видишь как эти воины дивана и неубиваемой мышки прощупывают почву? ты изначально кричал о том что против подобной хуеты, Но здесь на форуме уже не первый раз замечаю адептов дивана и клавиатуры. Может стоит на корню рубить эту заразу и неважно чью они сторону принимают. понимаю. потеряешь на сраче, но все таки?

mes2806

кури диван ВОИН!!!!!

Frank13

Парни С новым годом!!!! Включает голову, бросаем лудить !!! Адрюхе позитива отдельно . .

skviz

TTR, спасибо за лудоводы, за позитивное настроение, удачи, заносов и счастья в личной жизни.

d_good

ТТР с Новым годом! Спасибо за прошлый и новый пусть будет лучше!

Филимон

Практически со всем согласен,тоже не люблю эти лицемерные подарки и поздравления на отьебись.А вот насчёт жопы …У нас по жизни жопа и чё теперь обосраться что ли или в гроб ложиться.Жизнь продолжается.

Tulik

А мне ваще похуй , Андрей, нравится тебе или не нравится, ГЛАВНОЕ , что ты за тех для кого создал этот сайт ! И ТЫ рулишь за них и НЕ ВЕДЕШЬСЯ НА БОБЫ ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ , ТВОЕЙ ПАСИИ И ВОРОНАМ ТВОИМ !
p.s. А МАМЕ ТВОЕЙ ЛЕТ ДО 100 хотя бы дожить !

podkidish2

Нет движухи у тебя тыр,вот ты и нг не отмечаешь.А все потому что жизнь у тебя без настоящих друзей,именно друзей!!а не те друзья что у тебя в скайпе и тд.Я сам не люблю свой др,но новый год праздник семейный,нужно его отмечать с самыми близки.
Всем удачи пацаны в новом году,Вам и вашим близким здоровья

Popay

правильно все сказал — все мнимо и напыщенно , снега элементарно нет) нежится там под солнцем блять)) короче нет в нем больше русской души а может и небыло никогда)

moscow213

Просто конченый долбоеб

Tulik

Ты ? Да !

Tulik

Ты не долбоёб, ты долбоёб в кубе !

moscow213

Я про тебя шлюха

Tulik

moscow213 сорян , дружище , не хотел тебя огорчить! Вчера просто встретил быдлятину одну и понесло меня. Ещё раз сорян. А насчет шлюхи ….. Это борщ )))

MrX1000

Зря ты так про Родину!
Может и жопа везде, но Новый год есть Новый год!
Сегодня нажрусь, завтра буду с голоду подыхать, а Новый год буду вспоминать с радостью, тем мы и отличаемся от остальных благополучных регионов гейропы и «супер людей» американского континента!
P.S. После шампусика, ром на подходе! :-) Всем успеха в делах!

lppas

Заведи детей и будет тебе новый год))

sa1sha

Новый Год — надуманный праздник. Условились, и празднуем.
При нынешнем падении всего и вся.. а на том же Донбассе вообще кровью заливаются.. Не обращать внимания и радоваться, как ни в чем не бывало — или слабоумие, или чертовщина.

whiceman

а Оля любит НГ?)

whiceman

на самом деле ничего плохого не вижу в том чтобы отмечать НГ и ДР, это нам лудоманам в принципе похуй на все и на праздники тем более .но вот обычным людям .работягам трудягам ,им же нужно как то радоваться жизни,они не лудоманят как мы . Поэтому иногда даже завидую что люди радуются готовятся к НГ, романтика.

THOR

Частично согласен с постом

Лично я очень любил новый год в детстве, когда мой детский мозг еще не особо вникал в то насколько зол мир. Я умел радоваться простым вещам, мне нравились петарды, салюты, собирал их аж за два месяца до праздника, чтобы ощутить всю новогоднюю атмосферу и поучаствовать в ней самому.

Позже, когда подрос — начались пьянки, гулянки, Новый год перестал быть таким эпическим, хотя атмосфера вроде бы была та же. Сейчас справляю НГ в кругу родных, потому что понял, что это единственные люди которые искренне желают мне добра.

Что я хочу сказать? Не всё так однозначно чтобы что то считать хорошим или плохим. Если общество сделало НГ лицемерным и искусственным, это не значит что нужно справлять его как все. Мы просто разучились быть счастливыми, стали видеть больше плохого чем хорошего. Ведь в детстве тоже было лицемерие и обман, но разница в том что мы сами его не замечали, мы излучали столько искренности, что зло просто не могло к нам подступиться!

Вот что хочу пожелать всем лудоманам и соскочившим: игнорируйте зло, и генерируйте добро! Счастье в нас самих, и в нашем отношении к этому миру!

wishco

А когда в России было хорошо? ))
Всегда были те, кто хотел свалить, но большинство, жить хотело бы тут и деньги или материальные блага тут не причем…
счастье и деньги это разные вселенные…
Если не ловишь от праздников кайфа и не чувствуешь радости, то это уже сложившийся жизненный опыт ))
ТТР, так к примеру, если бы в праздники ты получал гораздо больше чем ожидал, то возможно, к праздникам было бы совсем другое отношение…
так в слотах, были бы у тебя постоянные заносы, ты бы тоже к ним совсем по другому относился… жизненный опыт решает всё…
Для одних, бенгальский огонь — это уже праздник, а для других прыжок с тарзанки по уровню эмоций, как открыть очередную бутылку пива. Мы сами себя загоняем в рамки и не чувствуем жизнь.
Андрюха сходи в хоспис, проснись и начни жить заново…

SPB

Кто в России говорит что хорошо… так это чисто кто с дивана жопу не отрывае! В феврале круто ремни затянем… Пацаны поймите правильно не жути нагоняю а так и есть! Европа в кредитах кислород нам перекрыла если раньше банки получали кредит и на год и на два то сейчас 60 дней и всё борода! И так как я работаю на строительном рынке банковские гарантии буду получать через нашу российскую педоросню… а это думаю все понимают каким % пахнет! Плюс все лицензии банков рога и копыта поотбирали где можно было вобход обналичить… А если посмотреть хронологию так Россия постоянно в кризисе… Жаль что народ то охуенный но такое жлобьё в верхушке… Прорвёмся поцаны тяжело нас нагнуть! Чего желаю в Н.Г. так голову не терять в заносах веть сайт об этом! А Андрюхе больше путишествуй с любимой и не будет депрессий!)

Popay

Это все настолько надумано очень жаль что многие этого не понимают — нет никакого кризиса и небыло, у кого были деньги они так и есть, а у кого не было так и затягивают пояса))

SPB

Что такое Н.Г. это -» Мы с друзьями в Новый Год ходим… а 1 января уже нет…!)

Арт

В жизни не так уж и много праздников, которые тащат воспоминания из детства, да и собирают всю родню за одним столом. НГ в России как и день благодарение у пендосов, это чисто семейный праздник и его нужно именно так и праздновать в кругу семьи и близких. У меня лично так, думаю я не один такой. Насчёт ДР согласен с тобой.

LUDOCRIS

просто ты лудик

Moonlight Cat

Если башка болит из-за смены погоды, проверь давление, и следи за прогнозами по атмосферному давлению. Я не врач, но сосуды мозга (не знаю как правильно называется) это важно. Избегай солёной и острой пищи. Иногда имеет смысл лекарство принять (с врачом естественно прежде посоветуйся). Чай крепкий, кофе осторожнее.

Tazamat

ааааааааа
не буду отмечать
ви мне все навязываете
ви все вретииии
аааааааааааааааа
я не быдлоооооооооо
я илитаааааааа
аааааааааааааааааамяяяяяяяяяяя

VK96

Я не люблю праздники, потому что я веселюсь, когда мне весело, а не когда наступают какие-то даты.
© Сергей #Шнуров

aboutblank

Кто вообще сказал, что на Новый год надо дарить подарки кому-нибудь кроме детей?

Demezes

У тебя просто нет смысла жизни. Новый год и день рождение ты можешь не любить, но когда у тебя есть дети или какой то другой близкий человек. То ты этот праздник делаешь для него а не для себя.