Почему я редко играю в StarGames

Решил сыграть в StarGAmes по вашим просьбам. Сделал деп на аккаунт, с которого вывел 90к, вод с того заноса есть тут

Комментарии

10


Tera

Надо было по 500р играть в ультра шот,вот там так выстрельнуло,жесть просто))

mersedes

ТТР Здорово. Нужно твоё мнение. Вообще в новоматике не играл раньше в этом месяце сделал аккаунт первый в https://ru.quasargaming.com Сделал деп 50 баксов пошёл в слоты не дало. сделал ещё 50 не даёт. осталось 20 пошёл в рулетку в итоге 1800 баксов дало. Но я их замазал обратно думал даст ещё. Дальше со старгеймсом тоже самое. сделал деп 5000 р дало на рулетке до 52 000 но я их замазал обратно. Вопрос следующий стоит ли через 20 дней ещё депнуть в старгеймс как думаешь ??? с покер домомом у меня была такая-же тема он сыпал я сливал в итоге аккунт + на 96 тысяч рублей. он мне в один момент сыпанул от души.

mersedes

не вывел потому что покер дом вывел 270 000 руб.На следующий день депал квазар ну мне-же мало после такого заноса. ( Мозг говорил удвой в рулеточку она даст пока даёт)

А вы повторно депали через какое время ? покер дом я по 1000 р депал 3 раза потом софт как работает на меня в противоположность . Я 3 ий деп залил в рулетку ради теста. по ставке 20 руб фиксированной и вообще не разу не дало .

Просто вот тот софт на покер доме я играл так-же поднял залил. ну там не так много (бомж депы по 1000 рубенов) И я заметил если каждый день депать он не даёт ну это само собой.
В итоге через месяц сделал деп в 2500 руб и он выдал мне я крутил Break Da Bank он в 3 из 4 бонуску.

Вот у меня и сложилось мнение что если подождать месяцок не трогая то он даст.

Вот такая вообщем история.

mersedes

Значит это мои предрассудки.Спасобо тебе за совет.

Gameaggressor

Оригинальный Novomatic,ебота а не новоматик http://c2n.me/3iuFh2k,у тебя тоже такую хуйню видел.
А если вместо туза внизу ,кулон то комбинация!